загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказку Царевна-лягушка мы все хорошо знаем ) И всё же хочу задать вопрос почтенной публике: почему Иван-царевич на ней женился?

Для зачина несколько версий:
- слово дал (отцу) - слово сдержал cool_rt_40.png
- на безрыбье и рак рыба, стрёмно ему было с пустыми руками возвращаться dntknw_rt_60.gif
- на корону среагировал, лягушка, но царевна же king_rt_56.gif
- со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно.. ph34r_rt_40.gif
- сердцем выбрал, не по внешности wub_rt_44.gif
- другой вариант tease_rt_82.gif
Почему он женился?

Креатив приветствуется ) Флуд подразумевается smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сама всякий раз задумываюсь над этим когда перессказываю эту сказку своим деткам..)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
выполнил приказ отца, не то и наследства лишиться можно, если не головы ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сама всякий раз задумываюсь над этим когда перессказываю эту сказку своим деткам..)
я тут в выходные зацепила немного мультик про Царя Салтана, тот момент, когда Лебедь признается, что она и есть та, что со звездой во лбу и полумесяцем под косой. И на его глазах Лебедь-помощница превращается в девушку-невесту. Я впервые (!) в жизни подумала: почему он не испугался? А если она еще во что превратиться? horror_rt_60.gif Как жить-то? biggrin_rt_40.png ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку Царевна-лягушка мы все хорошо знаем ) И всё же хочу задать вопрос почтенной публике: почему Иван-царевич на ней женился? Для зачина несколько версий: - слово дал (отцу) - слово сдержал - на безрыбье и рак рыба, стрёмно ему было с пустыми руками возвращаться - на корону среагировал, лягушка, но царевна же - со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно.. - сердцем выбрал, не по внешности - другой вариант Креатив приветствуется ) Флуд по


haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выполнил приказ отца, не то и наследства лишиться можно, если не головы
ну то есть ни тебе чувств, ни уважения... подчинение и страх? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну то есть ни тебе чувств, ни уважения... подчинение и страх?
конечно
все просто ph34r_rt_40.gif

времена то какие были! там не забалуешь! starwars.gif
зы. это я вчера пересматривала "Иван Васильевич меняет профессию" mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что это он на каблуках???
С Василисы Прекрасной обувку снял?sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой...тут все гораздо проще..он же дурачок? - Пральна - да!..вот и женился просто так...без задней мысли mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что это он на каблуках??? С Василисы Прекрасной обувку снял?
т.е. носок на голове тебя не смутил? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку Царевна-лягушка мы все хорошо знаем ) И всё же хочу задать вопрос почтенной публике: почему Иван-царевич на ней женился? Для зачина несколько версий: - слово дал (отцу) - слово сдержал - на безрыбье и рак рыба, стрёмно ему было с пустыми руками возвращаться - на корону среагировал, лягушка, но царевна же - со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно.. - сердцем выбрал, не по внешности - другой вариант Креатив приветствуется ) Флуд по
Мой вариант: а на ком ему еще было жениться, если кругом одни жабы?smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. носок на голове тебя не смутил?
Носок ладноsmile_rt_40.png мужики и не такое носят от солнцаsmile_rt_40.png))
Но каблуки?smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...тут все гораздо проще..он же дурачок? - Пральна - да!..вот и женился просто так...без задней мысли
версия - глупость жениха, так? Принимается. Ну да, по дальнейшему сюжету он тюха-матюха, ничего путного и не сделал... Разве что лягушку пошел спасать, но вот опять же - от любви или от того, что понял, без неё ему тяжко жить будет, привык уже к её чудесам? вот в чем вопрос... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой вариант: а на ком ему еще было жениться, если кругом одни жабы?))
это ты о женах братьев? biggrin_rt_40.png )
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Почему он женился? Этот вопрос мучает многих женщин на этом форуме )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. носок на голове тебя не смутил?
я буквально на днях видела вполне стильную пару ) правда, на голове у мужика была... не знаю, что это было но очень похоже, что он обрезал старые джинсы под шорты, а остаток штанины выбросить ему стало жалко, ну и... куда? аааа, на голову же! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я буквально на днях видела вполне стильную пару ) правда, на голове у мужика была... не знаю, что это было но очень похоже, что он обрезал старые джинсы под шорты, а остаток штанины выбросить ему стало жалко, ну и... куда? аааа, на голову же!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
когда я в детстве не знала куда положить что-то, бабушка говорила "на голову себе положи!" diablo_rt_74.gif
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2016 10:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
версия - глупость жениха, так? Принимается. Ну да, по дальнейшему сюжету он тюха-матюха, ничего путного и не сделал... Разве что лягушку пошел спасать, но вот опять же - от любви или от того, что понял, без неё ему тяжко жить будет, привык уже к её чудесам? вот в чем вопрос...
от того что ДУРАК...и проблем у него нет и не будет biggrin_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
- со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
- со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно..
так-так... а если развить эту мысль? что от нее еще ожидать можно? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр