загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О фотографиях на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот удивляюсь тем, кто все уже нашел, но тем не менее сидит здесь и как будто бы ищет дальше и ни слова о том, что уже не свободен. Вот очередная такая анкета. Мое имхо - надо статус рядом с именем писать, и чтоб его видно было тоже. Возраст ведь на виду, допустим.
да они сидят и смотрят . прогадали или нет с выбором . или может заменить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Требую ввести обязательное фото в бикини,фас,профиль и тыл,а то летишь такой на аэроплане Нелидово-Новосиб например,а там тебя встречает далеко не то на что рассчитывал ну и полетел обратно сгорбативши .
Вово. Вам сначала "фатима покажи личико" потом надо в полный рост, потом в купальнике, а потом начинают плакаться друг другу на бесстыдство и краснеть видите ли! haha_rt_56.gif У меня кстати фото по всем правилам, все как Сергей рекомендовал. И сисег не видно nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да они сидят и смотрят . прогадали или нет с выбором . или может заменить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif По гарантии в течение двух недель можно))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сисег не видно
Совсем столь нет? lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Эпиграф. Эх, аватарка! Птица аватарка, кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай листать странички, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрая, кажись, фотка на сайте, не профессиональным сделана Кэноном, а наскоро живьем одним Самсунгом или Айфоном щелкнута и загружена на сайт, который и собрал на коленке ярославский расторопный мужик... Н.В. Гоголь (почти) Всем привет! К
Лёнь,я можно мне вместо белой и пушистой поставить на аву своего кота.. wink_rt_40.png
Он меня попородистее будет.. umnik2_rt_46.gif И такой красавец..И настоящий,на фото..
И характер мой отражает лучше,чем все мои плохого качества фото,вместе взятые..
Ну нет здесь с нашего региона никого,вообще нет..Ближайшие,мне под возраст- Вологда.
Перед кем красоваться,кого искать..Ауууууууууу..Скоро,кстати,будет пять лет,как я здесь.. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Перед кем красоваться,кого искать..Ауууууууууу..Скоро,кстати,будет пять лет,как я здесь..
Так и просится фраза - "Долгих лет Вам..." или - Дай бог, не последние пять разменяете lol_rt_40.png
Но надеюсь, что и с Вашего региона будет тут girl-angel_rt_62.gif Ну, или просто найдется, не важно откуда good2_rt_68.gif стопудовски
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так и просится фраза - "Долгих лет Вам..." или - Дай бог, не последние пять разменяете Но надеюсь, что и с Вашего региона будет тут Ну, или просто найдется, не важно откуда стопудовски
Как это неважно... diablo_rt_74.gif Я патриот своего края..
Холить,лелеять и развивать..Родину не предаём.. huh_rt_40.png Пусть и нищую,пусть и малую...
Не,Коль,на самом деле конкуренцию не выдерживаю..Вообще,никак.. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так и просится фраза - "Долгих лет Вам..." или - Дай бог, не последние пять разменяете Но надеюсь, что и с Вашего региона будет тут Ну, или просто найдется, не важно откуда стопудовски
Давай дружить котами аватарками.. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Давай дружить котами аватарками..
unsure_rt_40.gif Да я как бэ уже дружу
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как это неважно... Я патриот своего края.. Холить,лелеять и развивать..Родину не предаём.. Пусть и нищую,пусть и малую... Не,Коль,на самом деле конкуренцию не выдерживаю..Вообще,никак..
Да ладно, какая конкуренция то? cool_rt_40.png
Как говорил мой дед - " На каждую.. horror_rt_60.gif хотя не, не буду, пошло говорил. Нув общем говорил, мол найдется свой, как бы так, если вкратце umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да ладно, какая конкуренция то? Как говорил мой дед - " На каждую.. хотя не, не буду, пошло говорил. Нув общем говорил, мол найдется свой, как бы так, если вкратце
На каждую мохнатую... кошку- кот с хрустальными umnik2_rt_46.gif как бы сказать ...
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Совсем столь нет?
Надо же, вот есть же еще порох в пороховницах человеку дело до новосибирских грудей haha_rt_56.gif то ли закрыть анкету, март же скоро...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic8297/ была тема.
Чот она какая-то политическая получилась. Я проголосовала biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
.Скоро,кстати,будет пять лет,как я здесь..
Поздравляю! И себя поздравляю! Со вторым днём второго года присутствия)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Иринка..! Ты как Пугачева- вся измурыжилась!
Ну не виноватая я... sorry_rt_48.gif Вот такой у меня пунктик. spruceup_rt_74.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я когда в 2010 регистр. я свое фото выставила естественно , фотки четыре было , но мне написал мужчина вообще не зарег.пользователь , пригласил на свидание, фото я его не видела, поехала вслепую на свидание, теперь у нас дочь красавица wink_rt_40.png
очень часто переписывалась без фото с мужчинами , но потом раззз фото вижу и увы((((.
Вывод: ищешь серьезные отношения, ставь пару реальных фото, не ищешь ставь что хочешь или вообще закрой анкету.
Лично я тут потому как у меня пока есть время сидеть на сайте, который я люблю уже 6 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чот она какая-то политическая получилась. Я проголосовала
Это как раз на Украине смута была и тут на сайте на этой почве все пересрались переругались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ну не виноватая я... Вот такой у меня пунктик.
Вы уж определяйтесь: или "пунктики" или мужик в доме! rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А разве здесь педикюры водятся? =)))))) В отличие от других сайтов, я еще ни одного не заметил =)
С макияжем перепутал)))бывает biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы уж определяйтесь: или "пунктики" или мужик в доме!
Мужик, который меня не уважает, мне не нужен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр