загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему женщины разводятся в угоду себе ...........?
А в угоду кому она должна разводиться или не разводиться, или вообще что-то делать...?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сова... умница! Она специально из отпуска вышла или пришла поддержать нас
biggrin_rt_40.png Сова в процессе ухода в отпуск. Похоже, тут его и проведёт... haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Есть пример такой девушки. Затосковала от хорошей размеренной жизни, захотелось драйва, новых эмоций и фиг знает чего еще. Подала на развод после 10 лет брака, ни ипотека, ни общий ребёнок ее не остановили. Встретила мужчину, снова замужем, снова родила) Утверждает, что счастлива
Через 10 лет снова разведется, а то и раньше.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Сова в процессе ухода в отпуск. Похоже, тут его и проведёт...
пока не уходи smile_rt_40.png Белка проснулась и встала не с той ноги или по мне соскучилась,терпела терпела и не выдержала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 19:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Сова в процессе ухода в отпуск. Похоже, тут его и проведёт...
Если не "обрушится" всемирная паутина. biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пока не уходи Белка проснулась и встала не с той ноги или по мне соскучилась,терпела терпела и не выдежала
Щас орехов погрызет, подобреет....

mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Щас орехов погрызет, подобреет....
Не, я пью вкуснейший домашний йогурт. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в угоду кому она должна разводиться или не разводиться, или вообще что-то делать...?
думать о муже в первую очередь smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины в наше время...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
думать о муже в первую очередь
Может, она о нем и думает, понимает, что ему нужна другая - лучше, чем она...Вот и разводится ЕМУ в угоду... biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Ладно, расскажу ещё историю. Не сказка!
Девушка - красавица с модельной внешностью, образованием МГИМО и папой-дипломатом живёт - не тужит с мужем-бизнесменом в Москве. От скуки решает заняться дайвингом с подружками и едет на Кр.море. И тут от брутального лысого арабского мачо у нее срывает крышу. Бросает мужа, плюет на все увещевания папы-дипломата (у того карьера на волоске из-за дочки), улетает жить в Египет и выходит замуж за своего дайвера. Двое детей. Любовь!))) Всё правда, зуб даю smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу ещё историю. Не сказка! Девушка - красавица с модельной внешностью, образованием МГИМО и папой-дипломатом живёт - не тужит с мужем-бизнесменом в Москве. От скуки решает заняться дайвингом с подружками и едет на Кр.море. И тут от брутального лысого арабского мачо у нее срывает крышу. Бросает мужа, плюет на все увещевания папы-дипломата (у того карьера на волоске из-за дочки), улетает жить в Египет и выходит замуж за своего дайвера. Двое детей. Любовь!))) Всё правда, зуб даю
а Белка не верит! Врача врача...ей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а Белка не верит! Врача врача...ей
Николай, Вы меня перепутали с Валерией. haha_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу ещё историю. Не сказка! Девушка - красавица с модельной внешностью, образованием МГИМО и папой-дипломатом живёт - не тужит с мужем-бизнесменом в Москве. От скуки решает заняться дайвингом с подружками и едет на Кр.море. И тут от брутального лысого арабского мачо у нее срывает крышу. Бросает мужа, плюет на все увещевания папы-дипломата (у того карьера на волоске из-за дочки), улетает жить в Египет и выходит замуж за своего дайвера. Двое детей. Любовь!))) Всё правда, зуб даю
Отсюда вывод-надо терять голову до брака, детей и ипотеки! drink_rt_118.gif
Чтобы так сказать с чистой совестью погрузиться в семейную жизнь и ничто постороннее не отвлекало bayan.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Николай, Вы меня перепутали с Валерией.
тебя перепутаешь girl-witch_rt_92.gif bayan.gif gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
тебя перепутаешь
В Вашем возрасте это неудивительно. Это Вам для хорошего настроения, а я откланиваюсь - у меня сегодня насыщенный вечер и не перед компом. Удачи. bye_rt_52.gif

Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В Вашем возрасте это неудивительно. Это Вам для хорошего настроения, а я откланиваюсь - у меня сегодня насыщенный вечер и не перед компом. Удачи.
Хорошего вечера!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я то думаю,что же Белка молчит...наконец то! просьба,моим темам относиться с юмором! и не кидаться! юмор и не более чтобы женский муравейник не заскучал заработал
Чтой-то сразу "муравейник", м? ireful3_rt_70.gif
P.S.: А и правда юмор? Перенести тему в другой раздел ? wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтой-то сразу "муравейник", м? P.S.: А и правда юмор? Перенести тему в другой раздел ?
Похоже Николаю надо над своими темами делать пометку, придумать условный знак, что тема с юмором mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надоела хорошая и размеренная жизнь с хорошим мужем?
Вы правда так думаете или это тонкий троллинг? biggrin_rt_40.png Как и кому может надоесть хорошая жизнь и хороший муж? Вот реально не попадалось в жизни ни одной такой женщины. Наоборот, все зубами за хороших мужей держатся lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр