загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Загрузив свою фотографию, вы узнаете, какая страна вам сейчас подойдет для отдыха smile_rt_40.png
https://kuda.skyscanner.ru/?associateid=SOC_VKO_00349_000....u-facescanner&utm_content=ru-sa-pd-facescanner-girl-24feb
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне предложили Норвегию: "Вы немного подустали от людей, а отдохнуть получается только наедине с природой. За величественными красотами и тишиной отправляйтесь в круиз по норвежским фьордам. " smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ерунда какая то... Уровень счастья показал 60%, страха -1%, в каком месте это видно? umnik2_rt_46.gif и отправили меня в Японию любоваться сакурой biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вставляла две фотки, оба раза меня послали "оседлать гребень волны на Шри-Ланке" biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ерунда какая то... Уровень счастья показал 60%, страха -1%, в каком месте это видно? и отправили меня в Японию любоваться сакурой
Думаю, видно по глазам и улыбке. Разве Япония - это плохо? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вставляла две фотки, оба раза меня послали "оседлать гребень волны на Шри-Ланке"
Классно! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Классно!
Ага, уже чемоданы собираю girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Товарищи! Весна же! Улыбайтесь smile_rt_40.png .
Я вставила фотографию ребенка - его послали зажигать в клубах Берлина girl-haha_rt_70.gif . Человеку еще 3-х лет нет. Посмеялась. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Загрузив свою фотографию, вы узнаете, какая страна вам сейчас подойдет для отдыха https://kuda.skyscanner.ru/?assoc....t=ru-sa-pd-facescanner-girl-24feb
Счастье 93% yahoo_rt_84.gif "Летите куда глаза глядят- вам везде будет хорошо. " girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif и возраст 19 лет blink_rt_40.gif

С другой фотки счастья считали всего 16%, сказали что я устала от людей и отправили в Норвегию haha_rt_56.gif и с возрастом не ошиблись umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2016 08:43
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Товарищи! Весна же! Улыбайтесь . Я вставила фотографию ребенка - его послали зажигать в клубах Берлина . Человеку еще 3-х лет нет. Посмеялась.
Моему малому написали, что в душе он романтик, но быт его измотал, и отправили нюхать лаванду в Провансе sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А меня послали в Грузию smile_rt_40.png Видимо, чтобы налилась счастьем, а то его 0% по показанию теста. Зато возраст порадовал - 20 лет yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему малому написали, что в душе он романтик, но быт его измотал, и отправили нюхать лаванду в Провансе
Дети, они такие smile_rt_40.png . Бытом замотанные smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А меня послали в Грузию Видимо, чтобы налилась счастьем, а то его 0% по показанию теста. Зато возраст порадовал - 20 лет
Народ же в Грузию уже лыжи смазывает. Актуально smile_rt_40.png.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Какая прелесть , по всем фоткам мне 25 лет, уровень счастья за 90%, и лететь мне, куда глаза глядят.))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Дети, они такие . Бытом замотанные .
Да-да, особенно в 2,5 smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Счастье 93% "Летите куда глаза глядят- вам везде будет хорошо. " и возраст 19 лет С другой фотки счастья считали всего 16%, сказали что я устала от людей и отправили в Норвегию и с возрастом не ошиблись
Вместе поедем на фьорды смотреть smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, особенно в 2,5
Мы же не знаем, как им с нами тяжело smile_rt_40.png .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вместе поедем на фьорды смотреть .
ооййнеее та холодно, мне тут это вечная зима надоела swoon2_rt_68.gif
я югА люблю lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какая прелесть , по всем фоткам мне 25 лет, уровень счастья за 90%, и лететь мне, куда глаза глядят.))
Еще один счастливый человек! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооййнеее та холодно, мне тут это вечная зима надоела я югА люблю
Ну тебе проще - все просторы открыты, выбирай любое направление. girl-witch_rt_92.gif
А мне, правда, хочется в тихие прохладные места smile_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
фотался с вебки 3 раза ,мне надо в Марокко (меняешь эмоции меняется только настрой) говорят там меня удивят happy_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр