загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мне везде видятся черепа и мозги, поэтому у меня всё плохо biggrin_rt_40.png , но я это скрываю ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Нас уже четверо)Владимир.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нас уже четверо)Владимир.
Мы сейчас организуем свое альтруистическое общество и будем всем помогать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 16:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
------------
umnik2_rt_46.gif Как это кореллируется с темой теста?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты не одна
Нас уже трое)))
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы живете в зоне комфорта, в которой место только тем, кому вы доверяете, и только тому, к чему вы привыкли. И ничего сверх нормы. Почему вам так удобнее? Потому что вы боитесь рисковать, начинать что-то новое. Вас невероятным образом пугают мысли о том, что может произойти, если вы решите раздвинуть рамки обыденного. Близкие вам частенько напоминают о том, что неплохо было бы выбраться из своей скорлупы, но ваш стандартный ответ: "Я делаю все, что могу". А сейчас задумайтесь, действит
И я..))) friends_rt_104.gif
Но это не так.. Честно -честно..)) secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы сейчас организуем свое альтруистическое общество и будем всем помогать.
Пока нас только семеро)...уже можно организовывать не только общество)но и движение!))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.03.2017 16:34
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
я в порядке пишет уже радует rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот тест с вероятностью 90% определит, о чем вы врете самому себе http://onedio.ru/news/etot-test-s....o-chem-vy-vrete-samomu-sebe-18141 Флуду - да )
"я не люблю когда мне врут.
И от правды я то же устал..."
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне везде виделась корова или бабочки, поэтому я отвечала "Другое" Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больш
ac40_rt_94.gif Похоже, umnik2_rt_46.gif тут многие с большим и добрым сердцем. Аналогично. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А какой у тебя результат? у меня - про меня, в точку.
Тоже про сердце. Обощенно - наверное, это правда: отказ от каких-то личных приоритетов ради кого-то. Но в чем тут вранье и честность? Я вполне понимаю это.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот тест с вероятностью 90% определит, о чем вы врете самому себе http://onedio.ru/news/etot-test-s....o-chem-vy-vrete-samomu-sebe-18141 Флуду - да )
Какая взаимосвязь между честностью с самим собой и результатами теста? У меня своё видение этих клякс, поэтому, основной вариант ответа был "другое"
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в пережива
Я и не сомневался. friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь между честностью с самим собой и результатами теста? У меня своё видение этих клякс, поэтому, основной вариант ответа был "другое"
Прям мой вопрос )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прям мой вопрос )))
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
А у меня результат вышел, ну с точностью наоборот smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр