загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Конкурс хорошего настроения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Какая там пропорция смеха к жизни?)) 5:1?)) .
Прочитал где-то: -Минута смеха продлевает жизнь на две секунды! fool_rt_58.gif Минута то, уже потеряна... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Пошленький анекдот

Померла в деревне корова.
Приходит бабка, видит мёртвую корову, тут то её инфаркт и прихватил.
Приходит дед, видит мёртвую корову, мёртвую бабку и с горя тоже помер.

Приходит старший сын, видит картину - мёртвые корова, бабка и дед, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь отымеешь, то я всех оживлю.
Старший за ночь смог только три раза. Русалка ему и говорит: не, ты не мужик. И уплыла.
Старший пошёл и с горя повесился.

Приходит средний сын, видит картину - мёртвые корова, бабка, дед и старший брат, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь отымеешь, то я всех оживлю.
Средний за ночь смог только четыре раза. Русалка ему и говорит: не, ты не мужик. И уплыла.
Средний пошел и с горя застрелился.

Приходит младший сын, видит картину - мертвые корова, бабка, дед, старший и средний братья, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь отымеешь, то я всех оживлю.

Младший (М) говорит: А что пять? Давай десять!
Русалка (Р) (удивлённо): Ну, давай десять...
М: Ха, а че десять? Давай двадцать!
Р (вааще в полном офигении): Ну давай!
М: А что двадцать, давай уж сразу тридцать!!!
Р (закатив глаза): О-го! Давай!
Младший смотрит на неё и говорит: Слушай, а ты не сдохнешь, как наша коровка?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сарочка, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность, галантность, сила, чувство юмора...
- А еще?
- Слушай, я вот потеряю сейчас терпение и скажу тебе правду!



- Не жалеешь, Фира, что замуж вышла?... - Та шо я, не человек, шо ли?..., Жалко его, конечно…
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Сидят два мужика в раю
Попадает наркоман в ад. Смотрит вокруг одни конопляные поля, солнышко светит, птички поют, все с косяками ходят. Говорит: мужики, да это же рай! yahoo_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Ему отвечают:
- Это ад, дружище, тут спичек нет. ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Из личного smile1_rt_40.png
Дочери 3 года. Даю ей конфетку.
- Мам, а эта конфета сосательная или грызутельная?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Тоже из личного:
Ребенок любит спать со мной. Забрался под одеяло, глажу его по голове и говорю: "Спокойной ночи, Федя-мальчик". А он в то время смотрел мультик про свинку Пеппу. Отвечает мне: "Я не Федя, я свинка Пеппа". "Хорошо, - говорю, - спокойной ночи свинка Пеппа". Отвечает: "Спокойной ночи, мама Свинья". rofl_rt_56.gif Тут у меня весь сон прошел и накрыл истерический хохот.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

не засранцы Максимы, поклёп)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отключила опцию запоминания анекдотов давным-давно )
добавлю одну из любимых смешных историй, найденных в инете когда-то

https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post12741/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже из личного: Ребенок любит спать со мной. Забрался под одеяло, глажу его по голове и говорю: "Спокойной ночи, Федя-мальчик". А он в то время смотрел мультик про свинку Пеппу. Отвечает мне: "Я не Федя, я свинка Пеппа". "Хорошо, - говорю, - спокойной ночи свинка Пеппа". Отвечает: "Спокойной ночи, мама Свинья". Тут у меня весь сон прошел и накрыл истерический хохот.
У знакомых так отпуск сорвался. Бабушка со внуком Степой 4 лет в аэропорту на таможне. Таможенник внимательно смотрит на ребенка :
- Мальчик, куда ты летишь?
- В Испанию
- А с кем?
- С бабушкой
- А как ее зовут?
-Нина
- А тебя? Меня ФЕДЯ....
Все, показания ребенка не совпадают с документами, на борт их не сажают, а уводят разбираться.
Оказалось, у них в семье присказка такая "Эх, Федя ты Федя" )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Купил фермер беспроводной доильный аппарат для своей фермы и решил на себе попробовать. Прикрепил, включил, сидит, кайф ловит. Кончил - понравилось, он дойку не выключает - дальше кайфует. Дважды уже кончил, потом три раза, четыре, пять. Устал уже. Нажимает кнопку, чтобы выключить агрегат - не выключается. Кое-как до телефона добрался, позвонил в фирму - производитель и спрашивает:
- Я тут корову решил подоить - подоил, а ваша электродойка не хочет выключаться.
Ему отвечают:
- Не переживайте, электродойка изготовлена с применением новейших европейских технологий - она сама выключится, как только надоит 10 литров
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женщина приходит на базар и просит взвесить 7 кг сала . Продавец накладывает на весы . Женщина делает пару шагов назад и с ужасом смотрит на эту кучу сала .--- Будете брать ? -- Нет , я просто поправилась на 7 кг и хотела со стороны посмотреть --сколько это .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Самый идиотский закон в РФ выглядит примерно так:
- Президент РФ, а также члены правительства РФ и Государственной Думы имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Муж с женой занимаются контpабандой животных.
Муж говоpит жене:
— Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы.
Жена:
— А как же запах?
Муж:
— Hу, сдохнет так сдохнет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:
— Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.
Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:
— Тре’ міняти.
Женщина испугано говорит:
— Только два! Коню делать не буду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр