загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Выбор мужа. Мегатерриториально.
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Если тяга к звездным мужчинкам неистребима, подыскивайте гравицапу на авито...колокольчик(цак) в нос и вместо фитнеса. .разучивать правильное КУ
Насчёт звёздных мужчин я еще не знаю, не пробовала ))
Но вот то, что я нахожусь в другой Вселенной - есть стойкое ощущение.
Зашла сейчас в поликлинику, узнать, нужный мне спец в отпуске или как. В холле работает бегущая строка, читаю: "Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!"
What?! blink_rt_40.gif
Хотела было у терапевта поинтересоваться, мол, а по какому исчислению сегодня праздники, но она начала со слов "устала сегодня" и я не стала докучать. А потом и забыла. Пока не дошла до подъезда. А там вот:

*если вам плохо видно, в припаркованной машине - Дед Мороз! dedmoroz.gif

Что еще ждать, даже не знаю... unsure_rt_40.gif Но звёздные мужчины мне кажутся всё реальнее и реальнее flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт звёздных мужчин я еще не знаю, не пробовала )) Но вот то, что я нахожусь в другой Вселенной - есть стойкое ощущение. Зашла сейчас в поликлинику, узнать, нужный мне спец в отпуске или как. В холле работает бегущая строка, читаю: "Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!" What?! Хотела было у терапевта поинтересоваться, мол, а по какому исчислению сегодня праздники, но она начала со слов "устала сегодня" и я не стала докучать. А потом и забыла. Пока не дошла до
а что Кащенко распустили что ли? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне сие неведомо Но отчего-то кажется, что испорченность там правильная, нужная, раз на нём был остановлен выбор
может дефект был скрытый, при тест-драйве не проявился...
Ну там - ручки у кофейных кружек откусывает или носки парами стирает... wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
две головы это уже мутант, сиамские близнецы, хотя что подразумевается под две головы.
Кстати да, нас, землян, двумя головами не увидишь. Кабы чего другого было два wub_rt_44.gif
Я про сердце, конечно же mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт звёздных мужчин я еще не знаю, не пробовала )) Но вот то, что я нахожусь в другой Вселенной - есть стойкое ощущение. Зашла сейчас в поликлинику, узнать, нужный мне спец в отпуске или как. В холле работает бегущая строка, читаю: "Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!" What?! Хотела было у терапевта поинтересоваться, мол, а по какому исчислению сегодня праздники, но она начала со слов "устала сегодня" и я не стала докучать. А потом и забыла. Пока не дошла до
дед Мороз и такая зелененькая травка...
В Питере снимали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати да, нас, землян, двумя головами не увидишь. Кабы чего другого было два Я про сердце, конечно же
упс...хорошо что пояснили...
а то я уж испугалась, что желудка .... haha_rt_56.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Девушкам из провинций не хватает местного ассортимента парней)). Ищут в крупных городах. Женской половине соискательниц из мегаполиса уже из других галактик подавай))
И ещё раз - баян "Притча-анекдот про магазин мужей и магазин жен"

Помните?
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».
.....
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 19:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
дед Мороз и такая зелененькая травка... В Питере снимали?
Москва, ЮВАО ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
упс...хорошо что пояснили... а то я уж испугалась, что желудка ....
я, значит, калории подсчитывай, а у него 2 желудка?! angry_rt_40.png Нее, такой звёздный пущай сидит на своей звезде и к нам женихаться не приезжает. beee_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати да, нас, землян, двумя головами не увидишь. Кабы чего другого было два Я про сердце, конечно же
Признаюсь , я родился с двумя сердцами , одно маленькое второе нормальное но оба работают , но я никому неговорил, впервые в открытую говорю rolleyes_rt_40.gif
Такой родился когда делали снимки два сердца нашли , это чудо.

Хотите верьте , хотите нет , но это факт.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 01.08.2017 21:04
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я, значит, калории подсчитывай, а у него 2 желудка?! Нее, такой звёздный пущай сидит на своей звезде и к нам женихаться не приезжает.
зато сколько всего можно для него готовить!!!! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Признаюсь , я родился с двумя сердцами , одно маленькое второе нормальное но оба работают , но я никому неговорил, впервые в открытую говорю Такой родился когда делали снимки два сердца нашли , это чудо.
ух ты! Действительно чудо wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато сколько всего можно для него готовить!!!!
ок, раз спрос есть - пусть прилетает. Сразу в СПб biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт звёздных мужчин я еще не знаю, не пробовала )) Но вот то, что я нахожусь в другой Вселенной - есть стойкое ощущение. Зашла сейчас в поликлинику, узнать, нужный мне спец в отпуске или как. В холле работает бегущая строка, читаю: "Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!" What?! Хотела было у терапевта поинтересоваться, мол, а по какому исчислению сегодня праздники, но она начала со слов "устала сегодня" и я не стала докучать. А потом и забыла. Пока не дошла до
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кабы чего другого было два Я про сердце, конечно же
Я так и подумала. cool_rt_40.png
Чтобы было много любви rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт звёздных мужчин я еще не знаю, не пробовала )) Но вот то, что я нахожусь в другой Вселенной - есть стойкое ощущение. Зашла сейчас в поликлинику, узнать, нужный мне спец в отпуске или как. В холле работает бегущая строка, читаю: "Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!" What?! Хотела было у терапевта поинтересоваться, мол, а по какому исчислению сегодня праздники, но она начала со слов "устала сегодня" и я не стала докучать. А потом и забыла. Пока не дошла до
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я как специалист "Секретных материалов" и последователь Фокса Малдера ответственно заявляю: бойтесь инопланетного разума ireful3_rt_70.gif . НичО хорошего от них ждать не приходится акромя тотальной гибридизации и колонизации gun2_rt_76.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
альтернативная мысля возникла А если в анкете будет значиться "моя малая родина - Нью-Васюки" - прибавится чистоты у невесты?
Мы значит земляки friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Признаюсь , я родился с двумя сердцами , одно маленькое второе нормальное но оба работают , но я никому неговорил, впервые в открытую говорю Такой родился когда делали снимки два сердца нашли , это чудо. Хотите верьте , хотите нет , но это факт.
Аааа., так вот почему ты такой добрый...Ну с двумя то сердцами немудрено... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
я уже входную дверь (в подъезд) открыла, и вернулась сфоткать. Думаю: напишу - не поверят ph34r_rt_40.gif Спишут на тепловой удар, в лучшем случае tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор мужа. Мегатерриториально." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр