загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как же изменился мир... (мысли вслух)
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лет семьсот назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - экзорцист, держись подальше
Лет двадцать назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - пьянь, держись подальше
Сейчас, когда человек ловит зелёных чёртиков, то всё так же ясно - покемоны, подойди, место "рыбное"

Флуд в теме предписан biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Что можно добавить: мы и представить не можем как Мир изменится еще через сто лет...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лет семьсот назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - экзорцист, держись подальше Лет двадцать назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - пьянь, держись подальше Сейчас, когда человек ловит зелёных чёртиков, то всё так же ясно - покемоны, подойди, место "рыбное" Флуд в теме предписан
Мир изменился или люди? smile_rt_40.png Ну и ко всему, он точно изменился не так, как пророчили писатели-фантасты )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
верите или нет, я до сих пор не в курсе, че за покемоны lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мир изменился или люди?
Термины изменились..))А мир тот же,и люди такие же..))) biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мир изменился или люди? Ну и ко всему, он точно изменился не так, как пророчили писатели-фантасты )))
Мне кажется, все-таки, окружающая действительность. umnik2_rt_46.gif И общественное сознание. umnik2_rt_46.gif А сущность человеческая какая была, так особо и не меняется dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лет семьсот назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - экзорцист, держись подальше Лет двадцать назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - пьянь, держись подальше Сейчас, когда человек ловит зелёных чёртиков, то всё так же ясно - покемоны, подойди, место "рыбное" Флуд в теме предписан
Вышли тут пообедать с коллегами, неожиданно ко мне подбежал смутно знакомый мужик ( с другой территории нашего здания), и чуть не спихнув меня со стула стал вопить : " он вот тут, я его поймал!"
Я перепугалась.
А оказалось все проще простого.
Покемон сидел на моем местеsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 11:11
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лет семьсот назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - экзорцист, держись подальше
Экзорцист, это тот, кто должен решить проблему с зелеными чертиками.
Человек с чертиками - одержимый.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 17.08.2016 11:18
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
верите или нет, я до сих пор не в курсе, че за покемоны
50 лигрыл без закуси и ведро зелёнки! dntknw_rt_60.gif

Или, если здоровье не позволяет, отловите во дворе любое дитё со смартфоном - просветят sarcastic_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лет семьсот назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - экзорцист, держись подальше Лет двадцать назад, когда человек ловил зелёных чёртиков, то всё было ясно - пьянь, держись подальше Сейчас, когда человек ловит зелёных чёртиков, то всё так же ясно - покемоны, подойди, место "рыбное"
Возможно, через 200 лет, когда человек будет ловить зеленых чертиков, всем будет ясно - опять произошло нашествие на его капустные грядки инопланетной саранчи - пупырчатых бубноедов (или двоехвостых веслокрылок) с Марcа (или Сатурна) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.08.2016 11:21
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Экзорцист, это тот, кто должен решить проблему с зелеными чертиками.
Сначала ловит, потом изгоняет. Кстати, допускалось отлавливать на опыты cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Возможно, через 200 лет когда человек будет ловить зеленых чертиков, всем будет ясно - опять произошло нашествие на его капустные грядки инопланетной саранчи - пупырчатых бубноедов (или двоехвостых веслокрылок) с Марcа (или Сатурна)
А куда же будет смотреть Роспотребнадзор? Завоз же всякой биогадости через таможню по его части?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
неожиданно ко мне подбежал мужик
Ты уже обрадовалась, а тут такой облом? tongue_rt_40.png

dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Возможно, через 200 лет, когда человек будет ловить зеленых чертиков, всем будет ясно - опять произошло нашествие на его капустные грядки инопланетной саранчи - пупырчатых бубноедов (или двоехвостых веслокрылок) с Марcа (или Сатурна)
"С утра на земле непонятные знаки, помяты посевы без видимой цели.
Со страху за ночь поседели собаки, и птицы в июле на юг улетели.
Бетон будто кто-то царапал когтями, осыпал черешню, повыдрал морковку!
То к нам прилетали инопланетяне, наверное, просто искали парковку!" (с)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Термины изменились..))А мир тот же,и люди такие же..)))
Да...
лет 4000 назад, когда ты отправлял соседа на тарелку, надо было следить, чтобы на тарелку не отправили тебя
лет 2000 назад, когда ты отправлял соседа на тарелку, все считали, что ты всего лишь эксцентричен
лет 50 назад, когда ты отправлял соседа на тарелку, тебя сажали в тюрьму
сейчас, когда ты отправляешь соседа на тарелку, все восхищаются перформансом и ставят лайки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
50 лигрыл без закуси и ведро зелёнки! Или, если здоровье не позволяет, отловите во дворе любое дитё со смартфоном - просветят
))))) здоровье я поберегу, а во дворе у нас дети пока в игры с другими детьми играют...короче, не просвещенный у меня район)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
))))) здоровье я поберегу, а во дворе у нас дети пока в игры с другими детьми играют...короче, не просвещенный у меня район)))
Тогда оденьте, пока погода позволяет, коротенькую маечку (подчеркнуть достоинства blush_rt_40.gif ) с надписью "ищу покемона". Уверяю, набежит толпа "просветителей" lol_rt_40.png
Но, придётся признать, что они будут стремиться просвещать в совсем другой области sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"С утра на земле непонятные знаки, помяты посевы без видимой цели. Со страху за ночь поседели собаки, и птицы в июле на юг улетели. Бетон будто кто-то царапал когтями, осыпал черешню, повыдрал морковку! То к нам прилетали инопланетяне, наверное, просто искали парковку!" (
"Парковку, как видно, искали напрасно. Напрасно их сложные грелись приборы.
У них знак парковки - кружок ярко-красный. А здесь ночью желтым горят светофоры...
Собак распугали, примяли посевы. Печально повисла ботва у морковки.
Инопланетяне ни с чем улетели в далекие дали в надежде парковки..." smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты уже обрадовалась, а тут такой облом?
Да, все время хожу на бизнес-ланч именно за мужиками.
Ты такой догадливый wub_rt_44.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А куда же будет смотреть Роспотребнадзор
Будет за покемонами охотиться.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
"Парковку, как видно, искали напрасно. Напрасно их сложные грелись приборы. У них знак парковки - кружок ярко-красный. А здесь ночью желтым горят светофоры... Собак распугали, примяли посевы. Печально повисла ботва у морковки. Инопланетяне ни с чем улетели в далекие дали в надежде парковки..."
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр