загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Не пора ли нам, мужики, менять принципы?!
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Трезво оценил итоги первых, и не только, свиданий с женской (хотел написать прекрасной, но передумал dntknw_rt_60.gif ) половиной сайта и пришёл к мысли (да, одной tongue_rt_40.png ):
А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же blush_rt_40.gif ):
1. Не лезть в постель на первом свидании
2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт
3. Не давать платить за себя
4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин
5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощади
6. Не провожать, минимум, до метро и не оплачивать такси

В конце концов, если им можно, то почему нам нельзя?! lol_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сам дурак! 7 (25%)
 
В этом что-то есть 6 (21.42%)
 
Меня не напрягает 1 (3.57%)
 
Открыл Америку... 14 (50%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 23:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Всем желающим наброситься на меня с кулаками и обвинениям советую, предварительно, посмотреть в каком разделе тема haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
2 и 5 пункт очень хороши! Можно с них и начинать haha_rt_56.gif Авось до других пунктов и не дойдёт пронесёт mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 23:47
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
2 и 5 пункт очень хороши! Можно с них и начинать Авось до других пунктов и не дойдёт пронесёт
Т.е., чтобы не дошло до п.4? wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Трезво оценил итоги первых, и не только, свиданий с женской (хотел написать прекрасной, но передумал ) половиной сайта и пришёл к мысли (да, одной ): А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же ): 1. Не лезть в постель на первом свидании 2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт 3. Не давать платить за себя 4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин 5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощад
1. А почему бы и нет если симатишная. 2Я не ппс. 3.не только не собирались, но как правило наеборот. 4. Очевидно 5. не интересует. 6. Бывает по пути.(см. Пункт1)
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.06.2016 23:54
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Странные принцЫпы..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Не лезть в постель на первом свидании 2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт 3. Не давать платить за себя 4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин 5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощади 6. Не провожать, минимум до метро
1) шансов мало
2) обмен ксерокопиями+ справка с места работы?
3)только заранее предупредите, особенно если место выбираете вы
4)для этого нам обоим понадобится незаурядное воображение и запас терпения
5)см пункт 2
6)места нахождения станций метрополитена не скрываю, провожайте на здоровье

Итого: я готова к новой жизни biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Спасибо, повеселили))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е., чтобы не дошло до п.4?
После опросов п.2 и п.5,есть большая вероятность сразу дойти вместе до пункта 6 в первой его части,минуя все остальные пункты mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А вообще,советую Вам в обязательные пункты,после 2 и 5,добавить пункт *проверка на детекторе лжи*,и пункт *предьявить справку из ПНД и НД*,предварительно сделав запрос в органы(не в розыске ли эта физиономия?) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 00:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Трезво оценил итоги первых, и не только, свиданий с женской (хотел написать прекрасной, но передумал ) половиной сайта и пришёл к мысли (да, одной ): А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же ): 1. Не лезть в постель на первом свидании 2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт 3. Не давать платить за себя 4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин 5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощад
Собственно, а какая цель? cool_rt_40.png Может, эти принципы или противоположные вообще к ней не имеют отношения? silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
После всех свиданий понял , что все пункты сводятся к пункту номер 6!!! (для меня он номер один)- Мужики- будьте ими, а то что нас разводят радуйтесь))), есть люди умнее нас haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
После всех свиданий понял , что все пункты сводятся к пункту номер 6!!! (для меня он номер один)- Мужики- будьте ими, а то что нас разводят радуйтесь))), есть люди умнее нас
Как думаете,а может тем,кого постоянно кто-то разводит,назначать и заканчивать свидание в самом метро,не выходя из него вообще? Хоть время терять особо не придётся mosking_rt_50.gif
Такое типа экспресс-свидание))) Пришёл-увидел-опознал разводчицу-успел забежать обратно в вагон поезда rofl_rt_56.gif
Ихихихи girl-haha_rt_70.gif lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Трезво оценил итоги первых, и не только, свиданий с женской (хотел написать прекрасной, но передумал ) половиной сайта и пришёл к мысли (да, одной ): А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же ): 1. Не лезть в постель на первом свидании 2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт 3. Не давать платить за себя 4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин 5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощад
Ни фига не понял...
Т.е. принцип "не лезть в постель..." - от него отказаться???
Мне не от чего отказываться... dntknw_rt_60.gif У меня нет таких принципов...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, эти принципы или противоположные вообще к ней не имеют отношения?
wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пришёл-увидел-опознал разводчицу-успел забежать обратно в вагон поезда Ихихихи
А опознавать будем по аватаре? У кого не кот, тот не наш?! tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

угадала, да? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Я бы справку о здоровье попросила))))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как думаете,а может тем,кого постоянно кто-то разводит,назначать и заканчивать свидание в самом метро,не выходя из него вообще? Хоть время терять особо не придётся Такое типа экспресс-свидание))) Пришёл-увидел-опознал разводчицу-успел забежать обратно в вагон поезда Ихихихи
Если только в кабине машиниста haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же ): 1. Не лезть в постель на первом свидании
Не понял вашего посыла. Что делать, то? Прошу разъяснить, для темных.

"А не пора ли решительно отказаться от следующих принципов (я им и так не следую, но всё же ):
1. Не лезть в постель на первом свидании"


На примере первого пункта - таки надо или не надо лезть в постель на первом свидании?
Из логического построения фразы получается, что надо (надо отказаться от "не лезть" ). Но, терзают меня смутные сомнения... Может вы с "не" переборщили?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.06.2016 06:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Не лезть в постель на первом свидании 2. Не просить, первым делом, предъявить паспорт 3. Не давать платить за себя 4. Не пытаться поймать на слове, что у неё даже сейчас два и более мужчин 5. Не спрашивать конкретный размер зарплаты и жилплощади 6. Н...
1. Залез в постель на первом свидании.
2. Попросил предьявить паспорт.
3. Дал за себя заплатить ( за то что в постель залез?? smile_rt_40.png )
4. Поймал на слове, что у нее даже сейчас два и более мужчины.
5. Конкретно спросил про размер зарплаты и жилплощади.
6. Не проводил даже до метро и не заплатил за такси (наверное обиделся).
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.06.2016 06:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1. Залез в постель на первом свидании. 2. Попросил предьявить паспорт. 3. Дал за себя заплатить ( за то что в постель залез?? ) 4. Поймал на слове, что у нее даже сейчас два и более мужчины. 5. Конкретно спросил про размер зарплаты и жилплощади. 6. Не проводи даже до метро и не заплатил за такси (наверное обиделся).
Это все автор вытворил на первом свидании ? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все автор вытворил на первом свидании ?
Это он мечтает)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр