загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мужики! Ну сколько можно терпеть постоянное вытягивание из нас последней копейки! Воистину : "полчаса удовольствия и то, зачастую, сомнительного, а потом 17 лет расплаты"! Ни копейки в официальные алименты! nono_rt_50.gif Надо что-то ребёнку - подай заявку, приложи к ней самого ребёнка и получи его обратно в новой комплектации! Если не можешь приложить ребёнка - приложи чеки, накладные по форме Торг-12 и фотографии со впечатанной датой! beach_rt_68.gif

Все деньги в налоги! Поднимем промышленность и освоим Сибирь! cool_rt_40.png

Тема абсолютно шуточная и создана в ответ на https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic15813/, формулировка которой напомнила мне не будем говорить что blush_rt_40.gif

Флуд крайне приветствуется
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если я приложу чеки и полную смету с экономическим обоснованием расходов на ребёнка, то мой БМ офигеет от того сколько он мне не доплачивает, а также удивится моему скромному молчанию по этому поводу. Нет, пусть живёт спокойно и в счастливом неведении, сохраню ребёнку папу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я приложу чеки и полную смету с экономическим обоснованием расходов на ребёнка, то мой БМ офигеет от того сколько он мне не доплачивает, а также удивится моему скромному молчанию по этому поводу. Нет, пусть живёт спокойно и в счастливом неведении, сохраню ребёнку папу.
скажет - врешь ты всё, Наташка! не мог он сносить столько трусов и выпить столько компота! урезай смету! mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я приложу чеки и полную смету с экономическим обоснованием расходов на ребёнка, то мой БМ офигеет от того сколько он мне не доплачивает, а также удивится моему скромному молчанию по этому поводу. Нет, пусть живёт спокойно и в счастливом неведении, сохраню ребёнку папу.
Полностью согласна rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 16:05
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
скажет - врешь ты всё, Наташка! не мог он сносить столько трусов и выпить столько компота! урезай смету!
Не.... Не скажет, я ж ему ащо 10 смет в догонку, а у него давление скачет, кода я о деньгах говорю, так что во имя своего спасения промолчит, чтоб не связываться...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил?
Вот если бы я вопросом сметы задалась, то точно посчитала бы smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил?
ему выделить индивидуальный счетчик на каждый вид потребы mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил?
Тут хитрости никакой, общий расход делим на всех жильцов, вот тебе и расход на одного человека, пусть докажет, что не так umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Воистину : "полчаса удовольствия и то, зачастую, сомнительного, а потом 17 лет расплаты"!
Надо же так о детях выразиться rtfm_rt_52.gif no2_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики! Ну сколько можно терпеть постоянное вытягивание из нас последней копейки! Воистину : "полчаса удовольствия и то, зачастую, сомнительного, а потом 17 лет расплаты"! Ни копейки в официальные алименты! Надо что-то ребёнку - подай заявку, приложи к ней самого ребёнка и получи его обратно в новой комплектации! Если не можешь приложить ребёнка - приложи чеки, накладные по форме Торг-12 и фотографии со впечатанной датой! Все деньги в налоги! Поднимем промышленность и освоим Сиби
Да нефиг в той сибири осваивать, я там все видел. Лучше пропьем.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут хитрости никакой, общий расход делим на всех жильцов, вот тебе и расход на одного человека, пусть докажет, что не так
Ну ему же точность нужна до копейки rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ему выделить индивидуальный счетчик на каждый вид потребы
Не, мы по божески, по- среднему посчитаем rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну ему же точность нужна до копейки
Обойдется, пусть обоснует экономически , мы тоже не пальцем деланы
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, мы по божески, по- среднему посчитаем
А чёйто мы по божески будем? Давайте в туалет ребёнка к папе отправлять?! Он же просит прилагать ребёнка лично к запросу)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Надо же так о детях выразиться
Ага, мож подумать, что Ж всегда несомненное удовольствие получает . Ха- ха, вот это самомнение у некоторых
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А чёйто мы по божески будем? Давайте в туалет ребёнка к папе отправлять?! Он же просит прилагать ребёнка лично к запросу)
Тоже вариант
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил?
Поставьте камеры. Зашёл в туалет - сразу автоматическое фото счётчика, вышел - тоже. И, обязательно, видео самого "процесса", а то вдруг вы всей толпой там одновременно писаете, а потом сливаете за его счёт!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 16:25
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Даешь вложение финансов в качественную промышленность Изделия № 2!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А как высчитать сколько ребёнок нажёг электроэнергии и воды в унитазе спустил?
Считается просто на самом деле...
Если нужно - данные кидайте, просчитаем... rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да нефиг в той сибири осваивать, я там все видел. Лучше пропьем.
fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр