загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не круче. Просто город очень люблю. И мечтаю в него переехать. Будет повод.
secret_rt_44.gif Я тоже девочка, тоже ничего не хочу решать, тоже люблю кофе, тоже мечтаю переехать в Питер! rolleyes_rt_40.gif
Может обьеденим усилия!? wink_rt_40.png Я если чё на дружеских началах предлагаю))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, не хочу я СПбэшного мущщину.
Ко мне адекватных питерских rolleyes_rt_40.gif Гоните их ко мне! music_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif sm122.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша - тоже не оригинал...
Дайте ссылку на подобную тему. rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитал сперва как СПбушного. )
СПб/ушного... girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дайте ссылку на подобную тему.
Да зайдите хоть ко не, в темы "Сваха" - и то не претендую на оригинальность. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да зайдите хоть ко не, в темы "Сваха" - и то не претендую на оригинальность
Мдя.... umnik2_rt_46.gif С Вами усё ясно. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мдя.... С Вами усё ясно.
Да, ясно. В отличие от Вас, я хоть понимаю, что мои темы не уникальны и не оригинальны, чтобы похожие на них считать "сплагиаченными" у меня... Корону поправьте biggrin_rt_40.png
Тема Сергея больше похожа на темы Татьяны, где участники выбирали пары, в которых один другому должен написать в личку.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Теперь я понимаю зачем раньше на "картошку" отправляли!
Тупят одни, тупят другие! Картошка всех объединяла! ))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже девочка, тоже ничего не хочу решать, тоже люблю кофе, тоже мечтаю переехать в Питер! Может обьеденим усилия!? Я если чё на дружеских началах предлагаю))
Заметано😀😃😄😍
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заметано😀😃😄😍
Предлагаю познакомиться, испить кофий и проверить на психологическую совместимость wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ясно. В отличие от Вас, я хоть понимаю, что мои темы не уникальны и не оригинальны, чтобы похожие на них считать "сплагиаченными" у меня... Корону поправьте Тема Сергея больше похожа на темы Татьяны, где участники выбирали пары, в которых один другому должен написать в личку.
Согласен! Что уж спорить, если для Вас муж и жена родственники. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, Сергей,. не пойдет у Вас игра. Йумор у Вас злой...
fool_rt_58.gif Только у Эдиты пойдет. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 12:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен! Что уж спорить, если для Вас муж и жена родственники.
Какая же у Вас каша в голове ...Родные люди. а не родственники. Ну Вам ,что каша с мясом и морковкой, что плов - всё едино...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только у Эдиты пойдет.
Успокойтесь, обидчивый Вы наш. Я не имею столь дешевых амбиций, чтобы на лавры в инете претендовать.. rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, ваша тема круче! flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая же у Вас каша в голове ...Родные люди. а не родственники. Ну Вам ,что каша с мясом и морковкой, что плов - всё едино...
Ну наконец то!!! Я Вам тогда доказывал именно это. Говорил, что муж и жена могут даже быть похожими, могут стать родными, но родственниками они никогда не станут. Вы же доказывали обратное, - они родственники.
Главное, что дошло!!!!
Эдита, я валяюсь с Вас. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Владимир, ваша тема круче!
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но ты можешь предложить свой поход , набрать претенденток на свою руку и сердце , по пути отбраковывать неподходящих !
Это как , со скалы сбрасывать smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищу "библиотекаршу". Она: скромная, тихая, не яркая. Начитанная. Образованная. Возможно музыкальное образование. Возможно носит очки. Подруги долго не пытались с кем-нибудь сосватать, но устали и опустили руки. Возможно у нее есть какое то хобби. Аккуратная и рукодельная. Из очень культурной семьи. Помнит свою бабушку которая оказала на нее огромное влияние. Бабушка была очень очень культурная. Очень очень интеллигентная.
Серёга и мне такую , но дюже интелегентную не нады , они кой чё вилкой берут smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наконец то!!! Я Вам тогда доказывал именно это. Говорил, что муж и жена могут даже быть похожими, могут стать родными, но родственниками они никогда не станут. Вы же доказывали обратное, - они родственники. Главное, что дошло!!!! Эдита, я валяюсь с Вас.
Корона картонная не жмет? Вы мне доказывали то, что я лучше Вас знаю ? Забавный Вы человечек. Валяйтесь, только не долго, а то простудитесь. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр