загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тайны вашего подсознания, желаете узнать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн

1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/assotsiativnyj-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php

2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/chto-tajno-dominiruet-v-vashem-podsoznanii.php

Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку.
Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мыслей, для настроения smile_rt_40.png

Тайны вашего подсознания, желаете узнать?

Всем продуктивной среды t7402.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Прошла тест. У вы не совпало
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все мои мысли о еде. Все подсознание. Для меня лучше еды - только приготовление еды. И блюда, блюда, новые блюда...

Пфффф rofl_rt_56.gif Сегодня у меня была яичница и мандарины. Вчера макароны и макароны. 2 раза в день ем, когда почувствую слабость. И я миллион лет уже не пробовала никаких новых блюд. Мимо rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Прошла тест. У вы не совпало Вы - Мыслитель! Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми. Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании. Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бро
Спасибо, Инга ) Так то - в глубине души, а вдруг? rolleyes_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Про тайны подсознания:
Ваше подсознание одержимо потребностью в любви!

Те картинки, что вы выбрали, указывают на то, что с самого раннего детства вы были очень эмоциональным и страстным человеком. Вы выросли в большой семье, где было много братьев и сестер. А по мере взросления вас окружали большие группы друзей. Поэтому вы не всегда были в центре всего внимания. Вероятно, именно поэтому сейчас вы как никогда хотите любить и быть любимым(-ой).

Ваше подсознание постоянно напоминает вам, что вы якобы должны искать человека, который вас полюбит. Конечно, некоторые люди думают, что это плохое качество, но не верьте им! На самом деле это положительная черта характера!

Любовь для вас - самое главное чувство. И им пропитаны буквально все атрибуты и аспекты вашей жизни. Да, возможно, вам живется труднее, чем остальным, но вы знаете, что награда в конечном итоге стоит всех этих душевных терзаний! И только это чувство способно все расставить на свои места.

Совпало частично
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все мои мысли о еде. Все подсознание. Для меня лучше еды - только приготовление еды. И блюда, блюда, новые блюда... Пфффф Сегодня у меня была яичница и мандарины. Вчера макароны и макароны. 2 раза в день ем, когда почувствую слабость. И я миллион лет уже не пробовала никаких новых блюд. Мимо
mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Инга ) Так то - в глубине души, а вдруг?
Вот ни разу я не мыслитель mosking_rt_50.gif Я - человек эмоций flirt_rt_70.gif . Даже "тайны моего подсознания" это подтвердили rtfm_rt_52.gif
"Те картинки, что вы выбрали, указывают на то, что с самого раннего детства вы были очень эмоциональным и страстным человеком".. Правда я была до поры единственным ребенком. А вот любовь - действительно самое главное чувств для меня. Любовь к жизни, к себе, к близким людям......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот ни разу я не мыслитель Я - человек эмоций . Даже "тайны моего подсознания" это подтвердили "Те картинки, что вы выбрали, указывают на то, что с самого раннего детства вы были очень эмоциональным и страстным человеком".. Правда я была до поры единственным ребенком. А вот любовь - действительно самое главное чувств для меня. Любовь к жизни, к себе, к близким людям......
ок ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все мои мысли о еде. Все подсознание. Для меня лучше еды - только приготовление еды. И блюда, блюда, новые блюда... Пфффф Сегодня у меня была яичница и мандарины. Вчера макароны и макароны. 2 раза в день ем, когда почувствую слабость. И я миллион лет уже не пробовала никаких новых блюд. Мимо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я люблю пофантазировать иногда о новых блюдах secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мое подсознание одержимо с-сом.Раскусили меня girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо за тесты!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Одержим природой. И это верно, поэтому вместо института поступил в геологический техникум. На едине с природой лучше думается и спокойней на душе. Так хочется все бросить и поселиться в Сибири подальше от людей.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
поэтому вместо института поступил в геологический техникум.
Когда-то мечтала стать геологом))) В 6-7 классе. Одной из любимых книг была "Тайна реки злых духов", там столько про геологию.....
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо. Интересненько))) В глубине души я, Учительница. А тайно доминируют в моем подсознании мысли о С-се (не замечала, но все возможно) blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то из близких.

Фотографии, что вы выбрали, заставили нас предположить, что с самого раннего возраста вы были человеком очень эмоциональным. Вы быстро созрели и осознали, как больно одни люди могут делать другим. Это осознание заставило вас сильнее, чем у остальных, беспокоиться за близких вам людей.

Про вас часто говорят: "Он повзрослел раньше всех". И это правда!

Ваше подсознание постоянно прорабатывает сценарии всевозможных бедствий и трагедий, которые могут затронуть вас или вашу семью. Вы постоянно готовы броситься на помощь, особенно в отношении самых близких людей.

Но помните: "Большинство наших проблем с нами не случаются". Попробуйте учиться спокойствию, беспокоиться меньше, чем обычно. Можете попробовать направить эту свою энергию в положительное русло - например, лечить людей своей любовью и заботой, а не напрягать их своими страхами и фобиями.

Цените то, что имеете, прямо здесь и сейчас. Старайтесь не думать слишком много о будущем.

Интересно, и похоже. Особенно учитывая, что я вообще не думала, тыкала в картинки просто наугад, так как голова занята совсем другим.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 24.01.2018 11:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я - творец! umnik2_rt_46.gif Хочу - творю, хочу - вытворяю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вы - Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.

Хех.Тут совпало.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.


- вообще не про меня, всегда комфортнее "в тени" как-то. ph34r_rt_40.gif

Ваше подсознание одержимо знаниями!

Фотографии, которые вы выбрали, позволяют нам предположить, что вы - обладатель одного из самых любопытных умов, которые мы когда-либо встречали. Ваше подсознание всегда ищет что-то новое и завораживающее. Вы обожаете тренировать мозги и видеть то, что не видят другие. Кстати сказать, это здорово помогло вам продвинуться в жизни.

Вы - человек очень страстный и в то же время терпеливый. Сочетание этих качеств позволяем вам погружаться в тему, концентрироваться на задачах. Нужно ли говорить, что это тоже положительно сказалось на вашей карьере и жизни в целом?

Вам редко бывает скучно, потому что вашей концентрации другие могли бы только позавидовать!


- любовь...с-с... rolleyes_rt_40.gif сублимирую штоле huh_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

Катя, спасибо give-rose_rt_60.gif Я тут как раз Фрейда почитываю, и вдруг "тайны вашего подсознания" ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У меня Мыслитель и Природа. Спасибо за тесты!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я - творец! Хочу - творю, хочу - вытворяю
Я тоже)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр