загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор В Новосибирске открыли детский сад для взрослых
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В Новосибирске появился первый в городе детский сад для взрослых. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает РИА Новости.

Учреждение открыл в местном спальном районе программист Евгений Пятковский. По его словам, это первое подобное место в России. «Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», — сказал он. Пятковский планирует открыть сеть таких детсадов в Москве и Санкт-Петербурге.

В меню местной столовой включили кашу, запеканку, какао и так далее. Основными развлечениями для воспитанников стали лепка из пластилина, пение и другие творческие занятия. О посетителях, разделенных по возрасту на группы по десять человек в каждой, заботятся воспитатели с опытом работы в дошкольных учреждениях. Сутки пребывания обойдутся в три тысячи рублей. Отмечается, что в основном интерес к детсаду проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.

https://lenta.ru/news/2016/10/07/nokidsallowed/

Ну что, есть тут желающие походить в такой садик? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А стульчики детские, как и положено? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно было бы узнать социальный и профессиональный статус пациентов, то есть воспитанников учреждения))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В Новосибирске появился первый в городе детский сад для взрослых. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает РИА Новости. Учреждение открыл в местном спальном районе программист Евгений Пятковский. По его словам, это первое подобное место в России. «Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», — сказал он. Пятк
Неплохая бизнес-идея biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
dash1_rt_102.gif
Неееет!
Когда меня вели в садик, ненавидела запах запеканки, каш на молоке, молоко с пенкой.....
Всегда любила свой дом. Когда готовила мама. Моя мама занималась со мной лучше любого воспитателя.
Один раз увела свою группу с прогулки на экскурсию на мамину работу. Показала и сказала, чтобы все шли по домам. Дома нас и выловили.
В садике я сидела и читала книжки, мои ровесники были мне не интересны.
Поэтому, когда ребенок с радостью бежит в садик, подумайте, может ему дома не так комфортно, не хватает общения именно с вами? Если ребенок любит быть дома, значит он чувствует любовь и защищенность.
Про мужчин все понятно....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
в основном интерес проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет

Почему такая разница в возрасте?
Ну уж очень уставшие от жизни девушки к 23 годам))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в основном интерес проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет Почему такая разница в возрасте? Ну уж очень уставшие от жизни девушки к 23 годам))
Они просто узнали, где тусуются 28-40 летние мужчинки girl-witch_rt_92.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2016 14:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В Новосибирске появился первый в городе детский сад для взрослых. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает РИА Новости. Учреждение открыл в местном спальном районе программист Евгений Пятковский. По его словам, это первое подобное место в России. «Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», — сказал он. Пятк
Давняя и популярная на западе идея.

Подождём,когда в Мск откроется. А памперсы менять будут? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они просто узнали, где тусуются 28-40 летние мужчинки
А мужчины знали, где тусуются молодые девушки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ищу партнеров по бизнесу. Возьмём франшизу, внедрим в столице. cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мужчины знали, где тусуются молодые девушки)
....и встретились два инфанта в детском саду... Но, говорят же, что хороших мужей разбирают щенками... А где? Да в детском саду. Идея ясна!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А это...Воспитальницы тетеньки красивые?Они спать укладывать будут меня?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если с-с с понравившийся воспитальницей включён в стоимость -я готов
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если секс с понравившийся воспитальницей включён в стоимость -я готов
sarcastic_rt_50.gif в нянечки специально 70летние бабушки идут. В надежде именно на такую оплату sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
в нянечки специально 70летние бабушки идут. В надежде именно на такую оплату
Не знаю,как насчёт бабушек.Но воспитальницы чувственные женщины.Я не шучу,кстати.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю,как насчёт бабушек.Но воспитальницы чувственные женщины.Я не шучу,кстати.)
Павел, не обделяйте вниманием другие профессии smile_rt_40.png продолжайте, продолжайте... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это...Воспитальницы тетеньки красивые?Они спать укладывать будут меня?
ну вот нафига тебе воспитательницы? fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
там же сопалатницы какие spruceup_rt_74.gif и постоянно разные biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в основном интерес проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет Почему такая разница в возрасте? Ну уж очень уставшие от жизни девушки к 23 годам))
Девочки ж раньше взрослеют sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю,как насчёт бабушек.Но воспитальницы чувственные женщины.Я не шучу,кстати.)
Ох уж эти мужчины - любят все обобщать sarcastic_rt_50.gif а как же печальная статистика по воспитателям и учителям?)
А про бабушек это вы зря отказываетесь - они каждый раз думают, что в последний - такое вытворяют tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ох уж эти мужчины - любят все обобщать а как же печальная статистика по воспитателям и учителям?) А про бабушек это вы зря отказываетесь - они каждый раз думают, что в последний - такое вытворяют
Если что, я по -первой вышке училка spruceup_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
В следующий отпуск еду в Новосибирск. Решено. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр