загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, человек четко обозначил свои желания. И создание семьи явно не в приоритете. Для этого существует масса других сайтов. Здесь хотелось все же видеть людей, нацеленных на серьезные отношения.
Не говорила бы так, если бы сама не видела исключения из правил.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Хотя, на самом деле - все очевидно. После того, как форум превратили в чат, где стали "выплескивать разочарование и боль" - сайт с этого момента превратился в "мамбу"
"Болям и разочарованиям" не место в открытом доступе, таким емоциям место лишь в личке - это моменты гораздо более интимные, чем любые рассуждения о с-ксе. Многие могут написать, что сменили трех партнерш за неделю, но никто не напишет что им "плохо".
Но поскольку, для местного ж контингента ситуация с "с болями" открыто коррелирует с "мужик - козел" - это и переломило ситуацию в сторону "мамбы", не без потворства модерации, естественно.
"Лучше чат, чем с-с !" - хотя, сами являются инициаторами различным тем о с-се, и с удовольствием обслюнявят тему о презервативах страниц на 20 mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот к примеру. Кто такая по вашему любовница?
Одни ответят, что это женщина при живой жене.
Другие любовницей называют женщину, с которой просто брак не зарегистрирован.
Лично я из второй серии ( в смысле думаю так о названии). Но многие считают гражданский брак для себя нормой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2016 11:10
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не говорила бы так, если бы сама не видела исключения из правил.
А меня, если честно, достали уже подобные предложения на других сайтах. Я рада, что здесь таких нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А меня, если честно, достали уже подобные предложения на других сайтах. Я рада, что здесь таких нет.
О предложениях согласна. Не должны эти предложения докучать женщинам.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Секаса пекаса ощень нехватает нащальника sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хотя, на самом деле - все очевидно. После того, как форум превратили в чат, где стали "выплескивать разочарование и боль" - сайт с этого момента превратился в "мамбу" "Болям и разочарованиям" не место в открытом доступе, таким емоциям место лишь в личке - это моменты гораздо более интимные, чем любые рассуждения о с-ксе.
Александр, так на форуме люди живые находятся , не все могут в реальной жизни или тут в личке с кем то обсудить . Выговорился человек , послушал и легче стало ему, по моему наоборот хорошо. А если не нравится какая то тема , то ее можно не читать же.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О предложениях согласна. Не должны эти предложения докучать женщинам.
женщина сама предложит. если нада
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр, так на форуме люди живые находятся , не все могут в реальной жизни или тут в личке с кем то обсудить . Выговорился человек , послушал и легче стало ему, по моему наоборот хорошо. А если не нравится какая то тема , то ее можно не читать же.
Выговорится на форуме - это оксюморон.
После того, как вменяемые люди выговорились и увидели результаты в своей теме - страниц так на 30, у них в дальнейшем отбивает всю охоту - вообще здесь разговаривать, учитывая местную специфику обсуждения.
А если не нравится какая то тема , то ее можно не читать же. (с) - ну ето идеально подходит и к темам о с-се, не ?
А не совсем вменяемые, конечно будут "выговариваться" круглосуточно - и благодарить администрацию за предоставленную возможность biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.10.2016 11:32
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Такое ханжество от людей в возрасте уже коробит.
Да причем тут ханжество? rtfm_rt_52.gif Нормальные все люди с нормальными желаниями. Я, допустим, люблю с-с, horror_rt_60.gif но если буду кричать об этом во всеуслышание, то тут даже не ханжа возмутится, ну и отношение естественно будет соответствующее ("ей/ему нужен только с-с"). Белка правильно сказала, не обязательно писать об этом. Да и все же мы тут не за этим пришли. rtfm_rt_52.gif А когда в анкете так и сказано "Сделаю приятно без всяких обязательств", то извините, в топку такие анкеты.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
канэшна! с-сом занимаются все,но воспитанные люди делают это в интимной обстановке не афишируя происходящего. а невоспитанных нам даром не нать
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, человек четко обозначил свои желания. И создание семьи явно не в приоритете. Для этого существует масса других сайтов. Здесь хотелось все же видеть людей, нацеленных на серьезные отношения.
расскажу вам по секрету,что приблизительно каждый второй диалог с женщиной с этого сайта,начинается с того что женщина утверждает что замуж не собирается
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
расскажу вам по секрету,что приблизительно каждый второй диалог с женщиной с этого сайта,начинается с того что женщина утверждает что замуж не собирается
не пали контору angry_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
расскажу вам по секрету,что приблизительно каждый второй диалог с женщиной с этого сайта,начинается с того что женщина утверждает что замуж не собирается
Я написала свое мнение. Лично мне нужна семья.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да причем тут ханжество? Нормальные все люди с нормальными желаниями. Я, допустим, люблю с-с, но если буду кричать об этом во всеуслышание
Ну ето бред. Как ваша риторика изменится с момента, когда таким темам зажгут зеленый свет на форуме ?
Тут мождно апеллировать только к свойствам личности. Если не кричали, то и не будете.
С другой стороны - а вдруг вас прорвет ? biggrin_rt_40.png
.. в качестве авторитета ? Не смешите меня, ради бога. Человек, который смеется над мужским насилием, гораздо хуже человека который разговаривает о с-се )
А иначе, можно создавать темы о о женских изнасилованиях, и смачно и громко обсуждать там подробности. А что, изнасилование - это же так "клево" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.10.2016 12:00
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я написала свое мнение. Лично мне нужна семья.
Интересно,а этот сайт помог кому создать семью,или повстречались и разбежались.Это природа.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интересно,а этот сайт помог кому создать семью,или повстречались и разбежались.Это природа.
Помог. Создано много семей именно благодаря этому сайту.
Да есть и разводы. Но каждая созданная пара это счастье.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Леонид, искреннее спасибо Вам за Вашу работу и Ваш сайт! Мы-то не знаем,какой труд Вы проделываете,но результат на лицо: Приятно поиск анкет посмотреть,почти все хотят семью. Не стыдно посоветовать сайт одиноким подругам.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не пали контору
ну человек же интересуется
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
... А иначе не будет разницы с другими сайтами.. Спасибо Вам! Конечно могут и не написать, завуалировать..но таких можно удалить если будут жалобы. А так, сайт приятный и чистый, находиться здесь не стыдно.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр