загрузка
Страницы:
1
2
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Тема для активного флуда, доброго, желательно). Создана в противовес вчерашним злобным темам, чтобы скинуть с себя весь негатив, улыбнуться, посмеяться, обменяться позитивным настроем и идеями.
Собственно, у меня есть один пунктик, я люблю необычные, даже дурацкие и вообще всякие разные звонки на телефон, частенько они смешные. Мне нравится, когда в маршрутке или просто на улице, если звонит мой телефон, хмурые люди начинают улыбаться, а некоторые так вообще заливаются до слез, всякое бывает. И еще нравится ставить всякие штуки вместо гудка. Одно время я купила на целый год рингтон, в котором очень просили подождать. Купила и забыла, а звонившие при моем ответе всегда смеялись). Даже начальство с работы. И те кто звонил поругаться, тоже остужали свой пыл. В общем, хорошая эта штука, рингтоны. Иногда, звоня кому-то, можно составить примерную картинку вкусов. У одного человека играет "Владимирский централ" ( я вот тоже люблю эту песню) и сразу представляешь себе матерого таксиста, у другой "А девочка созрела" У третьего какая-нибудь совершенно забытая сюита. Интересно. И вот я хотела бы вас попросить поделиться со мной вашими любимыми рингтонами как на звонок так и на гудок, а в ответ я предоставлю несколько своих).
Вот буквально вчера я поставила на звонок вот такую штуку. И только я хотела поделиться музыкальным файлом, как поняла, что звуковой файл из своей копилки поставить сюда не могу) umnik2_rt_46.gif, забыла что они сюда не ставятся). Только ссылку, картинку и видео можно поставить). Попробую найти рингтоны в интернете, но все точно не найду)
Вот одну нашла, чтобы она была одна на странице, а все другие пачкой, ну едрит-ангидрит) girl-cray2_rt_76.gif
http://rington-melodii.com/rington-na-telefon/%D0%BE%D1%8....A%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE

Нашла зачем-то про Хорька Масяню. Прям целая постановка театральная.
http://ringtones.mob.org.ru/mp3/ty_horek-84876/
http://freetone.org/ringtony/prikolnye/4428-sherlok_holms_chto_zastavilo_vas_pozvonit
http://freetone.org/ringtony/prikolnye/2659-freken_bok_ja_soshla_s_uma
Спустя час ковыряния в интернете, я таки нашла рингтон, который стоял у меня вместо гудка на телефоне. Аллилуя! Осталось придумать, как показать музыку на звонок из моей копилки. Рингтон называется "Щас" чтобы не перепутать с другими.

http://ringtones.mob.org.ru/mp3/schas_schas-78888/
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 10:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот одну нашла, чтобы она была одна на странице, а все другие пачкой, ну едрит-ангидрит) http://rington-melodii.com/ringto....BE+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
надо сделать доп.режим в телефоне "в метро" и этот рингтон поставить ))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня на звонок стоит припев Enigma – Back To The Rivers Of Belief.
На гудок никогда ничего не ставила и не хочу. Смс стандартный встроенный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Понравившуюся мелодию скачиваю, обрезаю с помощью мп3директкэт и кусочки ставлю на рингтоны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На смс давно стоит рингтон из "Каникулы строгого режима", муз.тема со звуками воды и пением птиц.
На звонок несколько стоит. Разные на разных симках. И особенные для особенных людей. Нарезку из песен всегда сама делаю, выбираю нужный кусочек или же монтирую. Периодически меняю рингтоны на будильник: то нежное что-нибудь хочется, то бодрое, то весёлое ))
На гудок никогда не было и не хочу ставить.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
У меня на звонок стоит Отель Калифорния, или телефон вообще без звука во вне рабочее время smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
На звонок уже очень давно (на старом телефоне ещё MIDI файлом было) стоит музыкальная тема из мульта "Следствие ведут колобки". На гудок никогда не ставил, не поставлю и очень не нравится, когда у других при звонке натыкаюсь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Не буду писать заново, тем более, что сейчас с телефона и с ужасной связью
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14669/?page=3#msg769077
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разные на разных симках. И особенные для особенных людей. Нарезку из песен всегда сама делаю, выбираю нужный кусочек или же монтирую. Периодически меняю рингтоны на будильник: то нежное что-нибудь хочется, то бодрое, то весёлое ))
Да, вот я тоже иногда хочу поставить на разных людей разные мелодии, хочется выделить. С другой стороны, когда мелодия одна - всегда сюрприз, когда вылетаешь из ванной, спотыкаясь на скользком полу lol_rt_40.png По поводу будильника, меня будит телефон нежной мелодией, еле слышной. Я жаворонок, порой встаю, а будильник спит). Сегодня мой жаворонок проснулся внутри меня в 4-15. Ох уж и злилась я на него. А легла вчера после часу ночи. Все на форуме в тролля играла).
У моего знакомого летающий будильник, такие продаются, когда он звенит, он поднимается в воздух, чтобы его отключить, нужно встать и поохотиться за ним)
Ну вот бодренький будильник, к примеру biggrin_rt_40.png
http://lalamus.com/music/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Самый первый петух по ссылке, остальных петухов, кривых и прочих аццких, я честно не проверяла, за непристойности, если они там есть, ответственности не несу)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 11:10
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я технически неграмотная: я не знаю, как это делать. Может, есть здесь на сайте мужчина лет 45-53 девушки молчите, я знаю - вы всё можете, который меня научит? А рингтон я выберу wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо сделать доп.режим в телефоне "в метро"
lol_rt_40.png Метро одно из моих любимых, как-то в кафе заиграл у меня телефон. Я хотела ответить, а мне говорят: "Не будьте эгоисткой, дайте дослушать!" lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не буду писать заново, тем более, что сейчас с телефона и с ужасной связью https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14669/?page=3#msg769077
Залезла в тему, почитала) Спасибо) тут столько уже дублеров разных тем, что проще создать новую, чем искать). Но прогресс не стоит, на месте, может чего нового есть). Я вот еще целенаправленно искала уральских пельменей рингтоны, что-то тоже ничего накопать не могу интересного.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
На гудок никогда не ставил, не поставлю и очень не нравится, когда у других при звонке натыкаюсь
А почему не нравится, интересно?)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А почему не нравится, интересно?)
Почему-то раздражает. Я до человека хочу дозвониться, а не музыку или другой какой креатив слушать. Нарушение стандартного интерфейса.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да, вот я тоже иногда хочу поставить на разных людей разные мелодии, хочется выделить. С другой стороны, когда мелодия одна - всегда сюрприз, когда вылетаешь из ванной, спотыкаясь на скользком полу
Когда мелодия одна (мою редко кто применяет - ни разу ни у кого не слышал), я точно знаю, что это именно мой телефон звонит, а не соседа.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нашла занятную статейку, ну просто так, ознакомиться, раз про рингтоны снова говорим. И нашла там фразу, ужаснулась статистике lol_rt_40.png
"Фирменный рингтон Nokia, как было оценено в январе 2010 года, звучал ежедневно 1,8 млрд раз, или 20 тыс. раз в секунду."
Интересно почитать, как все начиналось)
http://42.tut.by/485379
А вообще, тема для любого совершенно флуда). У меня вообще все такие обычно темы) К тому же, сегодня понедельник, тяжелый день).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я до человека хочу дозвониться, а не музыку или другой какой креатив слушать.
Ну вы же дозваниваетесь до человека и одновременно слушаете "гудок".) А иногда рингтоны даже полезны. Тут у кого-то про картошку рингтон был, так можно вспомнить заодно, что нужно картошки купить в магазине).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Когда мелодия одна (мою редко кто применяет - ни разу ни у кого не слышал), я точно знаю, что это именно мой телефон звонит, а не соседа.
Мой сегодняшний стоит только у меня. Это совершенно точно. lol_rt_40.png А вот как его на форуме показать, я не придумала. Он называется символами, найти его в интернете не могу. Но он очень громкий, то что нужно, я вечно телефон не слышу.
Я нашла ее. dance3_rt_84.gif
http://mp3vega.com/?string=%CC%E5%EB%EE%E4%E8%FF+%E4%EB%FF+%E7%E2%EE%ED%EA%E0
Она находится между бастой и глухарем и называется просто мелодия для звонка).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 11:44
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну вы же дозваниваетесь до человека и одновременно слушаете "гудок".)
Над стандартным сигналом не нужно задумываться, что это такое, зачем оно тут и что означает.
Если я долго этот гудок слушаю, значит дозвониться не могу. И тут уже, как с будильником. Ни одна мелодия хорошей не будет. Лучше просто гудок.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.08.2016 12:20
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
У меня на звонке трек из "Секретных материалов", будильник - "Аэросмит" песня "Крейзи" из фильма "Армагедон"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Почему-то раздражает. Я до человека хочу дозвониться, а не музыку или другой какой креатив слушать. Нарушение стандартного интерфейса.
Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр