загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Идея подарка мужчинам на 23! Только из Японии, свежайшая мода! Дамы, налетай!
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не... это ваще не мое. Я сливки люблю...
Взбитые? umnik2_rt_46.gif Это даже как-то и не креативно... biggrin_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ну в ванну не ванну, а я себе шоколадный фонтан завела. Детские праздники на ура!
Можно и на 23 сделать. Детям обычно фрукты покупаю. Что людям постарше подойдет? Сало, колбаска или картошечка?
tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Детям обычно фрукты покупаю. Что людям постарше подойдет? Сало, колбаска или картошечка?
Фонтан из сала?! umnik2_rt_46.gif В этом что-то есть! lol_rt_40.png Можно сделать в кубинском стиле. Обязательно попробую good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Игорь, мужские ванны должны быть из любимых мужских(!!!!) напитков. Какое еще шампанское girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий, Игорь, мужские ванны должны быть из любимых мужских(!!!!) напитков. Какое еще шампанское
"Дамы с визгом и воплем: - Коньяк! - Кинулись от краев бассейна за колонны" (С)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше СПА для двоих.
Вот вот, самое то biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В Японии появилась мода дарить мужчинам на день влюблённых совместное купание в ваннах из горячего шоколада! У нас на носу 23 февраля! Дамы, у вас есть прекрасная идея для подарка! уверяю, ни один мужик не устоит! Да и, кроме того, это просто вкусно (я про шоколад ) !
Предложил своей этот подарок, сказала купит миску ораньжевую sad_rt_40.png Согласился отгреха по дальше, не стал уточнять про что имел ввиду. Игорь, вот какого ты..? А мог я носки же получить, а теперь миска angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.02.2017 23:01
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Дамы с визгом и воплем: - Коньяк! - Кинулись от краев бассейна за колонны" (С)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Дамы с визгом и воплем: - Коньяк! - Кинулись от краев бассейна за колонны" (С)
У нас на работе именно коньяк и виски любимые напитки дам. Шампанское не в моде(( А про подарок на 23.. Я как-то дарила своему мужчине посещение спа салона, ему очень понравилось!!!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Предложил своей этот подарок, сказала купит миску ораньжевую Согласился отгреха по дальше, не стал уточнять про что имел ввиду. Игорь, вот какого ты..? А мог я носки же получить, а теперь миска
Вопрос не в том, какая миска! nono_rt_50.gif
Вопрос в том, что к ней будет прилагаться! lol_rt_40.png

P.S. Ты уточнил у неё размеры миски? wink_rt_40.png
P.P.S. Топологически, что миска, что бассейн - одно и то жет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 23:51
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фонтан из сала?! В этом что-то есть! Можно сделать в кубинском стиле. Обязательно попробую
Фонтан сала? Не романтично это. Фонтан из шоколада! А вот что в этот шоколад обмокнуть? Вопрос в этом. Я думаю, если рядом будет хорошая емкость любимого напитка, то можно поэкперементировать.
Устроили Вы сегодня подготовку к празднику! 😜
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кстати,а ведь есть сало в шоколаде-как -то видела в продаже rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос не в том, какая миска! Вопрос в том, что к ней будет прилагаться! P.S. Ты уточнил у неё размеры миски? P.P.S. Топологически, что миска, что бассейн - одно и то жет
Я то сразу на бассейн указал и на содержимое в нём lol_rt_40.png а она сказала, что надо быть скромнее и выбрала из представленного на фото миску sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я то сразу на бассейн указал и на содержимое в нём а она сказала, что надо быть скромнее и выбрала из представленного на фото миску
Ну что же, подарок она тебе приготовила замечательный. horror_rt_60.gif wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Реалии жизни плавно превратили бассейны из шампанского и шоколада в бокал "Советского" и плитку "Бабаевского, сидя вдвоём в ванной rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это даже как-то и не креативно...
Это смотря на каких частях тела их употреблять biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это смотря на каких частях тела их употреблять
После Калигулы Тинто Брасса?!. huh_rt_40.png

Единственное, куда их там не применили - в качестве крема для бритья головы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 15:00
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
шкатулка для часов вот это подарок !!!!!
кому интересно пишите !
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я то сразу на бассейн указал и на содержимое в нём а она сказала, что надо быть скромнее и выбрала из представленного на фото миску
Зато можно будет хвастаться, что больше ни у кого такого подарка нет smile_rt_40.png
А из миски пить молоко rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр