загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Самое главное девочки,чтоб это свидание состоялось и мужчина вас не разочаровал,как внешними данными так и общением .Хотя на внешние можно глаза закрыть.Вспоминаю первое свидание с бм.Внешне вообще не понравился,но когда стали разговаривать-очаровал,и все попала в плен его обаяния.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины хотят,чтобы мужчина на первое свидание пришел с букетом цветов. А если мужчина придет с набором ложек или кружек? Если отношения перейдут в серьезную стадию,как бы получается, мужчина хозяйственный,все в дом. Что думают об этом наши прекрасные женщины сайта?
Так-то оно так, НО! Вот свидание с человеком по сути незнакомым. Вкусы соответственно отличаются. Дарить-то ориентируясь на свой вкус он будет, а мне потом вдруг не понравится. И вообще у меня, может, уже есть вилки biggrin_rt_40.png. И что потом делать с этими лишними либо неподходящими предметами? Цветы хоть выбросить можно когда завянут, а кружки?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще мне новый таз нужен для стирки а почему бы и нет?
может ванную приволочь? tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я уже давно говорю, ко мне только с кастрюлей, желательно фиолетовой.
Любите всё фиолетовое?))
У меня подружки такие. Одна всё фиолетовое любит, другая розовое .А я люблю просто разноцветие))
Хотя мне нравится коралловый и бирюза rolleyes_rt_40.gif , а ещё лазоревый.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
самое главное на первом свидании появится , и быть чистым и опрятным и трезвым , вот самое главное. umnik2_rt_46.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины хотят,чтобы мужчина на первое свидание пришел с букетом цветов. А если мужчина придет с набором ложек или кружек? Если отношения перейдут в серьезную стадию,как бы получается, мужчина хозяйственный,все в дом. Что думают об этом наши прекрасные женщины сайта?
Заплюсить Вас чтоли?)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
может ванную приволочь?
с джакузи.ммммммм rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
самое главное на первом свидании появится , и быть чистым и опрятным и трезвым , вот самое главное.
Вот да. Трезвым и опрятным-это актуально
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Цветы мне, конечно, нравятся, но когда мужчина приходит на первое свидание без них, я от этого хуже к нему относиться не начинаю. Мне важней, чтоб с ним интересно было, чтоб во время этой встречи время просто летело. А цветы - это так... по желанию. Но только не гвоздики! Уж лучше ромашек с клумбы biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
самое главное на первом свидании появится , и быть чистым и опрятным и трезвым , вот самое главное.
Не-а, пусть приходит такой какой есть, нечего притворяться sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Заплюсить Вас чтоли?)))
и
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не-а, пусть приходит такой какой есть, нечего притворяться
потом уж огреете чем нибудь...будет часто приходить не с чем smile_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и
Поставила Вам плюсик)
Вообще я может старомодна, но я люблю когда мне дарят цветы)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Цветы мне, конечно, нравятся, но когда мужчина приходит на первое свидание без них, я от этого хуже к нему относиться не начинаю. Мне важней, чтоб с ним интересно было, чтоб во время этой встречи время просто летело. А цветы - это так... по желанию. Но только не гвоздики! Уж лучше ромашек с клумбы
вы светлая...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не-а, пусть приходит такой какой есть, нечего притворяться
вы не правы , вам что понравится когда к вам придёт пьяный в дрысь на свидание и ещё на пузырь просить будет?

Я думаю нет. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины хотят,чтобы мужчина на первое свидание пришел с букетом цветов. А если мужчина придет с набором ложек или кружек? Если отношения перейдут в серьезную стадию,как бы получается, мужчина хозяйственный,все в дом. Что думают об этом наши прекрасные женщины сайта?
Добавлю еще такой момент, что в хозяйство мужчина вполне может добавить и в дальнейшем, а романтика на самом деле лишней не бывает. В общем, я за цветы на свидании biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,представила себе,как пополняется шкафчик кружками,после каждого нового свидания..Первое свидание-ознакомительное,не факт,что будет второе.Достаточно будет того,что вы просто посидите,выпьете по чашечке кофе с пироженкой или прогуляетесь в интересном месте.Ну а если я ему понравлюсь,можно под каким то предлогом покинуть меня на пару минут и вернуться с букетом цветов или одним,не обижусь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
потом уж огреете чем нибудь...будет часто приходить не с чем
Я не об этом, пусть приходит какой есть, чтобы время не терять, возможно это первая и последняя встреча)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вы не правы , вам что понравится когда к вам придёт пьяный в дрысь на свидание и ещё на пузырь просить будет? Я думаю нет.
Очень понравится, зато честный, спокойно можно отправить лесом))) без зазрения совести sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ко мне на первую встречу мурчина приехал с полной машиной продуктов и всего всего!Но он хотел на мне жениться. Было такое sarcastic_rt_50.gif
Кстати , цветы он тоже не забыл привезти!)
У меня не было вазочки , он на следующий раз и цветы и вазочку к ним привёз sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.09.2017 14:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр