загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Какое животное соответствует вашему характеру?
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
ВолкоБел..))
Какие-то все аннотации добрые и для всех все подходит) какое животное не возьми
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Волки верные) а кошки?
кошки верные себе lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие-то все аннотации добрые и для всех все подходит) какое животное не возьми
Хороший тест..Высвечивает только положительные качества..Мне нравится..))) dance_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кошки верные себе
Кошки бывают разные)
Я третий раз протестировалась) теперь я волк.
Сплошное непостоянство spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хороший тест..Высвечивает только положительные качества..Мне нравится..)))
Я люблю, когда правда)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Там еще тесты есть . Опробовал . В общем экстрасенс из меня фиговый (мягко говоря) а вот со старостью прямо не знаешь ,ждать ее или лучше до нее не дотянуть mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
а вот со старостью прямо не знаешь ,ждать ее или лучше до нее не дотянуть
а какая разница что ты выберешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это не в нашей власти unsure_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мы с тобой одной породы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прошла еще раз - совсем не кошка..))) Белка Ваши основные черты характера: коммуникабельность, умение всё успевать, оптимизм и экстраверсия. Подобно весёлой и быстрой белке, вы обожаете, когда вокруг вас что-то происходит. Вы действительно нуждаетесь в постоянной смене впечатлений и больше всего ненавидите скуку и постоянство. Вам нравится городская жизнь, полная возможностей и впечатлений, а вот вдали от своих друзей и родных вы быстро падаете духом и начинаете «хандрить». Одним из ваши
Не судьба..... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Личное дело каждого Выбирать надо так, чтобы не болтаться, как пингвин в проруби.
ну да,а то переспят на второй день,расстаются быстро, понимая,что их хорошо заимели,потом с другим спят через неделю только,опять их заимели и так постоянно. и во всем виноваты мужчины! если не можешь контролировать одно место,причем тут мужчины. как мы,можем отказаться,когда дают сразу же...обидятся еще smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
ну да,а то переспят на второй день,расстаются быстро, понимая,что их хорошо заимели,потом с другим спят через неделю только,опять их заимели и так постоянно. и во всем виноваты мужчины! если не можешь контролировать одно место,причем тут мужчины. как мы,можем отказаться,когда дают сразу же...обидятся еще
Николай, таки может это женщина выбирает и имеет того, кого хочет) и не парится. Не берите в голову.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Николай, таки может это женщина выбирает и имеет того, кого хочет) и не парится. Не берите в голову.
я и не беру в голову,не хотелось после ее ста мужчин попасться к ней с серьезными намерениями...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
я и не беру в голову,не хотелось после ее ста мужчин попасться к ней с серьезными намерениями...
"- я, надеюсь, у тебя первый?
-угу,надейся"

Какая разница сколько у кого было ПП? Вы правда считаете, что женщина, у которой мужчин за сотку перевалило, честно скажет об этом?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"- я, надеюсь, у тебя первый? -угу,надейся" Какая разница сколько у кого было ПП? Вы правда считаете, что женщина, у которой мужчин за сотку перевалило, честно скажет об этом?
минное поле smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я и не беру в голову,не хотелось после ее ста мужчин попасться к ней с серьезными намерениями...
Как все запущено... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
минное поле
Есть такая фраза "мужчина хочет быть первым, женщина хочет быть последней")
А вы просто выбирайте сердцем и думайте о хорошем. И не тяните прошлое в настоящее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как все запущено...
Ненуачо запущено? На днях только вспоминали знакомую, которая с 13 лет вела тетрадку с "картотекой". А лет в 15 сказала "когда за сотню перевалило уже лень записывать стало". А мы в то время ещё по деревьям лазили и слушали это все с квадратными глазами. Ныне она удачно замужем за серьёзным дядькой. Который души в ней не чает.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как все запущено...

вот так уж
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ненуачо запущено? На днях только вспоминали знакомую, которая с 13 лет вела тетрадку с "картотекой". А лет в 15 сказала "когда за сотню перевалило уже лень записывать стало". А мы в то время ещё по деревьям лазили и слушали это все с квадратными глазами. Ныне она удачно замужем за серьёзным дядькой. Который души в ней не чает.
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза "мужчина хочет быть первым, женщина хочет быть последней") А вы просто выбирайте сердцем и думайте о хорошем. И не тяните прошлое в настоящее.
Может и такое быть lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какое животное соответствует вашему характеру?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр