загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тайны вашего подсознания, желаете узнать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я тоже)
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн 1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytes....j-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php 2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку. Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мысле
Вот:
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Когда-то мечтала стать геологом))) В 6-7 классе. Одной из любимых книг была "Тайна реки злых духов", там столько про геологию.....
Инга, геология это романтика. Пока работал столько мест объездил. Красота неимоверная. Но в те времена интересовали не столько деньги, сколько сама работа. А она действительно интересная.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Прошла тесты. Творец, бессознательно одержимый знаниями biggrin_rt_40.png Если говорить о совпадении или несовпадении результатов, то там скорее то, какой мне хотелось бы быть, а не то, какая я сейчас. По крайней мере в части, касающейся творения smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Инга, геология это романтика. Пока работал столько мест объездил. Красота неимоверная. Но в те времена интересовали не столько деньги, сколько сама работа. А она действительно интересная.
Деньги меня в том возрасте не интересовали))) а вот сам результат...найти что-то новое....да, романтика blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Похоже от моего подсознания или от глубины моей души даже у виртуального теста ступор. Он в ужасе зависает сразу после картинки про льва...Дважды пыталась пройти - после льва пустой экран и тишина. Я чудовище. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2018 12:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже от моего подсознания даже у виртуального теста ступор. Он в ужасе зависает сразу после картинки про льва...Дважды пыталась пройти - после льва пустой экран и тишина. Я чудовище.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Как символично rolleyes_rt_40.gif Именно про Льва sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже от моего подсознания даже у виртуального теста ступор. Он в ужасе зависает сразу после картинки про льва...Дважды пыталась пройти - после льва пустой экран и тишина. Я чудовище.
Колись, что там у тя со львами такого подсознательного sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как символично Именно про Льва
Представляешь? Даже лев от меня бледнеет.. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Колись, что там у тя со львами такого подсознательного
Не знаю, я их даже не ела никогда... blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляешь? Даже лев от меня бледнеет..
Ты не львица случаем? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, я их даже не ела никогда...
blink_rt_40.gif Т.е. ты их только разделывала? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не львица случаем?
Рыбка я, безобидная маленькая рыбка... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. ты их только разделывала?
Ну погладила пару раз против шерсти и то в инете, ну укусила за облезлый хвост, а чё такова та? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Творец, одержимый с-сом. mosking_rt_50.gif
Ой, натворюююю! girl-dance_rt_72.gif

Расшифровки мне понравились. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыбка я, безобидная маленькая рыбка...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ага. Глядя на эту рыбку "маленькую и безобидную" - возникает когнитивный диссонанс sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Глядя на эту рыбку "маленькую и безобидную" - возникает когнитивный диссонанс
unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну погладила пару раз против шерсти и то в инете, ну укусила за облезлый хвост, а чё такова та?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот она! Подсознанка girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот она! Подсознанка
"Злые вы. уйду я от вас." sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Спасибо!
Было интересно, что ответит тест, если на самом деле хочется выбрать все картинки или ни одной.
Игра-есть игра. Полезно бывает поиграть .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр