загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Если поведение мужчины зависит от гормонального фона его женщины - это не мужчина, а глупая и смешная пародия на него.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тупо необращать внимание. И вообще в отношении с женщиной (хотелками) надо как с бумагой (документом или письмом) поступать. Дать вылежаться так скащать. В общем не реагировать сразу, посмотреть что дальше будет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Если честно,не знаю,у меня такого нет и не могу понять у кого есть.Из наблюдений.У моей подруги понимающий муж,поэтому в такие дни старается лишний раз не выаодить ее из себя.А она,месить тесто и печь пироги,это ее успокаивает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Помню в детстве, в деревне, на огромном картофельном поле, женщины историю рассказывали, как одна вышла замуж за француза, так вот, дочь ее играла, а муж говорил:“ Наташенька, потише, у мамы месячные.”
Наши женщины громко поржали, они то перед родами за водой в деревне бегали, а потом в роддом. А тут потише.)))
Может поэтому французы и считаются лучшими любовниками, так как чутки и заботливы по отношению к женщине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
у меня такого нет
Аналогично )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично )
friends_rt_104.gif Кто с нами?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
И у меня нет. Даже не знаю это))) или ((((
С подружками разговаривала. И у них нет.. И "беременных" закидонов не было..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"беременных" закидонов не было..
Думаю это будет следуюшая тема. Ни слова о беременности. Не нужно торопиться mosking_rt_50.gif
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
как-как, как всегда! кормить вкусняшками, брать на ручки, тискать и во всех смыслах любить man-in-love_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мда...вопросы у мальчиков к 50-ти годам umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И у меня нет. Даже не знаю это))) или (((( С подружками разговаривала. И у них нет.. И "беременных" закидонов не было..
То же самое.Мы "неправильные пчелы"?Или это придуманное состояние,чтобы манипулировать мужчинами?Это лично мое мнение.А вообще,это ж ваша,любимая женщина,и длится это не долго,можете подождать и поублажать свою девочку.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
blink_rt_40.gif bye_rt_52.gif Чем дальше в форум - тем страшнее))) bye_rt_52.gif
Женский храп, их же сны, носки, ПМС ))) swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не важно ПМС у них или просто ножки погладить, хочется шоколадку или поплакать, храпит или нет - инструкций к нам нет. Давно уж пора понять. Просто нужно любить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
Накрываться простыней и ползти на кладбище diablo_rt_74.gif

По мне пмс - это отмазка для изначально неуравновешенных женщин. Которые истерят не зависимо от фазы луны, цикла, времени года и суток.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Это есть не у всех.
Я бы не была так категорична, что так женщина манипулирует, нет, она не может с этим состоянием справится по многим причинам:
наследственная предрасположенность;
нарушение водно-солевого обмена;
гормональные сбои;
заболевания щитовидной железы;
недостаток витаминов (магния, цинка, кальция, витамина В6).

У меня есть, я просто психую, говорю, что я сегодня псих, пью афабазол, включаю мелодраму и плачу girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
Если к 48 годам не научились, уже ниче не поможет beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это есть не у всех. Я бы не была так категорична, что так женщина манипулирует, нет, она не может с этим состоянием справится по многим причинам: наследственная предрасположенность; нарушение водно-солевого обмена; гормональные сбои; заболевания щитовидной железы; недостаток витаминов (магния, цинка, кальция, витамина В6). У меня есть, я просто психую, говорю, что я сегодня псих, пью афабазол, включаю мелодраму и плачу
Таки здоровьем надо своим заниматься. А не агрессировать на окружающих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр