загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Наш ответ женской фигуре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Наткнулся на просторах. Все претензии к автору lol_rt_40.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, вы всё поняли правильно, сегодня речь пойдет о нас, мужчинах. Вернее о размерах нашего полового органа.

Наш ответ женской фигуре


Далее со слов девушки: Пацаны, ваш размер имеет значение. Это прописная истина, которую вы должны принять, если не хотите, чтобы курицы вас дурили и пользовали.

Маленький в койке -- не боец. Даже когда у принимающей стороны всё узко и ничего не растянуто, маленький не котируется. Нет, умением и техникой недостаток габаритов не компенсируется. Не тешьте себя иллюзиями.

Если вы виртуозно владеете своим коротышом, это выглядит ещё более жалко, чем если бы вы им не владели вовсе. Представьте маэстро, которому подсунули ржавый рояль без половины клавиш. Вы понимаете, что перед вами -- выдающийся музыкант, который превосходно сыграл бы на рояле, если бы он у него был. Но нет нормального инструмента -- нет и музычки.

Вторая иллюзия, которая почему-то сидит в ваших наивных головушках, -- это, вообще, оксюморон и адская ржака. Некоторые из вас на полном серьёзе убеждены в том, что среди нас есть те, которым и впрямь нравятся небольшие.

Вообразите ситуацию. Некая женщина встречается с мужчиной своей мечты, у которого всё идеально, кроме размера. И вдруг ей кто-то свыше говорит: «А давай-ка мы твоему Херубино накинем сантиметров пяток в длину и парочку в ширину?» А она такая: «Нет! Не надо мне этого! Ни за что!» Думаете, на всём белом свете найдётся хоть одна баба, которая ответит именно так, а не: "Йессс! Да! Давай!" Ни одной. Траст ми, глупенькие.

Хотя логику таких глупеньких из вас понимаю: вы проводите параллели между своим размером и нашим. Да, в мире есть мужчины, которые любят маленькую грудь. Есть те, кто предпочтёт размер А размеру D. Я это не оспариваю. Я с этим согласна.

Но вы, бойцы, сильно заблуждаетесь, если думаете, что среди всех женщин мира отыщется хотя бы одна, которая предпочтёт семь сантиметров семнадцати. Не отыщется. Просто поверьте.

Теперь о том, что делать тем из вас, у кого мелковат. Главное правило -- не верить бабам, которые утверждают или дают понять, что с вами хорошо в постели. С вами, в лучшем случае, никак. Если женщина к вам прилипла, это значит, что вы ей дороги как человек или как перспектива, но не как любовник. Как любовник вы -- ржавый рояль без половины клавиш. Ни на секунду не забывайте об этом, если не хотите быть лохом.

Да, это, конечно, очень обидно, когда баба с тобой только потому, что ты -- человек хороший или перспектива завидная, а не потому, что она тебя хочет всегда и везде. Но сей факт лучше принять и из моря бабья вылавливать ту, которую восхищают твои человеческие качества. Вероломных обманщиц, которые врут тебе в лицо о своих восьми оргазмах с тобой, отсеивай.
Размер имеет значение девушка, мнение, мужчины, отношения, размер, с-с, член
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Да, это звучит тоскливо, но вам, обладателям размера А, следует выбирать в спутницы хороших и равнодушных к половой жизни женщин, которые могут по достоинству оценить ваши личностные качества и глубину вашего ума, а не фрикций.

Девки, а вам – совет: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на маленькие письки. Ни одна перспектива не стоит 7 сантиметров пожизненно. Подтвердите! Ну, или опровергните.

Пацаны, если вы хотя бы раз задавались вопросом, не мелковат ли у вас, не задавайтесь им больше: мелковат. Да, и по нашим меркам тоже. Нет, тем, у кого он нормальный, такие вопросы в голову не приходят. Да, в постели такие лучше. Да, намного лучше. Нет, ваши нежные слюни ничего не компенсируют, а только раздражают. Нет, мы -- не чёрствые озабоченные стервы и любим нежность, но только от тех, у кого нормальные. Нет, не по завышенным стандартам. Да, по общемировым. За вычетом всего великого китайского народа.
---------------------------------------------------------

Флуд в теме обязателен!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня 25 в диаметре! (мужской ответ) 0 (0%)
 
НЕ ВЕРЮ! (мужской ответ) 0 (0%)
 
Меньше 50 не встречались (женский ответ) 0 (0%)
 
А, что бывают большие?! (женский ответ) 0 (0%)
 
Новый год чаще, уже не помню (трагическое) 3 (33.33%)
 
Я не посмотрел(а) в какой ветке тема (унисекс) 6 (66.66%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 18:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тему наверное удалят.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тему наверное удалят.
А с чего?! blink_rt_40.gif
Были бы у нас в модераторах мужики, тогда да. А бабам только дай silence_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Пока не удалили rtfm_rt_52.gif напишу

Мне вообще пофиг dntknw_rt_60.gif Если в процессе участвую я - всё сложится удачно good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наткнулся на просторах. Все претензии к автору ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Да, вы всё поняли правильно, сегодня речь пойдет о нас, мужчинах. Вернее о размерах нашего полового органа. Далее со слов девушки: Пацаны, ваш размер имеет значение. Это прописная истина, которую вы должны принять, если не хотите, чтобы курицы вас дурили и пользовали. Маленький в койке -- не боец. Даже когда у принимающей стороны
Не баба писала lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-ой, бабоньки! мой то на 300% импотент! sad_rt_40.png
-Это как? ohmy_rt_40.png
-дак че: Х не стоит, язык обжог, да еще и пальцы сломал... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как сказала моя женщина: "Размер не имеет значения, но к хорошему привыкаешь быстро". biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Пока не удалили напишу Мне вообще пофиг Если в процессе участвую я - всё сложится удачно
happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну что ж, не всем быть как миллионерами, так и хорошими любовниками. Думаю, достаточное количество женщин равнодушны к с-су или не избалованы им. Поэтому 7 см лучше чем 0см. Наверное.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
достаточное количество женщин равнодушны к сексу
Такие ужастики на ночь глядя?! swoon2_rt_68.gif
Хуже только "подарки приносит не Дед Мороз" dash1_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому 7 см лучше чем 0см.
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Такие ужастики на ночь глядя?! Хуже только "подарки приносит не Дед Мороз"
Думаете, нет таких? Мне говорили знающие люди, что часто встречаются.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Пока не удалили напишу Мне вообще пофиг Если в процессе участвую я - всё сложится удачно
Потому что Вы - Счастье. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаете, нет таких? Мне говорили знающие люди, что часто встречаются.
НЕ ВЕРЮ! nono_rt_50.gif (можно я сохраню иллюзии? blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ВЕРЮ! (можно я сохраню иллюзии? )
Ну ладно. Вам можно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наткнулся на просторах. Все претензии к автору ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Да, вы всё поняли правильно, сегодня речь пойдет о нас, мужчинах. Вернее о размерах нашего полового органа. Далее со слов девушки: Пацаны, ваш размер имеет значение. Это прописная истина, которую вы должны принять, если не хотите, чтобы курицы вас дурили и пользовали. Маленький в койке -- не боец. Даже когда у принимающей стороны
К автору статьи претензий нет cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Размер имеет значение. Только про умение придумали мужчины, у которых... mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К автору статьи претензий нет
Солидарна! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Девки, а вам – совет: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на маленькие письки. Ни одна перспектива не стоит 7 сантиметров пожизненно. Подтвердите! Ну, или опровергните. (с)

Есть такая книга - "борьба за огонь" biggrin_rt_40.png
Чет представил картинку. Годам к 30, методом перебора - нашла мадам себе подходящий. Или к 35? 40? 50? mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Отец сыну"А ну ешь кашу давай,а то писюн не вырастит!"Жена дает мужу подзатыльник "А ты почему в детстве кашу мало ел?!" biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Вам можно.
Уф.....

- Папа, а правда существуют фригидные женщины?!
- Нет, сынок, это фантастика!
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр