загрузка
Страницы:
1
2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я технически неграмотная: я не знаю, как это делать. Может, есть здесь на сайте мужчина лет 45-53 девушки молчите, я знаю - вы всё можете, который меня научит? А рингтон я выберу
Олеся! Вот умница! rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Олеся! Вот умница!
Не, а что такого? spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У меня на звонке трек из "Секретных материалов", будильник - "Аэросмит" песня "Крейзи" из фильма "Армагедон"
Тяжеленькое все)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тяжеленькое все)
Почему? dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Почему?
Ну не знаю) не песенка "от улыбки" все же lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Какое- то время назад у меня стояли частушки из мульта "Летучий корабль", так почему-то люди вздрагивали, когда звонил телефон dntknw_rt_60.gif . А сейчас и внимания-то не обращают
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Гудок стоит "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Все думают,что я офф, а мне того и надо.
Вместо прочих мелодий у меня всегда режим вибро.
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 01.08.2016 14:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На МТС

На мегафон
(тока я ее урезал)
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тема для активного флуда, доброго, желательно). Создана в противовес вчерашним злобным темам, чтобы скинуть с себя весь негатив, улыбнуться, посмеяться, обменяться позитивным настроем и идеями. Собственно, у меня есть один пунктик, я люблю необычные, даже дурацкие и вообще всякие разные звонки на телефон, частенько они смешные. Мне нравится, когда в маршрутке или просто на улице, если звонит мой телефон, хмурые люди начинают улыбаться, а некоторые так вообще заливаются до слез, всякое бывает.
Стась, я люблю ретро, в этом что-то есть душевное, винтаж. Дух, настроение, не побоюсь сказать - веселость, та веселость, до смеха, которое делает настроение. А настроение, наше все)) Я часто меняю рингтоны, но они у меня всегда в кайф. Лови ринг сейчасный. Я его правда, отрехтовал. Но тему поймёшь))


Я просто, реально подсевший на Parov Stellar....

До этого ринга, стоял этот ))) :



Даже было это : )) А у кого не было? :

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 03:41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
настроение, наше все)) Я часто меняю рингтоны, но они у меня всегда в кайф. Лови ринг сейчасный. Я его правда, отрехтовал. Но тему поймёшь))
Это точно!) Спасибо)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я просто, реально подсевший на Parov Stellar....
Оу, я тоже обажаю music_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Частенько меняю мелодию вызова,но чаще всего стоит Кипелов ’’Я свободен’’,а вот на бывшую -Алексин ’’Как Ты Меня Достала’’.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
На одном стоит имперский марш дарт вейдера https://youtu.be/VGfGxqHPF0s , на другом произведение из фильма высокий блондин в черном ботинке https://youtu.be/MfwnOrSSmI0 . А на дочку стоит. Песня из миньенов. https://youtu.be/NVVmv8j_zAs
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр