загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сегодня мне пожаловались на просто удивительную личность. Не успел он зарегистрироваться, а уже начал рассылать сообщения:

Дорогая Маша привет классно выглядишь ...прости у меня совсем действительно нет денег ...ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА...Сможешь РЕАЛЬНО послать 3000 долларов на мой адресс...через банк переводом ВЕСТЕРН ЮНИОН... адресс я тебе дам точный...ПИШУ ВСЕМ...НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ ЛЕЗГИН, НИСРЕД пиши сюда ****@yandex.ru жду

Если кто захочет отправить деньги, пишите в личку, сообщу его контакты smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И ты не отдал его мне? biggrin_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
так это не первый , были уже , ток без точных сумм blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Кризис в стране вынуждает идти на крайние меры smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Комплимент на 3000$ )))) восприняла как очередную веселую тему сегодняшнего утра))) Шансов у него НЕТ 100% Ни на деньги ни на женское внимание. )
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для юрий, Россия, Санкт-Петербург:

Не понимаю на что они надеются? Ситуации конечно разные бывают.. но вот так..
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сегодня мне пожаловались на просто удивительную личность. Не успел он зарегистрироваться, а уже начал рассылать сообщения: Дорогая Маша привет классно выглядишь ...прости у меня совсем действительно нет денег ...ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА...Сможешь РЕАЛЬНО послать 3000 долларов на мой адресс...через банк переводом ВЕСТЕРН ЮНИОН... адресс я тебе дам точный...ПИШУ ВСЕМ...НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ ЛЕЗГИН, НИСРЕД пиши сюда ****@yandex.ru жду Если кто захочет отправить деньги, пишите в личку, сообщу его
Дорогой читатель, я тоже классно выгляжу spruceup_rt_74.gif ... Может кто желает и мне денег дать? Пишите в личку, дам номер карты сберовской. Мне 3000 долларов необязательно, у меня запросы скромнее, я согласна и на "кто сколько может" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

1-н раз в год пустое ружьё стреляет swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И ты не отдал его мне?
Юль, я согласен на 1000. Причем мне всеравно, в евро или долларах)))))
Да и пересылать не нужно, адрес, куда подвезти, знаешь. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юль, я согласен на 1000. Причем мне всеравно, в евро или долларах))))) Да и пересылать не нужно, адрес, куда подвезти, знаешь.
То есть за мой счёт ты решил съездить погулять в Сочи? ph34r_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Гы!скромный парень))) не разменивается по мелочам)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То есть за мой счёт ты решил съездить погулять в Сочи?
Ну почему же в Сочи smile_rt_40.png
Лучше мне 1000, чем незнакомцу 3000)))))
Может это будет депозит на обслуживание твоей машинки wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка , шутю я)))))
Сам могу тебе помочь, если наступят тяжелые времена.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Солнечная Белка , шутю я))))) Сам могу тебе помочь, если наступят тяжелые времена.
Хорошо, жди моей сегодняшней темы. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Солнечная Белка , шутю я))))) Сам могу тебе помочь, если наступят тяжелые времена.
mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
По мне тоже ударил кризис: пью только старые вина, ем сыр с плесенью, езжу на машине без верхаsad_rt_40.png((
И вообще, выйду замуж на время кризиса: готовлю хорошо, говорю мало, голова не болит, не хватает всего 500 рублей на телефон, правда, я скромная и мало прошу?smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2016 09:57
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По мне тоже ударил кризис: пью только старые вина, ем сыр с плесенью, езжу на машине без верха(( И вообще, выйду замуж на время кризиса: готовлю хорошо, говорю мало, голова не болит, не хватает всего 500 рублей на телефон, правда, я скромная и мало прошу?)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сегодня мне пожаловались на просто удивительную личность. Не успел он зарегистрироваться, а уже начал рассылать сообщения: Дорогая Маша привет классно выглядишь ...прости у меня совсем действительно нет денег ...ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА...Сможешь РЕАЛЬНО послать 3000 долларов на мой адресс...через банк переводом ВЕСТЕРН ЮНИОН... адресс я тебе дам точный...ПИШУ ВСЕМ...НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ ЛЕЗГИН, НИСРЕД пиши сюда ****@yandex.ru жду Если кто захочет отправить деньги, пишите в личку, сообщу его
Был я в селении лезгинов. Многожёнство разрешено у них, из покон веков. На мой вопрос, а как же советская власть справлялась с этим пережитком прошлого, ответили, что советская власть заканчивалась после знака дорожного с названием села. С первого взгляда вроде хорошо, когда жена не одна. Есть старая, есть молодая. Но не видел я счастливых лиц мужских. ))) грусть в глазах. Жены живут вместе или отдельно, но они знают друг о друге, общаются меж собой. Поэтому постоянно происходят склоки интриги. Мужик между двумя или несколькими огнями.
Так что наш вариант лучше. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По мне тоже ударил кризис: пью только старые вина, ем сыр с плесенью, езжу на машине без верха(( И вообще, выйду замуж на время кризиса: готовлю хорошо, говорю мало, голова не болит, не хватает всего 500 рублей на телефон, правда, я скромная и мало прошу?)
Эх, жаль вы не в Питере страдаете...500 рублей нет, с замужеством помочь не могу, а вот разделить трудности в виде старого вина и плесневелого сыра- это запросто biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2016 10:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юль, я согласен на 1000. Причем мне всеравно, в евро или долларах))))) Да и пересылать не нужно, адрес, куда подвезти, знаешь.
Зажрались! "Евро, доллары" москвичи beee_rt_56.gif
Я и рублям рад буду. Номер сберкарты могу написать. Все удобно. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, жаль вы не в Питере страдаете...500 рублей нет, с замужеством помочь не могу, а вот разделить трудности в виде старого вина и плесневелого сыра- это запросто
У вас там Финка под боком, с сыром прощеsmile_rt_40.png))
Так что, скорее мы едем к вамsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр