загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Этот тест с вероятностью 90% определит, о чем вы врете самому себе
http://onedio.ru/news/etot-test-s-veroyatnostyu-9-0-opredelit-o-chem-vy-vrete-samomu-sebe-18141

Флуду - да )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
конечно, да. 19 (40.42%)
 
честно? не очень 12 (25.53%)
 
да кто же разберёт... 16 (34.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стоило начать писать правду, как обвинили во лжиsmile_rt_40.png)))



У вас абсолютно нет проблем, у вас всегда все отлично? Да вы буквально проживаете идеальную и безукоризненную жизнь! Вы всегда в здравии, счастливы и позитивны. Это то, что вы так часто повторяете себе и своим близким, не так ли? А теперь давайте начистоту: это действительно так? Трудности совсем не возникают у вас на пути? Все всегда и вправду идет так, как надо? Скорее всего, нет. Но проблема в том, что вы стыдитесь признавать поражения и быть в плохом настроении. В этом нет ничего страшного! Это не делает вас слабым человеком. Не бойтесь говорить о своих истинных чувствах, не прячьте негативные эмоции, выпускайте их наружу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Стоило начать писать правду, как обвинили во лжи)))
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне везде виделась корова или бабочки, поэтому я отвечала "Другое" lol_rt_40.png

Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
И у меня про сердце cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне везде виделась корова или бабочки, поэтому я отвечала "Другое"
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нет пока моего варианта, жду единомышленника ph34r_rt_40.gif )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Только на одной-двух картинках увидела предложенные варианты.

А как результат теста определяет честность с собой? В результатах об этом нет...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне везде виделась корова или бабочки, поэтому я отвечала "Другое" Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больш
А мне почти везде насекомые))))
И у меня про сердце. Но я буду честна ... это не про меня. Некоторым в моем сердце места не будет никогда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2017 16:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как результат теста определяет честность с собой? В результатах об этом нет...
А какой у тебя результат?
у меня - про меня, в точку.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
--- Пришли результаты ваших анализов. У вас синдром неверных приоритетов. Боюсь, вам осталось жить около месяца.
— Доктор, мне идет это КАРЕ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
100% попадание...и,да,я ленюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы живете в зоне комфорта, в которой место только тем, кому вы доверяете, и только тому, к чему вы привыкли. И ничего сверх нормы. Почему вам так удобнее? Потому что вы боитесь рисковать, начинать что-то новое. Вас невероятным образом пугают мысли о том, что может произойти, если вы решите раздвинуть рамки обыденного. Близкие вам частенько напоминают о том, что неплохо было бы выбраться из своей скорлупы, но ваш стандартный ответ: "Я делаю все, что могу". А сейчас задумайтесь, действительно ли это так? Может, вы попросту ленитесь?

я ленивая жопа (с) umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы живете в зоне комфорта, в которой место только тем, кому вы доверяете, и только тому, к чему вы привыкли. И ничего сверх нормы. Почему вам так удобнее? Потому что вы боитесь рисковать, начинать что-то новое. Вас невероятным образом пугают мысли о том, что может произойти, если вы решите раздвинуть рамки обыденного. Близкие вам частенько напоминают о том, что неплохо было бы выбраться из своей скорлупы, но ваш стандартный ответ: "Я делаю все, что могу". А сейчас задумайтесь, действит
ты не одна drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы живете в зоне комфорта, в которой место только тем, кому вы доверяете, и только тому, к чему вы привыкли. И ничего сверх нормы. Почему вам так удобнее? Потому что вы боитесь рисковать, начинать что-то новое. Вас невероятным образом пугают мысли о том, что может произойти, если вы решите раздвинуть рамки обыденного. Близкие вам частенько напоминают о том, что неплохо было бы выбраться из своей скорлупы, но ваш стандартный ответ: "Я делаю все, что могу". А сейчас задумайтесь, действит
Вот это про меня, но мне так тест не показал! no2_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты не одна
+1 biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
+1
добро пожаловать в наш кружок по интересам give-rose_rt_60.gif ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр