загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вы настолько привыкли делать все в одиночку, что действительно верите, что вам никто не нужен в этой жизни. Можно даже сказать, что вы делаете все возможное, чтобы не подпускать к себе людей. Открыться и довериться кому-то? Это что-то из ряда фантастики. Каждый день у вас в голове вертится одна мысль: "Зачем мне кто-то, когда мне и наедине с собой неплохо?". Но не стоит кривить душой. Одиночество еще никого не сделало счастливым. Не бойтесь привязаться к людям!
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
"Я в порядке!"
У вас абсолютно нет проблем, у вас всегда все отлично? Да вы буквально проживаете идеальную и безукоризненную жизнь! Вы всегда в здравии, счастливы и позитивны. Это то, что вы так часто повторяете себе и своим близким, не так ли? А теперь давайте начистоту: это действительно так? Трудности совсем не возникают у вас на пути? Все всегда и вправду идет так, как надо? Скорее всего, нет. Но проблема в том, что вы стыдитесь признавать поражения и быть в плохом настроении. В этом нет ничего страшного! Это не делает вас слабым человеком. Не бойтесь говорить о своих истинных чувствах, не прячьте негативные эмоции, выпускайте их наружу!

Ребят, нет негативных эмоций сегодня)) Что выпускать наружу не знаю))) xD
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
А у меня вот что получилось:
Среди ваших знакомых и друзей вы невероятно популярная личность. Сложно найти человека, который испытывал бы к вам негативные эмоции. Вы веселы, позитивны, люди хотят проводить время с вами. Вы тоже не прочь разделить с ними моменты радости. Но когда дело касается любви, ваше сердце быстренько захлопывается. Вы полагаете, что если вы свяжете свою жизнь с одним единственным человеком, вы непременно лишитесь всей свободы действий, которая есть у вас сейчас. Не бойтесь пробовать! Нельзя жить лишь в окружении друзей. Только с человеком души вы сможете обрести настоящую свободу и счастье.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
вчера смотрела с племяшкой покемонов... почти на всех картинках их и увидела... на первой пикачу rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТовариШЧи "с большим добрым сердцем", а Вы точно честны с собой или просто копируете в комментариях понравившийся вам результат? sarcastic_rt_50.gif
Пошла тестироваться, надеюсь там найдется и обо мне редиске что-то biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТовариШЧи "с большим добрым сердцем", а Вы точно честны с собой или просто копируете в комментариях понравившийся вам результат? Пошла тестироваться, надеюсь там найдется и обо мне редиске что-то
инсинуации какие-то blink_rt_40.gif зачем копировать то? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ленивая жопа (с)
Я, похоже, тоже)) wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я как Уве,с большим сердцем)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Можно ли доверять тестам...) и даже по результатам теста соответствие % на 50-70..., а если отвечать по ассоциациям то везде видится другое ...и в результате почти у всех одинак. ответы... unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , как же так ... кругом обман (((
dntknw_rt_60.gif Ну хочешь... хочешь, я тебе причиню добро какое-нибудь? blush_rt_40.gif В качестве моральной компенсации biggrin_rt_40.png

Я же сначала сама протестилась, мой результат меня промотивировал comando_rt_82.gif
Ну как бы я узнала, какие еще будут варианты ответов, если бы не форум? give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ребят, нет негативных эмоций сегодня)) Что выпускать наружу не знаю))) xD
сходите на встречу сайта в Питере, вам ответят на вопрос ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла тестироваться, надеюсь там найдется и обо мне редиске что-то
ну и? к сердечникам или к пятой точке? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой-то стандартный тест что ли...
ну да, есть несостыковки ) Обнаружились ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
по событиям, происходящим в жизни, убеждаюсь постоянно.. очень даже надо чистить.. от разного рода "арендовавших" местечко в сердце и складирующих свои проблемы )))) но ведь убеждаюсь и снова на те же грабли.. эх..
опять же ) кто хочет - найдет как воспользоваться результатом give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы сейчас организуем свое альтруистическое общество и будем всем помогать.
Как успехи в новом обществе? Чем помогать намерены? Мож, мне надо spruceup_rt_74.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне везде видятся черепа и мозги, поэтому у меня всё плохо , но я это скрываю
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и? к сердечникам или к пятой точке? )
Катюша, не в курсе - там сколько вариантов ответов?
1 раз прошла, на "большое, доброе..." попала. ranting_rt_56.gif
С третьего раза получила результат как у Наташи получился.
Еще дважды пыталась редиску в себе разоблачить. Опять все туда же... dntknw_rt_60.gif
Я так не играю. Бракованный тест beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр