загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Выбор мужа. Мегатерриториально.
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Мы значит земляки
так может родня? У вас, простите, хде родинки? cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже входную дверь (в подъезд) открыла, и вернулась сфоткать. Думаю: напишу - не поверят Спишут на тепловой удар, в лучшем случае
rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сгореть от любви... от любви! Романтично Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить? (с) зы Андрей, а вы просто напугать хотите или таким способом отговариваете искать мужа вне Земли?
вмешаюсь.
Это азотка,ей трупы растворяют. Какое тут в черта горение от любви?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я как специалист "Секретных материалов" и последователь Фокса Малдера ответственно заявляю: бойтесь инопланетного разума . НичО хорошего от них ждать не приходится акромя тотальной гибридизации и колонизации
А от наших-то чего хорошего ожидаете? dntknw_rt_60.gif Тоже воют за тотальный контроль ph34r_rt_40.gif
И в "Люди в чёрном" разных показывали инопланетян, думаю, будет из кого выбрать beach_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я как специалист "Секретных материалов" и последователь Фокса Малдера ответственно заявляю: бойтесь инопланетного разума . НичО хорошего от них ждать не приходится акромя тотальной гибридизации и колонизации
Дана Скалли что ли? А Малдер где? Инопланетяни утащили?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дана Скалли что ли? А Малдер где? Инопланетяни утащили?
Не))) я не Дана. Я внештатный сотрудник и представитель и последователь в России. А вот Уолтер Скинер приходится мне дальней родней)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не))) я не Дана. Я внештатный сотрудник и представитель и последователь в России. А вот Уолтер Скинер приходится мне дальней родней)))
понятно.))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
два сердца нашли , это чудо. Хотите верьте , хотите нет , но это факт.
Факт! Это происки инопланетян starwars.gif они над нами опыты ставЮт.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Факт! Это происки инопланетян они над нами опыты ставЮт.
значит я инопланетянин. umnik2_rt_46.gif что ж поделаешь, первый гибрид на форуме . человека с пришельцем. umnik2_rt_46.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В холле работает бегущая строка, читаю:..... ......Пока не дошла до подъезда. А там вот:
Может, результаты ваших наблюдения не беспочвенны? ОНИ среди Вас … либо Вы среди НИХ.
В следующий поход из дома не забудьте прихватить с собой шапочку из фольги. Наблюдение не прекращайте…записывайте. ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
значит я инопланетянин. что ж поделаешь, первый гибрид на форуме . человека с пришельцем.
Вы Петр, на всякий случай, держитесь подальше от железной руды. Она на них губительно действует. И странностей за собой не замечали типа телекинеза или свободного дыхания под водой? Мысли не читаете?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.08.2017 21:59
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Может, результаты ваших наблюдения не беспочвенны? ОНИ среди Вас … либо Вы среди НИХ. В следующий поход из дома не забудьте прихватить с собой шапочку из фольги. Наблюдение не прекращайте…записывайте. ))
Шапочка из фольги не поможет nono_rt_50.gif тут нужны другие средства gun2_rt_76.gif а они среди нас уже давно. Еще с 1946 года. Вот ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы Петр, на всякий случай, жержитесь подальше от железной руды. Она на них губительно действует. И странностей за собой не замечали типа телекинеза или мвободного дыхания под водой? Мысли не читаете?
неа, мысли нечитаю, я просто очень добрый, вот моё качество.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Может, результаты ваших наблюдения не беспочвенны? ОНИ среди Вас … либо Вы среди НИХ. В следующий поход из дома не забудьте прихватить с собой шапочку из фольги. Наблюдение не прекращайте…записывайте. ))
Чувствуется в вас практик. good2_rt_68.gif Одолжите шапочку, а то у меня нет, а похоже, пригодится tease_rt_82.gif

ЗЫ Прочла ответ Инги. Оставьте шапочку себе, она не модная не помогает, спецы говорят ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.08.2017 22:02
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
что там инопланетянин ерунда , вон Алекс из Воронежа , аж 9 жизней имеет вот это класс , он же кот. tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
неа, мысли нечитаю, я просто очень добрый, вот моё качество.
Вот! umnik2_rt_46.gif Явное отклонение secret_rt_44.gif излишняя доброта - это побочный эффект неудачных опытов. Петр! Явно вашего деда или бабушку похищали blink_rt_40.gif Вот узнают они про Вас и могут уничтожить. Держите ухи на макухе! Им не нужны добрые люди. Им нужны агрессивные сапиенсы ireful3_rt_70.gif Вам нужна защита ФБР comando_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот! Явное отклонение излишняя доброта - это побочный эффект неудачных опытов. Петр! Явно вашего деда или бабушку похищали Вот узнают они про Вас и могут уничтожить. Держите ухи на макухе! Им не нужны добрые люди. Им нужны агрессивные сапиенсы Вам нужна защита ФБР
Добро и любовь ко всем и всему побеждает зло. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 01.08.2017 22:09
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может родня? У вас, простите, хде родинки?
Прям на сердце есть, может, думаю, в прошлой жизни был пронзён ударом шпаги umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Добро и любовь ко всем и всему побеждает зло.
Мдя...... Покопайтесь в родословной Петр. У меня чуЙство, что вашим дальним родственником был Иешуа. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Прям на сердце есть, может, думаю, в прошлой жизни был пронзён ударом шпаги
какие сердечные мужчины в теме отметились smile_rt_40.png
зы Всё же просто земляки, не родня secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор мужа. Мегатерриториально." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр