загрузка
Страницы:
1
2
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

Очень интересно и познавательно)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мне вообще ни один портрет не понравился, все страшные. Выбирала из тех, кто наименее страшный. Я его прошла, почитала результат. В общем да, многое про тип личности совпадает. Но некоторые моменты совершенно не обо мне.
Потом я узнала, что это портреты психбольных прошлого. И мы подсознательно выбираем (они нам более симпатичны) тех, с кем у нас есть общие психологические настроения )) Простите, пишу и смеюсь )) тест хороший, судя по тому, что он уже сотню лет используется психиатрами, он действительно правдиво описывает личности )) Просто неожиданно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
а я не поняла где и как результат теста посмотреть...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне вообще ни один портрет не понравился, все страшные. Выбирала из тех, кто наименее страшный. Я его прошла, почитала результат. В общем да, многое про тип личности совпадает. Но некоторые моменты совершенно не обо мне. Потом я узнала, что это портреты психбольных прошлого. И мы подсознательно выбираем (они нам более симпатичны) тех, с кем у нас есть общие психологические настроения )) Простите, пишу и смеюсь )) тест хороший, судя по тому, что он уже сотню лет используется психиатрами, он дей
И заметьте, каждый раз по разному)) Я один раз даже была гармоничной личностью)))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а я не поняла где и как результат теста посмотреть...
Вы только один портрет выбрали? Там надо выбирать по несколько и потом открываются новые, когда все выберите, то результат сам откроется.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а я не поняла где и как результат теста посмотреть...
Проходите тест, и в конце Вам выскакивает "Результаты тестирования"
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
забааавно blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
да так все и есть umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы только один портрет выбрали? Там надо выбирать по несколько и потом открываются новые, когда все выберите, то результат сам откроется.
Спасибо! Теперь получилось))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
забааавно да так все и есть
Попробуйте через недели две - результат будет иным))))))))
Саша, Россия, Брянск, 43 года
Саша, Брянск, 43 года.
 
а где там результаты высвечиваются?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Саша, Россия, Брянск писал:
а где там результаты высвечиваются?
На всю страницу по окончании теста, надо просто не один портрет выбрать, а несколько
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Брянск писал:
а где там результаты высвечиваются?
Пройдите тест до конца, нажимая вначале на понравившийся портрет, потом на непонравившийся и так до тех пор пока не закончатся все картинки, и потом выскакивает результат)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Попробуйте через недели две - результат будет иным))))))))
да я через полчаса могу другое все показать уже rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Блин, вот и рухнули последние надежды:
"Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. "
И как жить теперь дальше? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Блин, вот и рухнули последние надежды:
give-rose_rt_60.gif
мне ващще написали "Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом с-суальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. " blink_rt_40.gif была б верующей пошла б в монастырь, мир спасать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а так придется ограничиться форумом и согражданами umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
все совпало, просто удивительно umnik2_rt_46.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Тест интересный, спасибо за ссылку. Полезно порой прочитать о себе smile_rt_40.png
Так увлеклась, что "пошла" дальше - "Кем вы были в прошлой жизни?"
biggrin_rt_40.png Результат поднял настроение: "У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был/а елкой в подмосковном лесу".
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 16.10.2015 14:14
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность.
haha_rt_56.gif
Всех одиноких женщин отправить на спасение человечества! rtfm_rt_52.gif Чего зря энергии пропадать!
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Всех одиноких женщин отправить на спасение человечества! Чего зря энергии пропадать!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Брюс Уиллис отправится на пенсию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы только один портрет выбрали? Там надо выбирать по несколько и потом открываются новые, когда все выберите, то результат сам откроется.
Спасибо, Маринка! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
http://mirtestoff.ru/test/sondy.php Очень интересно и познавательно)))
Спасибо, Ирин!
Хороший тест. Конкретно лаконично разъяснили что я дурак. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр