загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Давайте говорить друг другу комплименты...
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Виктория)) Вам взаимные комплименты) А еще мне нравится, как вы умеете обходить острые углы форума. Это ценное качество в общении
Спасибо)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олеся! И фотограф Вы - супер! И интересный человек! И имя у Вас самое романтическое!
Спасибо, Викуша, на добром слове!!
Мне очень нравятся Ваш оптимизм и жизнелюбие
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Еще хочу сделать комплимент Веронике из Питера! Обалденная, естественная, непосредственная, настоящая, ну и, конечно, юмор! Вероника, это Вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще хочу сделать комплимент Веронике из Питера! Обалденная, естественная, непосредственная, настоящая, ну и, конечно, юмор! Вероника, это Вам
Присоединяюсь к этому комплименту!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир и Светлана, спасибочки blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
вы точно меня ни с кем не путаете? lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
все равно мне очень приятно blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Хочу отметить еще двух ребят на сайте. Это люди с удивительно сильной волей, чудесным чувством юмора, невероятно добрые и отзывчивые. Галя (Барышевка) и Дима (Шаховская), я вас люблю и желаю вам огромного счастья!!!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виолетта из Ростова на Дону - обожаю её, умница, красавица, очень добрая, тактичная и вообще САМАЯ САМАЯ give-rose_rt_60.gif хотя ,к сожалению моему, лично мы не знакомы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все уже давно забыли про тему, а я все выбираю, кому бы комплимент сказать... rolleyes_rt_40.gif
Придумала обобщить. Хочу выразить свою радость от наличия на форуме таких женщин, которые всегда правы! smile_rt_40.png Ну или, по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев. sarcastic_rt_50.gif
И при этом они обладают каждая яркой индивидуальностью, и умеют говорить дипломатично, сдержанно, мягко, на край - вообще не говорить. lol_rt_40.png Не всем дано, по себе знаю. cool_rt_40.png И плюс еще чувство юмора, мммм... wub_rt_44.gif
Ну в общем, вот. Спасибо вам, две Катерины из Москвы https://gdepapa.ru/poisk/anketa83907.html), Маргарита из Волгограда https://gdepapa.ru/poisk/anketa62901.html, Таня, метро Домодедовская https://gdepapa.ru/poisk/anketa111032.html, Юля из Юрьевца.
Мой список далеко не полный. Думаю, интуитивно понятно, почему это так...
А мужчинам тоже спасибо. Особенно правым, самобытным, дипломатичным и с чувством юмора.)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2016 15:22
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я совсем недавно участвую в обсуждении форума, тем не менее стабильно импонирую мнениям двух приятных женщин: Edita Yamurzina из Санкт-Петербурга и Натальи (41) из Москвы. Всегда грамотно,тактично и с легкой иронией комментируют разные посты. Простите за формализм- чтобы понятнее было, о ком речь идетsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Я совсем недавно участвую в обсуждении форума, тем не менее стабильно импонирую мнениям двух приятных женщин: Edita Yamurzina из Санкт-Петербурга и Натальи (41) из Москвы. Всегда грамотно,тактично и с легкой иронией комментируют разные посты. Простите за формализм- чтобы понятнее было, о ком речь идет
Ой, спасибо! blush_rt_40.gif
Я за неполных 3,5 месяца общения здесь, так много людей могу отметить, список будет таким большим, что легче будет перечислить тех, кто иногда вызывает желание пожалеть их искренне, без стебы - пара-тройка вечно всем недовольных и всё....
На сайте много замечательных людей. Хороших, позитивный, мудрых людей здесь очень много. Всех обнимаю и целую sm122.gif ! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поучаствовав в одной из тем, вот я поняла, какого редкой души человечка пару лет назад мне подарил этот самый форум...
Не простое спасибо, а ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Маргарите из Волгограда! Ритуля, biggrin_rt_40.png мои комплименты: ты дорогой мой Человечище, сильная, чувствующая, понимающая, остроумная, надежная, компромиссная и... терпелииивая biggrin_rt_40.png
Пишу, прям глаза на мокром месте.
В общем, для меня ты Настоящий Друг. Очень надеюсь, что когда-нибудь опять пересечемся в реале. Я рада, что ты есть у меня. Вот! pogranichnik_rt_44.gif (можно без ответных комплементов, я знаю, ты меня, скромную, тоже любишь biggrin_rt_40.png )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр