загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть же разница: предлагать секс всем мимозаходящим в анкете и говорить о нем на форуме.
согласна
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Одно дело на форуме к слову пришедшуюся фразу (пусть и о сексе) озвучить, другое в анкете так и указать, что да, мол так люблю енто дело, прям сил нет
Маша , а что криминального если это указать в анкете ?
Может у человека повышенная потребность и он сразу информирует что такой вот темперамент. Женщина или мужчина , уже будут это учитывать , прежде чем написать автору анкеты.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Маша , а что криминального если это указать в анкете ? Может у человека повышенная потребность и он сразу информирует что такой вот темперамент. Женщина или мужчина , уже будут это учитывать , прежде чем написать автору анкеты.
напишет, к примеру женщина ,что любит большой и толстый. Готова утверждать, что вы пролистнете дальше её анкету, либо отправите её на мамбу (с такими приоритетами-то). Для семьи, я уверена, никто женщину с такой анкетой рассматривать не будет.
А на форуме достаточно один раз озвучить, что аспирин мне не нужен, так как голова не болит)) и мужчина / женщина это учтут.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 03.10.2016 13:21
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чем нащальника вам поможет?
Помогает тока по утрам sarcastic_rt_50.gif на ковре sarcastic_rt_50.gif
Хачу перед сном ищо и по нежнее rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
напишет, к примеру женщина ,что любит большой и толстый. Готова утверждать, что вы пролистнете дальше её анкету, либо отправите её на мамбу (с такими приоритетами-то). Для семьи, я уверена никто женщину с такой анкетой рассматривать не будет.
Хм... если так , то конечно согласен .
Просто я имел ввиду как эту информацию можно подать .
Можно же написать , что ищу женщину с такими то пожеланиями и в том числе указать , что желательно не испытывающую по ночам головных болей )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
что желательно не испытывающую по ночам головных болей )))
Эта фраза в 50% мужских анкет. С ней не закрывают анкету и сейчас.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Вы с Леонидом сегодня очень меня повеселили) Его тема, твое предложение с испытательном сроком biggrin_rt_40.png ржу спасибо)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм... если так , то конечно согласен . Просто я имел ввиду как эту информацию можно подать . Можно же написать , что ищу женщину с такими то пожеланиями и в том числе указать , что желательно не испытывающую по ночам головных болей )))
можно, но мы вроде и разговор начали именно про те анкеты, где открыто говорится о том-то и том-то. Без всякого завуалирования. Вот недавно мне попалась анкета мужчины, указано,что женат. И о себе: сделаю профессиональный к...с, никаких обязательств. Приехал-сделал хорошо-уехал. Все. Вот кого тут это заинтересует? Я считаю,что это портит идею сайта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм... если так , то конечно согласен . Просто я имел ввиду как эту информацию можно подать . Можно же написать , что ищу женщину с такими то пожеланиями и в том числе указать , что желательно не испытывающую по ночам головных болей )))
если человек поднимает свои мысли выше первой чакры, он так и пишет ) Например, сегодня ко мне в анкету заглянул мужчина, он обозначил в анкете "не стремлюсь стать мужем и отцом детям, но постараюсь стать другом"
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм... если так , то конечно согласен . Просто я имел ввиду как эту информацию можно подать . Можно же написать , что ищу женщину с такими то пожеланиями и в том числе указать , что желательно не испытывающую по ночам головных болей )))
Пожелания это одно, цель знакомства - другое.
А про головные боли лучше не надо, от этой присказки сразу зубная боль начинается sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Маша , а что криминального если это указать в анкете ? Может у человека повышенная потребность и он сразу информирует что такой вот темперамент. Женщина или мужчина , уже будут это учитывать , прежде чем написать автору анкеты.
Да-да, будут учитывать и малотемпераментные мужчины, и женатые, и бобыли. Фильтра не выйдет, увы. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Помогает тока по утрам на ковре Хачу перед сном ищо и по нежнее
Попроси начальника пусть звонит тебе перед сном и понежнее вычитывает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот кого тут это заинтересует? Я считаю,что это портит идею сайта.
Женщин , я не считаю что это портит идею сайта .
Приехал мужчина , сделал все как и обещал , и обоим понравилось . В результате сложилась еще одна ячейка общества. Что не так с идей сайта ?
Я могу написать что ищу женщину исключительно для высоких отношений , но позже получив то что нужно , порвать отношения.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В результате сложилась еще одна ячейка общества.
у него уже эта ячейка сложена (он не скрывает,что женат). rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я могу написать что ищу женщину исключительно для высоких отношений , но позже получив то что нужно , порвать отношения.
мы надеемся на вашу порядочность rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
у него уже эта ячейка сложена (он не скрывает,что женат).
А другой нет )))) Вам такой не нужен . так и добавьте в игнор )
Ладно , мне флудить надоело , ждем новых тем)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Есть сайты разные
Этот такой. Спасибо нашей Мизулине
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы надеемся на вашу порядочность
Надежда на порядочность еще теплится. Глубоко, где-то оооочень глубоко, в романах прошлых веков. beee_rt_56.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
... В-третьих, сейчас же 21 век, во многих странах легализованы однополые браки с возможностью усыновления детей, браки с животными и прочее... Надо идти в ногу со временем, негоже сте...
Нее, такой 21 век мне не нужен. Очень рада, что я ни в одной из этих стран, где извращение законодательно норма, не живу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр