загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Женщин обяжут сообщать об истинном отце ребёнка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Правительство Германии планирует рассмотреть законопроект, в соответствии с которым, мать будет обязана предоставить информацию своему партнёру о половых контактах во время зачатия ребёнка, в случае если мужчина сомневается в своём отцовстве.
«Мать обязана по запросу представить третьему лицу, которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца, информацию о том, с кем у неё были половые отношения в период зачатия ребёнка», — приводит Deutsche Welle текст законопроекта.

Предполагается, что таким образом мужчины, которые сомневаются в своём отцовстве смогут через суд требовать материальной компенсации от биологического отца на содержание ребёнка.

По словам министр юстиции ФРГ Хайко Мааса,мужчины в этом вопросе должны быть защищены законом и наделены большими правами.

Ссылка на оригинал
http://russian.rt.com/article/318728-v-germanii-namereny-obyazat-materei-raskryvat-informaciyu
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Видимо, бедняга налетел...

Но мысль интересная. Особенно, вспоминая анекдот "... я не обиделась, я считаю"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видимо, бедняга налетел... Но мысль интересная. Особенно, вспоминая анекдот "... я не обиделась, я считаю"
Вполне справедливо, что тут может быть не так?
Давно уже прошли времена обязательной верности и честности друг другу. dntknw_rt_60.gif
Подобный закон современными реалиями продиктован.)
А ребенка, действительно, должны обеспечивать биородители: "чужой дядя" - только добровольно.
Может, больше мужчин будут помнить, откуда дети берутся, прежде, чем прыгать по постелькам girl-haha_rt_70.gif )))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, больше мужчин будут помнить, откуда дети берутся, прежде, чем прыгать по постелькам
А разве не из капусты?! blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А разве не из капусты?!
В общедолевой кредит - в спецмагазине. rtfm_rt_52.gif )))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вполне справедливо, что тут может быть не так?
Сцена под окнами роддома (муж внизу, жена в окне):
- Кто?
- Мальчик!
- А на кого похож?
- Да ты его не знаешь...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, больше мужчин будут помнить, откуда дети берутся, прежде, чем прыгать по постелькам
Ну, может, и женщины задумаются о прыгающих по их постелям в таком разе umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общедолевой кредит - в спецмагазине. )))
Выбор большой? Скидки и акции бывают?
Бонусы постоянным покупателям?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, может, и женщины задумаются о прыгающих по их постелям в таком разе
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif

Интересная мысль пришла в голову: а если была групповщина, то мужу надо будет сообщать обо всех? Или групповщина будет признана смягчающим обстоятельством? umnik2_rt_46.gif

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 08:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, может, и женщины задумаются о прыгающих по их постелям в таком разе
Женщинам итак, и этак последствия "разгребать")) Если не задумалась после первого-второго-третьего ребятеночка, значит... просто детей очень любит biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
просто детей очень любит
Или сам процес wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выбор большой? Скидки и акции бывают? Бонусы постоянным покупателям?
Вот о том и речь: ничего-то Вы не знаете swoon_rt_40.gif )))
Закона об обязывающем отцовстве на Вас нет rtfm_rt_52.gif girl-blum_rt_68.gif ))))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам итак, и этак последствия "разгребать"))
Нда umnik2_rt_46.gif по ходу, нужно срочно учиться думать umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или сам процес
Вы действительно считаете, что количество процессов прямопропорционально количеству детей? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Вопросов больше не имею no2_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы действительно считаете, что количество процессов прямопропорционально количеству детей? Вопросов больше не имею
А ты берешься уверждать, что обратно? huh_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.08.2016 08:23
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересная мысль пришла в голову: а если была групповщина, то мужу надо будет сообщать обо всех? Или групповщина будет признана смягчающим обстоятельством?
Какие пикантные мысли приходят Вам в голову, Игорь unsure_rt_40.gif и это ещё ранним утром unsure_rt_40.gif боюсь даже представить, что ночью творится blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какие пикантные мысли приходят Вам в голову, Игорь и это ещё ранним утром боюсь даже представить, что ночью творится
Может, к ночи, Игоря посетит муза, которая и расскажет ему и ою акциях-скидках, об анализе днк, и о том, что хоть загруппируйся - твой ребенок, будь любезен, напару с "бестолковой" его маман - содержи girl-haha_rt_70.gif ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, к ночи, Игоря посетит муза, которая и расскажет ему и ою акциях-скидках, об анализе днк, и о том, что хоть загруппируйся - твой ребенок, будь любезен, напару с "бестолковой" его маман - содержи ))
А если серьезно secret_rt_44.gif то я считаю, что ответственность мамы в данном случае выше. И именно потому, что разгребать чаще приходится самостоятельно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если серьезно то я считаю, что ответственность мамы в данном случае выше. И именно потому, что разгребать чаще приходится самостоятельно.
Можно без комментариев? - лень blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно без комментариев? - лень
Конечно можно smile_rt_40.png ( я сегодня прям сама доброта spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png ) а то и так уже нафлудили тута, щас ТС ругаться буит ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если серьезно то я считаю, что ответственность мамы в данном случае выше. И именно потому, что разгребать чаще приходится самостоятельно.
К сожалению, выше cray_rt_62.gif но не по справедливости. А у вас дочь есть?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр