загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Давайте говорить друг другу комплименты...
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так как сегодня чудесный, солнечный да еще, к тому же, предвыходной день предлагаю поиграть в следующую игру..
Каждый новый участник делает комплимент предыдущему...
Ведь нам есть, что сказать друг другу wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так как я первая, хочу сказать комплимент Леониду)) Вы очень талантливый человек. У вас получился замечательный проект, который помогает очень многим людям выйти из состояния душевного кризиса и начать новую страницу своей жизни. Спасибо вам!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Вовремя прозвучавший комплимент может разрядить обстановку, переломить напряженную ситуацию и даже повлиять на личную жизнь и карьеру. Неудивительно, что искусство делать комплименты давно уже стало неотъемлемой частью бизнес-культуры.

Kомплимент сам по себе, какой бы он ни был точный, изящный или цветистый, не имеет никакой силы. Важна интонация, с которой вы его произнесете: она может быть проникновенной, кокетливой, непринужденной, но никогда – ироничной. Комплимент сработает, только если вы искренне расположены к человеку. Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести. Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли. Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих. Умением делать тонкие, изящные комплименты отличались, например, Александр Сергеевич Пушкин и фельдмаршал Кутузов
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эт не я придумала))) википедия, однако)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ИЛЬЯ Питерский! wub_rt_44.gif ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ! РАНЬШЕ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА СЕРАЯ И СКУЧНАЯ, НО Я УЗНАЛА О ТОМ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Теперь мне не скучно, у меня фантазии blush_rt_40.gif нескромные всякие. blush_rt_40.gif Надеюсь, мы встретимся в реале !!! И зажжем man-in-love_rt_40.gif ! Береги и дальше свою честь, котик, пока есть такие люди-Россию не победить! ЧМОКИ! !
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ИЛЬЯ Питерский! ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ! РАНЬШЕ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА СЕРАЯ И СКУЧНАЯ, НО Я УЗНАЛА О ТОМ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Теперь мне не скучно, у меня фантазии нескромные всякие. Надеюсь, мы встретимся в реале !!! И зажжем ! Береги и дальше свою честь, котик, пока есть такие люди-Россию не победить! ЧМОКИ! !
Не забывайте - главное - интонации)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
главное - интонации)))
Хочу взять животное домашнее, Ильёю назову. Только какое?? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ИЛЬЯ Питерский! ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ! РАНЬШЕ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА СЕРАЯ И СКУЧНАЯ, НО Я УЗНАЛА О ТОМ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Теперь мне не скучно, у меня фантазии нескромные всякие. Надеюсь, мы встретимся в реале !!! И зажжем ! Береги и дальше свою честь, котик, пока есть такие люди-Россию не победить! ЧМОКИ! !
rofl_rt_56.gif Я восхищаюсь вашей искренностью,Светлана..!!))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хочу взять животное домашнее, Ильёю назову. Только какое??
Кота мартовского...))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хочу взять животное домашнее, Ильёю назову. Только какое??
Может кролика декоративного? Они такие милашки)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Правила уже нарушены)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правила уже нарушены)
так давайте вернемся к формату..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я восхищаюсь вашей искренностью,Светлана..!!))))
Спасибо))), желаю Вам тоже на жизненном пути встретить похожего на Илью человека!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правила уже нарушены)
Ничо не нарушены,я сказала комплимент предыдущему собеседнику..Теперь ваша очередь...)))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спасибо))), желаю Вам тоже на жизненном пути встретить похожего на Илью человека!
восхищаюсь Вашей непосредственностью lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

Пы.Сы. черепаху заведите secret_rt_44.gif *я куплю себе змею.. или черепаху..* bayan.gif gitara.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спасибо))), желаю Вам тоже на жизненном пути встретить похожего на Илью человека!
О боже..))) blink_rt_40.gif
Он,конечно,прекрасный человек.. Но из меня плохая учительница...)))) girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О боже..))) Он,конечно,прекрасный человек.. Но из меня плохая учительница...))))
Елена, мне импонирует ваше чувство юмора и располагающая манера общения. Ваши посты способны помочь поднять настроение! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо не нарушены,я сказала комплимент предыдущему собеседнику..Теперь ваша очередь...))))
Кому?Вам,Светлане?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена, мне импонирует ваше чувство юмора и располагающая манера общения. Ваши посты способны помочь поднять настроение!
Вика,спасибо)))Вы не представляете,насколько ваши посты и темы поднимают настроение,и какое море позитива они дарят...)))Просто замечательно,что вы есть на форуме...))) give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому?Вам,Светлане?))
Давайте мне...))) spruceup_rt_74.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Еще хотелось бы восхититься Вячеславом 46 лет из Липецка! Редкой красоты мужчина,потрясающе талантливый фотограф, уже даже по одной его аватарке влюбиться можно, дорогая, аристократическая,породистая внешность и такой же внутренний мир!..Извините, пью ликер.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр