загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
ЖЕНЩИНА –ПИВО

Шатенка среднего возраста. С невыразительной фигурой. Любимая одежда – брюки. Изредка надевает юбку. Не выше колена. С ней можно разговаривать. Она это любит. Но темы не философские. С удовольствием поддержит практические темы. О ремонте или о покупке чего то в дом. В с-се предсказуема, потому и скучна. С ней хорошо засыпать, потому что, как правило, она большая и тёплая. Чаще всего это по гороскопу представительницы знака «земли».

ЖЕНЩИНА-ШАМПАНСКОЕ

Молодая женщина, уверенная что она праздник. Активная и жизнерадостная. Но её обаяние кратковременно. Быстро устаёшь от её эгоизма и зацикленности на себе. Начинает побаливать голова, хочется уйти в туалет, ощущаешь что с тебя уже довольно этого напитка. Обычно, представитель «огненной» стихии, но как ни странно и среди стихии «воздуха» тоже встречаются. Легко узнать по одежде. Как правило выбирает её безупречно для своей фигуры.

ЖЕНЩИНА-КОНЬЯК

Женщина среднего возраста. Вдумчивая и как правило, красивая. Любит утончённые философские темы в беседах и как ни странно, умеет слушать собеседника что уже само по себе редкость для любой женщины. Одеваться может по разному, но когда находишься рядом с ней, то одежду практически не замечаешь. Блеск глаз, тембр голоса, аромат парфюма. Встречается во всех стихиях гороскопа. Чаще всего наблюдал у знаков «вода».

ЖЕНЩИНА-ВИНО

Пожилая женщина. Передоз общения с ней может вызвать усталость и сонливость. Однако, умеренное общение – доставит определённое удовольствие. Она внимательна и тактична в своём отношении к мужчинам. Однако, нравится далеко не всем. Хотя, знаю, что существуют любители задушевных разговоров и ароматов индивидуальности винограда урожая 1824 года.

ЖЕНЩИНА-ВОДКА

Душа компании. Развратница и кокетка. Возраст определить невозможно. Всегда в центре внимания но не принцесса. Скорее королева, 6лядь или кухарка. Умеет быть другом. В радости и в печали. Чаще всего она ровесница и одевается как угодно, но тебе она всегда нравится. Во всех стихиях гороскопа присутствуют представительницы.

ЖЕНЩИНА-ЛИКЁР

Как правило очень молодая или просто молодая куколка. Любит накачивать губы и носить эпотажно-модную одежду. В большинстве случаев это студентка. Но встречаются и более зрелые экземпляры. Лично я больше всего видел в стихиях «огонь» и «воздух».

ЖЕНЩИНА-КОФЕ

Это твоя жена. Хрен знает почему ты её выбрал. К стихиям не привязана. К возрасту и одежде тоже. Фигура переменчива. Одежда разная.

Главный признак – ты не можешь без неё просыпаться и не можешь жить ни одного дня.

*из интернета

Флуд приветствуется! yahoo_rt_84.gif
Давайте рассказывайте, ху из ху и кто что любит beach_rt_68.gif

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.02.2017 19:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я женщина - зелёный чай.
обоснуй! rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дайте две!!! с повышением градуса
ничессе haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
с чего начнем? horror_rt_60.gif *где тут смайлик с барменом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоснуй!
я констатирую happy_rt_40.png
Не чайное это дело - обосновывать girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе с чего начнем? *где тут смайлик с барменом
ну что там послабже. выбирайте
ну и как же без песенки?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне женщины"боярышник"нравятся)...а люблю зелёный чай...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А где чтобы с утра как чай со сгущем, вечером, как коньяк, а ночью, как настойка на шпанской мушке?
.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я женщина -кофе с амаретто! girl-dance_rt_72.gif
...или я просто хочу кофе с амаретто? umnik2_rt_46.gif
Блин...я просто хочу немного амаретто..можно без кофе shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 20:06
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А где чтобы с утра как чай со сгущем, вечером, как коньяк, а ночью, как настойка на шпанской мушке?.
придеццо все три брать umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я коньяк..)))
Круто rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я женщина-коктейль, так как всего по чуть-чуть biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне б такую чтоб после краткой философской беседы взять ее за попу и в постель. Потом можно в ресторан, продолжить беседу. С шампанским, с вином, с коктейлями.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.02.2017 20:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин...я просто хочу немного амаретто..можно без кофе
mosking_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я женщина-коктейль, так как всего по чуть-чуть
Интригуешь? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
придеццо все три брать
А где дегустация-то проходит? beach_rt_68.gif

.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А мне всех пожалуйста заверните
морда не треснет? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр