загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ваша карта заблокирована
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Смотрел ролики на ютюбе и наткнулся на данный ролик. В конце видео ЗК рассказывает, сколько он таким способом зарабатывает: за месяц под миллион. Ну, врёт/не врёт не знаю, но блин, капец, удивительно...

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
знаете почему не комментируют? потому как в шоке просто и как с этим бороться тоже неизвестно... концов не найти.. это в нашем "правовом" государстве... все потому что продается и покупается.. и даже сотовым операторам выгодно, что через них все эти деньги грязные проходят sad_rt_40.png(((( бабулек жалко...
я знаю, что это прекратиться только если пожаловать на билайн путину, иначе бабульки и дальше будут зеков по телефону проклинать, а они будут и дальше зарабатывать по 80 тыс в день....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаете почему не комментируют? потому как в шоке просто и как с этим бороться тоже неизвестно... концов не найти.. это в нашем "правовом" государстве... все потому что продается и покупается.. и даже сотовым операторам выгодно, что через них все эти деньги грязные проходят (((( бабулек жалко... я знаю, что это прекратиться только если пожаловать на билайн путину, иначе бабульки и дальше будут зеков по телефону проклинать, а они будут и дальше зарабатывать по 80 тыс в день....
насмешили, кому жаловаться, на кого жаловаться, это называется - а совесть в курсе? а совесть в доле...

Например, Мегафон, сам на уровне вот этих мошенников - уже неоднократно слышала от знакомых о списании денег за несуществующие, якобы подключенные услуги, сама все забываю зайти к ним разобраться за не скачанный трафик интернета, но зато списанные денюжки...

Вот недавно был прецедент - Билайн (Вымпелком) подал в суд на арендодателя своего офисного помещения, с которым был заключен контракт об аренде в валюте десяток лет назад. Валюта подросла ого-го как, Билайн обиделся на них, возмутился и выиграл дело. Формулировка суда - необоснованное обогащение. А теперь объясните мне, чем простые смертные валютные заемщики, ипотечники хуже этих пупов Земли.. Значит в их случае при аналогичных обстоятельствах они выигрывают суда, а рядовые граждане вынуждены биться за свое единственное жилье.. И все это на виду у власть держащих.. Все они там одним миром мазаны..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Смотрел ролики на ютюбе и наткнулся на данный ролик. В конце видео ЗК рассказывает, сколько он таким способом зарабатывает: за месяц под миллион. Ну, врёт/не врёт не знаю, но блин, капец, удивительно...
Если поишла смс, что карта заблокирована, надо не полениться и сходить в банк, а не звонить по непонятным номерам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если поишла смс, что карта заблокирована, надо не полениться и сходить в банк, а не звонить по непонятным номерам.
конечно надо... и еще на каждой банковской карте написан номер бесплатный куда надо звонить в случае блокировки карты или ее потере.. но бабульки плохо видят, смс на телефоне они сквозь очки еще могут прочитать.. а на карте номер банка совсем мелко написан sad_rt_40.png((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот недавно был прецедент - Билайн (Вымпелком) подал в суд на арендодателя своего офисного помещения, с которым был заключен контракт о...
аренда действительно подешевела.. а вот кредиты нет sad_rt_40.png мой друг купил квартиру полгода назад - она обесценилась в два раза... дом недостроен, сейчас он бы мог купить ее в два раза дешевле (ровно на столько, на сколько подорожал доллар)... вот так нас кинул всех кризис...
Но дело тут не в этом.. просто мошеннические схемы работают и никто за это не отвечает.. sad_rt_40.png а страдают пенсионеры, самые незащищенные слои населения
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще... бабульки врядли на самом деле идут к банкомату.. они плохо умеют с ним обращаться, сам зек говорит, что больше всего звонят тети в возрасте.. они все такие нервные их трясет... они находятся в состоянии аффекта, поэтому плохо соображают, что делают... sad_rt_40.png и пиковые.. я так поняла это нерусские - они богатые, поэтому их сам бог велел развести на бабки...
sad_rt_40.png(((
вы поняли психологию зеков? они от бога оказывается работают, а не просто так
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
аренда действительно подешевела.. а вот кредиты нет мой друг купил квартиру полгода назад - она обесценилась в два раза... дом недостроен, сейчас он бы мог купить ее в два раза дешевле (ровно на столько, на сколько подорожал доллар)... вот так нас кинул всех кризис... Но дело тут не в этом.. просто мошеннические схемы работают и никто за это не отвечает.. а страдают пенсионеры, самые незащищенные слои населения
в том то и дело, что страдают не защищенные, а у защищенных своя правда.. и это как вы говорите "в правовом государстве""..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
в том то и дело, что страдают не защищенные, а у защищенных своя правда.. и это как вы говорите "в правовом государстве""..
так я вот не могла попасться на эту удочку, но кто-то ведь попался.. почему они не добились того, что сразу позвонив оператору и сообщив ему три телефона, с которых были совершены звонки и куда клались деньги оператор не мог даже заявление принять в службу безопасности.. почему мошенников как бы прикрывает оператор сотовой связи? им это выгодно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
жаловаться всегда есть куда и кому.. почему всем все равно? вот я этого не могу понять.. оператор в курсе, что это зеки, рассылки они тоже видят с каких телефонов идут, почему на уровне рассылок нельзя заблокировать телефон? почему билайн покрывает мошенников?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у них он сказал тысячи симок можно купить на рынке без паспорта.. почему билайн допускает такое?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жаловаться всегда есть куда и кому.. почему всем все равно? вот я этого не могу понять.. оператор в курсе, что это зеки, рассылки они тоже видят с каких телефонов идут, почему на уровне рассылок нельзя заблокировать телефон? почему билайн покрывает мошенников?
что толку жалобы - ни чего . и суд выиграть - бесполезно .
можно при одном условии . если только жалобами завалить - а больше ни как .
вот сбербанк деньги с карточек присваивает - сколько выиграло людей суд ? - ни одного
это всё единичные случаи - ни кому не интересны
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жаловаться всегда есть куда и кому.. почему всем все равно? вот я этого не могу понять.. оператор в курсе, что это зеки, рассылки они тоже видят с каких телефонов идут, почему на уровне рассылок нельзя заблокировать телефон? почему билайн покрывает мошенников?
да они просто с этих денег имеют свои проценты,так чему удивлятся,в нашей стране законы не действуют.у кого больше денег,тот и прав. и это очень обидно!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
да они просто с этих денег имеют свои проценты,так чему удивлятся,в нашей стране законы не действуют.у кого больше денег,тот и прав. и это очень обидно!!!
я вот думаю, долго такое еще будет продолжаться? почему народ стал какой-то быдловатый? мы типа будем обогащаться, а вы потерпите как-нибудь.. кризис, производств нет, сельское хозяйство развалилось, наш автопром отстает от европейского лет на тридцать.... почему все молчат и терпят?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что толку жалобы - ни чего . и суд выиграть - бесполезно . можно при одном условии . если только жалобами завалить - а больше ни как . вот сбербанк деньги с карточек присваивает - сколько выиграло людей суд ? - ни одного это всё единичные случаи - ни кому не интересны
Можно поподробней? Как сбербанк присваивает?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно поподробней? Как сбербанк присваивает?
меня пока этого не коснулось.. но вот по мобильному банку настойчиво присылают смски типа оплатите штрафы гибдд 2013 года, я даже квитанции нашла что я их оплатила.. и вот тоже хотела юристам вопрос задать - что делать с банком или с гибдд у которого мои проплаченные штрафы висят как непроплаченные?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня пока этого не коснулось.. но вот по мобильному банку настойчиво присылают смски типа оплатите штрафы гибдд 2013 года, я даже квитанции нашла что я их оплатила.. и вот тоже хотела юристам вопрос задать - что делать с банком или с гибдд у которого мои проплаченные штрафы висят как непроплаченные?
Зайти на сайт госуслуг, там проверить штрафы. Если есть якобы не погашенные штрафы, то там такой сервис есть. Прикрепляешь квитанцию об оплате к определенному штрафу, они рассматривают и помечают штраф как погашенный.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот думаю, долго такое еще будет продолжаться? почему народ стал какой-то быдловатый? мы типа будем обогащаться, а вы потерпите как-нибудь.. кризис, производств нет, сельское хозяйство развалилось, наш автопром отстает от европейского лет на тридцать.... почему все молчат и терпят?
потому что так по "телевизору сказали"
вон, в соседней теме, людям в карман залезли (про кризис тема), а они радостные бегут на еще одну работу, и бюджет расписывают dntknw_rt_60.gif

вот так незаметно и меняют модель поведения населения secret_rt_44.gif теперь люди думают, что это правильно и так и должно быть fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У пары знакомых с карт сбербанковских снимали большие суммы, бороться очень тяжело...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
потому что так по "телевизору сказали" вон, в соседней теме, людям в карман залезли (про кризис тема), а они радостные бегут на еще одну работу, и бюджет расписывают вот так незаметно и меняют модель поведения населения теперь люди думают, что это правильно и так и должно быть
представляете сколько денег заработали люди, которые купили валюту до ее подорожания? если они сделали это умышленно? все скупили, а потом объявили кризис?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно поподробней? Как сбербанк присваивает?
у знакомого так присвоили вклад - размер не знаю .
ещё много в интернете об этом пишут
была где то статья ,что у двух депутатов исчезли суммы . у одного вроде 800 тыс ,у другого более 1 млн. руб . вначале банк написал что разберётся с этим ,а чуть позже ещё ответил . вкладчики сами виноваты . короче - ни как не высудить

по поводу штрафов . тут приставы сами снимают ,вроде почти со всех карточек . штрафы . им без разницы - оплачены или нет . если оплачен штраф ,идёшь к приставам и показываешь квитанцию . вроде через какое то время возвращают .

даже с детских снимают
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр