загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что терпеть не могут разные знаки зодиака
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В целом, похоже
Кроме частностей..
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все эти знаки, звёзды однозначно кому то важны..я раз повёлся ..сюжет был очень похож на общение с привокзальной цыганкой-гадалкой..она что то говорила, я мотал головой в подтверждение.. и главное помню она сказала..я рак и мне просто ни в коем случае нельзя иметь ничего общего со скорпионами.. и потом по прошествии немало времени мы с женой стали рассматривать эти знаки) и оказалось что моя жена скорпион)).. 17 лет на тот момент мы вместе прожили)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна.
И я согласна! Ничего верного...
Vadim, Россия, Москва, 41 год
Vadim, Москва, 41 год.
 
С Водолеями почти все так! Только совершенно безразлична шерсть и пыль! Очень люблю порядок и математическую точность, пунктуальность на первом месте! Про скуку и рутину! С одной стороны ДА, но кто то же должен это делать! Поэтому, придумай из рутины - веселую игру с утешительным призом и веселись выполняя рутинный труд)))
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про раков неверно, кроме дома.
А вот не соглашусь, по мне так именно про дом самое верное. Хотя, возможно, раки рожденные в начале и конце периода рака по разному на это смотрят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вот не соглашусь, по мне так именно про дом самое верное. Хотя, возможно, раки рожденные в начале и конце периода рака по разному на это смотрят.
Повторюсь, НЕВЕРНО все, КРОМЕ дома.
Лана , Россия, Москва, 47 лет
Лана , Москва, 47 лет.
 
Я тогда неправильная Рыба)
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
про ЛЬва)))-про прикосновение абсолютно согласна.остальное оставлю в "да и нет"
про Дэву)))-знавала я одну такую лет 30.абсолютно закрытый человек,к себе никого и сама никуда..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Не цитируется sad_rt_40.png "Водолеи"

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.
Терпеть не могут:
Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь."


Блин, вообще все правда на 100 %!

Малейшее давление вызывает ступор, и движение в обратном направлении.
Если скучно, начинаю делать глупости, поэтому заботы себе сама придумываю.)
Дома может быть любой бардак, но песок и пыль на полу раздражает. Поэтому все складываю на диваны-кровати и натираю шваброй пол каждый день! biggrin_rt_40.png
rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
гороскоп,глупость полная . Зачем он нужен,если не учитываются детали отдельно взятой личности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр