загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Какое животное соответствует вашему характеру?
Страницы:
1
2
3
4
5
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Меня назвали - лисицей. Хотя в душе я змея.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я и без теста знаю что я кот но домашний, и притом мартовский, так как я родился в марте biggrin_rt_40.png

характер: люблю уют, всё для дома, мягкий, умный , вежливый, ласковый,начитанный как из сказки кот учёный, biggrin_rt_40.png ну и т.д. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чтото с фото на аватарке сравнил , похожи. ( без обид) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
На днях только вспоминали знакомую, которая с 13 лет вела тетрадку с "картотекой". А лет в 15 сказала "когда за сотню перевалило уже лень записывать стало".
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза "мужчина хочет быть первым, женщина хочет быть последней"...
... и встретятся они в середине cool_rt_40.png )
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
То белка, то лисица выпала, ни то, ни другое особо на меня не похоже. Моё очевидное альтер-эго - мышь. Люблю мышей.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.09.2017 10:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То белка, то лисица выпала, ни то, ни другое особо на меня не похоже. Моё очевидное альтер-эго - мышь. Люблю мышей.
прикольно )
а моё прежнее неактуально, а новое пока не определила )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
тоже 2 раза прошла - все равно белка. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может и такое быть
Каждому своё)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и встретятся они в середине )
Женщина скажет, что он у неё первый, а мужчина скажет, что она у него последняя? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Волк
Ваши основные черты характера: верность, благородство, смелость и ум. Вам больше всего соответствует волк. Подобно этому сильному животному, вы очень цените своих близких и готовы ради них на всё. Лучше всего вам работается в команде единомышленников, но вы также вполне спокойно переносите временное одиночество. Ваша верность тем, кого вы любите, не знает границ, однако врагам лучше вовремя убраться с вашей дороги – вы никому не позволите ограничивать вашу свободу. Ваш неукротимый и серьёзный характер позволит добиться в жизни очень многого! А кроме того, вы невероятно духовный человек!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина скажет, что он у неё первый, а мужчина скажет, что она у него последняя?
Степень забывчивости мужчины и женщины.

мужская степень:

жена спрашивает мужа:- Я слышала что у тебя новая секретарша?

муж:- Да а что?

жена:- и как она одевается?

муж:- Быстро.



Женская степень забывчивости

Муж возле роддома, спрашивает выглядывающей жене из палаты

муж:- Дорогая кто родился?

жена :- мальчик.

муж:- А на кого он похож?

жена :- А ты его всё равно не знаешь.



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Волк.
Ваши основные черты характера: верность, благородство, смелость и ум. Вам больше всего соответствует волк. Подобно этому сильному животному, вы очень цените своих близких и готовы ради них на всё. Лучше всего вам работается в команде единомышленников, но вы также вполне спокойно переносите временное одиночество. Ваша верность тем, кого вы любите, не знает границ, однако врагам лучше вовремя убраться с вашей дороги – вы никому не позволите ограничивать вашу свободу. Ваш неукротимый и серьёзный характер позволит добиться в жизни очень многого! А кроме того, вы невероятно духовный человек!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Захотелось чё-нить лёгонького И новенького)) https://marketium.ru/animal-character/ А ты кто будешь такой?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я смотрю нас, Оленей, всё больше и больше sarcastic_rt_50.gif гляди-ка, как в стадо сбились, прям интуитивно в нете стойбище нашли mosking_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я смотрю нас, Оленей, всё больше и больше гляди-ка, как в стадо сбились, прям интуитивно в нете стойбище нашли
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Волк
Ваши основные черты характера: верность, благородство, смелость и ум. Вам больше всего соответствует волк. Подобно этому сильному животному, вы очень цените своих близких и готовы ради них на всё. Лучше всего вам работается в команде единомышленников, но вы также вполне спокойно переносите временное одиночество. Ваша верность тем, кого вы любите, не знает границ, однако врагам лучше вовремя убраться с вашей дороги – вы никому не позволите ограничивать вашу свободу. Ваш неукротимый и серьёзный характер позволит добиться в жизни очень многого! А кроме того, вы невероятно духовный человек!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какое животное соответствует вашему характеру?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр