загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я изо всех сил стараюсь быть оптимистом и верить, что до клиента я доеду вовремя.... , но реалист во мне говорит, что я наивна, а пессимист уговаривает позвонить и заранее извиниться за опоздание И кто из них трёх я есть, если судить по виду за окном маршрутки?
чуточку по-другому: про наивность - это пессимист, реалист дело говорит (предупредить о возможной задержке), послушай его smile_rt_40.png
Евгения , Россия, Москва, 51 год
Евгения , Москва, 51 год.
 
Для Galisha, 🌠:

+17, что-то захотелось в Воронеж
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, ты посмотрела гифку с этим строителем? ))) эти разработчики, которые нам совсем не товарищи, потому что чего-то не договаривают, еще и реалиста изобразили пессимистом Видела?
Действительно)) mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я его прошла, а что означает "или" не узнала
Я думаю, что ничего не означает. cool_rt_40.png
Кстати, я реалист. cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
А как вам такая трактовка: 1. Буддизм: стакана на самом деле нет. 2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред. 3. Ислам: нет стакана кроме стакана. 4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас? 5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши. 6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей. 7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали. 8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо. 9. Коммунизм: каждый имеет пра
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Реалист. А я думала что идеалист.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чуточку по-другому: про наивность - это пессимист, реалист дело говорит (предупредить о возможной задержке), послушай его
Я оптимист haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Успела впритык cool_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вы реалист

Вы не смотрите на мир через розовые очки, но и нагнетать не любите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чуточку по-другому: про наивность - это пессимист, реалист дело говорит (предупредить о возможной задержке), послушай его
Да, твоя трактовка вернее give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения , Россия, Москва писала:
+17, что-то захотелось в Воронеж
Милости просим wink_rt_40.png , завтра +20° yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы реалист Вы не смотрите на мир через розовые очки, но и нагнетать не любите.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, что ничего не означает. Кстати, я реалист.
"ничего не означает" слишком просто tongue_rt_40.png
версия 1. у разработчиков закончился словарный запас, пришлось ставить многоточие. secret_rt_44.gif
версия 2. финансирование теста прекратили, разработчики сдали результат в том объёме, в каком оплатили их работу mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высеч на надгробном камне надпись " Всем чмоки. Увидимся "biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ничего не означает" слишком просто версия 1. у разработчиков закончился словарный запас, пришлось ставить многоточие. версия 2. финансирование теста прекратили, разработчики сдали результат в том объёме, в каком оплатили их работу
3. домохозяйку на подработке, которая все это составляла, отвлек ребенок, локтем она случайно нажала отправку и вот... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
3. домохозяйку на подработке, которая все это составляла, отвлек ребенок, локтем она случайно нажала отправку и вот...
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высеч на надгробном камне надпись " Всем чмоки. Увидимся "
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.04.2017 11:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
набрела на Мультатор
за 30 сек сделала первый кадр


Предлагаю желающим продолжить, что было дальше с персонажами? Может получиться история smile_rt_40.png Для этого перейти по ссылке и нарисовать следующий кадр https://multator.ru/toon/0ucd02sl3xa4 Менюшка элементарная, справа клавиша "продолжить" ))

Или просто расскажите, что же было дальше? rolleyes_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.04.2017 11:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр