загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А мы-то, в поте лица и всего тела, а они, оказывается....
Страницы:
1
2
3
4
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не мог клитор располагаться во внутренней части. Природой всё продумано до мелочей. Если бы он был внутри, то в родах женщина бы просто умерла от болевого шока. Кстати, время овуляции у женщины не так уж и сложно определить. Мужчины просто заморачиваться на это не хотят.
Наталья - а Господь не обделил Вас интеллектом - как Вы хорошо тему анализировали. smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Маргарита, Беларусь, Брест писала:
Игорь, Вы так много знаете о женском оргазме, Вы случайно, не трансгендер?
Ого - куда Вас понесло-то - какие бурные фантазии у Вас - с чего бы это?! Просто знает мужик и все - любознательный такой. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Елена, вы, наверное, так много знаете о мужском оргазме. Вы, случайно, не гермафродит? Нет, ничего не знаете о мужском оргазме? Странно, дожить до стольких лет и ни разу не доставить мужику удовольствия... АБАЛДЭТЬ...
Странно конечно - и жаль и ее и того мужика тоже.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Просто знает мужик и все - любознательный такой.
Любознательный smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Наталья - а Господь не обделил Вас интеллектом - как Вы хорошо тему анализировали.
Дим, у меня просто медицинское образование.
Я анатомию и физиологию знаю замечательно)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, у меня просто медицинское образование. Я анатомию и физиологию знаю замечательно)
Вот и хорошо - у меня хоть и нет медицинского образования - но зато в моем роду были медики - так что еще поговорим.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, у меня просто медицинское образование. Я анатомию и физиологию знаю замечательно)
А Вы случайно не гинеколог?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А Вы случайно не гинеколог?
Очень хотела им стать, но не вышло.
По первой профессии я фельдшер ФАП, а он умеет принимать роды.
По второй профессии я юрист со специализацией "Правовое обеспечение медицинской деятельности".
Дипломную работу защищала по теме "Правовые проблемы использования новейших репродуктивных технологий", в т.ч. суррогатное материнство, ЭКО и др.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень хотела им стать, но не вышло. По первой профессии я фельдшер ФАП, а он умеет принимать роды. По второй профессии я юрист со специализацией "Правовое обеспечение медицинской деятельности". Дипломную работу защищала по теме "Правовые проблемы использования новейших репродуктивных технологий", в т.ч. суррогатное материнство, ЭКО и др.
Вот видите - частично я догадался о Вашей специальности - и спасибо что так подробно рассказали о своей профессии.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По первой профессии я фельдшер ФАП, а он умеет принимать роды. По второй профессии я юрист со специализацией "Правовое обеспечение медицинской деятельности".
Прямо как в мультике: "Жить фельдшер дозволил!" lol_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif

Лопата
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр