загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор 9 можно в общении с мужчиной))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Когда условием следования патриархальным ценностям и слову мужчины является «наличие одинаковых взглядов», я считаю, что это уже не патриархат. На деле получается «я с ним развелась, потому что он оказался не таким, каким я его себе представляла». Ну какой же это патриархат то. А мне еще вот интересно: многие мужчины захотели бы сейчас вернуться в то время, когда царил «домострой», стать, например, крепостным крестянином и тоже быть ограниченным в своих правах? Или мужчинам импонирует отсут
Вот к чему либерализм приводит! smile_rt_40.png
Нет, зачем ограничивать в правах мужчину? Вполне хватит и того, что в правах будет ограничена женщина. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Екатеринбург, 88 лет
Мария, Екатеринбург, 88 лет.
 
Договоренности "можно-нельзя" систематически должны пересматриваться, обсуждаться, решение рожденное без давления имеет силу, остальное пыль. Брак - это мирное существование двух нервных систем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Екатеринбург писала:
Договоренности "можно-нельзя" систематически должны пересматриваться, обсуждаться, решение рожденное без давления имеет силу, остальное пыль. Брак - это мирное существование двух нервных систем.
Решение и под давлением имеет силу, если за ним стоит сила. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Екатеринбург писала:
Договоренности "можно-нельзя" систематически должны пересматриваться
в сторону ограничения женских свобод? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
в сторону ограничения женских свобод?
Вам сплошь распущенные женщины попадались,что вы хотите ограничивать именно женские свободы..??))
Сознательных женщин не видели,которые сами могут установить необходимые рамки??))) cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам сплошь распущенные женщины попадались,что вы хотите ограничивать именно женские свободы..??)) Сознательных женщин не видели,которые сами могут установить необходимые рамки??)))
Первую сознательную женщину я увидел, лишь посмотрев на Вас. smile_rt_40.png А до этого попадались и распущенные женщины и развратные. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Первую сознательную женщину я увидел, лишь посмотрев на Вас. А до этого попадались и распущенные женщины и развратные.
Видите,как важно правильно посмотреть..и на правильную женщину..))) spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видите,как важно правильно посмотреть..и на правильную женщину..)))
Конечно, я это уже понял и теперь смотрю правильно на правильных женщин. smile_rt_40.png
вячеслав, Россия, Москва, 52 года
вячеслав, Москва, 52 года.
 
Когда два любящих сердца соединяются, это значит они не только любят,уважают, но и доверяют друг другу, а контроль должен быть, но это делать настолько деликатно и осторожно,чтобы твоя половинка не заподозрила, что вы ей не доверяете.
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я М. Свой вариант:
Всем можно все. И каждому, в отношении другого, априори дозволительно все то, что, тем самым другим, дозволено было себе в его (или ее) отношении.

Говоря проще, хочешь врать если - как говорится, на здоровье, но будь согласен (согласна) с тем, что честности ты не достоин (достойна), а если желаешь честности к себе, изволь уж быть примером для подражания.

И, к слову, безоговорочно согласных на то, что бы им врали, бегали налево от них и далее по списку - может и есть, но не встречалось еще.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр