загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? )
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С добрым утром )
Предлагаю на вопрос из заголовка найти ответ с помощью теста "Что управляет вашей жизнью: эмоции или логика?"
Переходим по ссылке https://www.adme.ru/svoboda-kultura/chto-upravlyaet-vashej-zhiznyu-emocii-ili-logika-1342765/ , быстренько выбираем свой вариант ответа в десяти вопросах и публикуем результат smile_rt_40.png

wink_rt_40.png)
Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2017 07:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
100% Эмоции
Вы - по-настоящему эмоциональный человек. Большинство ваших решений продиктовано именно эмоциями. Иногда ваша горячая голова и чрезмерная чувствительность могут доставить хлопоты окружающим, но не забывайте, что они также делают вас полным сочувствия, веселым и страстным человеком.

Вот уж никогда не подумала бы blink_rt_40.gif Учитывая, что отвечала в основном "похожа на кляксу и пятна краски" umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

врёт, говоришь, про тебя тест? ph34r_rt_40.gif
я теперь буду стесняться публиковать свой результат blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы крайне рациональны. Вы используете логику и здравый смысл повсеместно. Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек! Вы должны гордиться тем, что интеллектуальны, разумны и полностью контролируете свою жизнь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чудно как то ...сначала мне везде были кляксы и краска, к десятому вопросу стали мерещиться драконы...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
врёт, говоришь, про тебя тест? я теперь буду стесняться публиковать свой результат
Меня смущают сто процентов umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вы - по-настоящему эмоциональный человек. Большинство ваших решений продиктовано именно эмоциями. Иногда ваша горячая голова и чрезмерная чувствительность могут доставить хлопоты окружающим, но не забывайте, что они также делают вас полным сочувствия, веселым и страстным человеком.

100%!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот уж никогда не подумала бы Учитывая, что отвечала в основном "похожа на кляксу и пятна краски"
у меня тоже не возникало других определений
...ан вот что выдало ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вы крайне рациональны. Вы используете логику и здравый смысл повсеместно. Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек! Вы должны гордиться тем, что интеллектуальны, разумны и полностью контролируете свою жизнь
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
У меня получилось 40% логика и 60 % эмоции
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

в двух вопросах не было моего варианта, в пятом и шестом, кажется...
Помню, что видела дракона, чья голова не поместилась в картинку blush_rt_40.gif Но в вариантах был только ёж, поэтому выбрала фуксию - она ближе всего оказалась из предложенного mosking_rt_50.gif )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Можно я не буду проходить тест? Я и так знаю, что излишне эмоциональна biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если выбрать все первые ответы, то будет 100% логика. А если ответить все первые, но изменить один ответ на "янтарь", то все равно будет 100% логика...
Поэтому, стопроцентность неудивительна.

Если дать все вторые/левые нижние, то будет 40/60...

Короче, чью-то рекламу накручиваем lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.04.2017 08:20
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Меня смущают сто процентов
Учитывая, что в одном из тестов я была "дигитал" fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чудно как то ...сначала мне везде были кляксы и краска, к десятому вопросу стали мерещиться драконы...
Видимо, сначала были нарисованы кляксы, а в конце - драконы biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если выбрать все первые ответы, то будет 100% логика. .
не сработает такой подход.
Порядок вариантов регулярно автоматически тасуют.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в двух вопросах не было моего варианта, в пятом и шестом, кажется... Помню, что видела дракона, чья голова не поместилась в картинку Но в вариантах был только ёж, поэтому выбрала фуксию - она ближе всего оказалась из предложенного )
Да-да, у меня тоже не был предложен мой вариант пару раз, приходилось выбирать что есть lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если выбрать все первые ответы, то будет 100% логика. А если ответить все первые, но изменить один ответ на "янтарь", то все равно будет 100% логика... Поэтому, стопроцентность неудивительна. Если дать все вторые/левые нижние, то будет 40/60... .
Вы автор теста? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы автор теста?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
все первые, но изменить один ответ на "янтарь", то все равно будет 100% логика
Там 100% янтарь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Учитывая, что в одном из тестов я была "дигитал"
Исходя из того, кто такой "дигитал" - не вижу противоречия blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр