загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Конкурс хорошего настроения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет!
Прием анекдтов и историй на конкурс завершен.
Прошу всех голосовать за ПЯТЬ наиболее понравившихся анекдотов.

Спасибо)
21:15 18/02/2017


Сегодня, наконец-то, пятница (или, как точнее говорят буржуины: "Спасибо, Господи, сегодня пятница!") и пришла пора нового конкурса.

Правила конкурса:

1) Вы рассказываете свой самый любимый анекдот или веселую историю.
2) Один анекдот - ОДИН пост!!! Важно!
3) Вы ПОКА НЕ ГОЛОСУЕТЕ в этой теме. Важно!
4) Количество анекдотов от одного участника не ограничено.
5) Прием анекдотов закончится в субботу в 20:00.
6) С 20:01 каждый (вне зависимости прислал(а) ли он(а) что-нибудь или нет) сможет проголосовать за понравившийся анекдот плюсиком.
7) Количество плюсиков будет ограничено. Скорее всего, по три с человека, но это я прикину по количеству анекдотов.
8) Правила могут быть слегка изменены или дополнены по ходу дела.


Остроумный флуд тоже приветствуется!)


Добавлено: Дамы и господа, смысл конкурса в том, что вы сами поставите оценки, но не более трех.
Чтобы вы тщательнее выбрали из всех (завтра в 20:00), а не просто лайкали все понравившиеся))


.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2017 21:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Итак, я начну. Один из моих любимых:

Самолет садится в одной из стран Африки и бортпроводница объявляет: "Внимание, господа пассажиры. Будьте осторожны! Половина населения страны больна СПИДом, a другая половина - туберкулезом."

Мужик в кресле просыпается и спрашивает у соседа:
- Слышь, брат, чего она там говорила?
- Она говорила, что ахать можно только тех, кто кашляет!

.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Рецепт Киевского торта.

Уходя на работу, жена сказала мужу... «Вася, В 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления Киевского торта.. Не забудь включить приёмник и записать рецепт..»

Вася быстро позавтракал, пропустив при этом два стаканчика вина, взял бумагу и приготовился записывать, однако, в спешке он допустил ошибку, настроив приёмник на волну между Киевом и Москвой.

Из Москвы передавали производственную гимнастику, а из Киева рецепт «Киевского торта».

Вася еле успевал записывать... «Поднять ноги вверх, насыпать между ними муки, хорошо растереть, замесить с пол стаканом молока, поставить на ширину плеч и наклониться вперёд; помыть яйца в посуде (это надо проделать 5-6 раз). После этого лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится пена. Дыхание при этом должно быть спокойное. После прыжков на месте проверить,- не осталось ли скорлупы на яйцах. После чего глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут протереть мокрым полотенцем, затем можно одеться и подавать на стол.»
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вместо анекдота:
Как-то шли с сынишкой по улице, планы на день обсуждали - куда пойти, что на обед приготовить, я предлагала, сын корректировал, и в конце я на автомате сказала: "хорошо, как скажешь, начальник", на что мой сын крайне удивился и сказал: "мама, ты что? это я для бабули начальник, а для тебя я котик" huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 19:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя адекватно. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя адекватно.
По данным судебной статистики ни одна жена не убила своего мужа в тот момент, когда он мыл посуду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцесской.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не анегдот, но очень забавное видео, для настроения blush_rt_40.gif




*вне конкурса, если можно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.02.2017 19:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Самолет садится в одной из стран Африки и бортпроводница объявляет
Самолет, Африка... Напомнило мне один из моих любимых. На тему политкорректности
----------
Летит лайнер. На борту пердставители разных народов… Вдруг авария и надо избавиться от лишнего груза, а заодно решить кого выкинуть. Все решили, что будут по выкидывать по алфавитному списку.
Стюардесса зачитывает:
-Афроамериканцы…
Тишина….
-Black people
Тишина….
-coloured people
Тишина....
Маленький негритенок тычет рукой отца в бок…
-Папа, папа нас уже 3 раза называли. Почему мы не отозвались?
-Запомни сынок! Сегодня мы, ниггеры, сразу после мексиканцев.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не анегдот, но очень забавное видео, для настроения *вне конкурса, если можно
ах вот кто такой этот лобода ireful3_rt_70.gif сорвал мне заказ на рекламу на март sad_rt_40.png простите , что не в тему. Это моя личная пичалька.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда не ждали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ах вот кто такой этот лобода сорвал мне заказ на рекламу на март простите , что не в тему. Это моя личная пичалька.
это не он, это она, Светка Губатая haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
У Пети не было бабушки... Поэтому летом, на каникулах, его просили на пару месяцев просто уйти из дома.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не он, это она, Светка Губатая
ёпрст....буду знать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
– Бабушка! Извини меня, бабуля! Я снова разбил твою любимую вазу.
– Ну зашибись... Третий кальян за неделю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ночь. За окном падает снег, искринки блестят. Командированный сидит в отеле, скучно. Дай думает выйду на улицу, подышу свежим воздухом, прогуляюсь. Идет по улице потихоньку, снежок легкий блестит, откуда то слышна тихая музыка. Ну он в в сторону музыки, подходит ближе, смотрит, Дом Культуры, висит плакат, Сегодня: Вечер для тех кому За....

Заходит внутрь проходит в зал, там пары, женщины друг с другом, какие то пожеванные помятые мужики с масляными глазами, в общем обычная обстановка. Ну, присмотрелся, видит стоит приятная дама, он к ней.
Простите, а можно Вас на танец пригласить? она ему отвечает плотно стиснутыми зубами: Нда!
Ну, удивился, тем не менее даму ведет на танец. Через некоторое время, к себе прижал, на ушко ей наклонился и говорит, А не хотите ко мне может пойдем, у меня в отеле шикарный бар, посидим, попьем.. Она ему опять: Нда!

Странно, думает. Ну ладно. Взяли такси, доехали до отеля, сидят на диванчике, он ее обнял, ручку на колени положил, дама обмякла..
И тут ему любопытно стало. Слушай говорит, а что это ты так странно отвечаешь?
--- та ему: Так хочу, аж зубы сводит!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не могу не разместить одну из любимейших историй))

Однажды, в мой двор забрёл пёс. Он выглядел очень усталым. Однако на нем был ошейник, пес был не голоден и не выглядел бездомным. Он спокойно подошёл ко мне, и я погладил его. Затем он вошёл ко мне в дом, свернулся в углу калачиком и уснул. На следующий день он снова пришёл ко мне, опять улёгся в коридоре и быстро уснул. С этого дня он приходил ко мне каждый день и спал. Наконец, я решил выяснить, чей это пёс и прикрепил записку к его ошейнику: «Мне хотелось бы знать, чья эта прекрасная собака, и знает ли хозяин, что пёс ежедневно приходит вздремнуть в мой дом?»
На следующий день пёс снова был у меня, осмотрев его ошейник, я нашел записку с ответом: «Пес живет в семье, где пятеро маленьких детей. Он просто нашел место, где может спокойно выспаться. Можно мне тоже прийти к вам завтра?»
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не могу не разместить одну из любимейших историй)) Однажды, в мой двор забрёл пёс. Он выглядел очень усталым. Однако на нем был ошейник, пес был не голоден и не выглядел бездомным. Он спокойно подошёл ко мне, и я погладил его. Затем он вошёл ко мне в дом, свернулся в углу калачиком и уснул. На следующий день он снова пришёл ко мне, опять улёгся в коридоре и быстро уснул. С этого дня он приходил ко мне каждый день и спал. Наконец, я решил выяснить, чей это пёс и прикрепил записку к его ошейник
ахха ха ха.. спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр