загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тайны вашего подсознания, желаете узнать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Страх потерять кого-то Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то из близких.
надо же.. и у меня страх.. sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тест 4 раза зависал после фотографии с черно-белой фотографией.
Видать, проваливался в тёмные глубины моей души. )

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.01.2018 17:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это что получается?
У меня уже ни души, ни подсознания?

Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я творец и моё подсознание одержимо едой. smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
1. Я - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

2. Ваше подсознание одержимо природой!

Фотографии, что вы выбрали, указывают на то, что вы одержимы природой. С самого раннего возраста вы чувствовали особую связь с животными и растениями. Вы обожали пешие походы, путешествия и ночевки в лесах. Дикая природа и по сей день манит вас куда сильнее, чем большие города.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. И вы считаете, что природа установила на самом деле простые правила для всех своих жителей, но люди почему-то считают, что вправе их нарушать.

Ваше подсознание постоянно занято мыслями о путешествиях, о об отдыхе на свежем воздухе и о том, как было бы прекрасно жить где-нибудь посреди живописной глуши.

Вы - один из тех немногих людей, которые могут в один день бросить все и отправиться в путешествие.


umnik2_rt_46.gif

cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что получается?
Вот и у меня та же фигня. Вы тоже чудовище. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2018 17:54
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я Воспитатель tease_rt_82.gif
Никогда бы не подумала
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
С результатами второго теста не согласна. Я только не испытываю такой сильной связи с природой
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Одержим природой — О.. И здесь в точку.
Всё собираю чемоданы и в деревню, воспитателем biggrin_rt_40.png . Ну а вообще всё правильно — я сейчас в гармонии с собой.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку тестов.... ...не стоит относиться к ним слишком серьёзно...
Да нет вроде, удачно сложилось. Вот только я вспомнил свою классную руководительницу - Вот же педагог! В 8 классе!!! Она говорила мне чтоб ПТУ педагогическое шёл!!! " .. там девчонки biggrin_rt_40.png , много..." . Эх, слишком стеснительным был.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Благодарю за тему! give-rose_rt_60.gif
Как раз собирался порядок навести на внутренних полочках...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да нет вроде, удачно сложилось. Вот только я вспомнил свою классную руководительницу - Вот же педагог! В 8 классе!!! Она говорила мне чтоб ПТУ педагогическое шёл!!! " .. там девчонки , много..." . Эх, слишком стеснительным был.
Денис, вы ничего не потеяли...

Я училась в педагогическом колледже и у нас на две группы, примерно 60 девчонок, был один мальчик.
Мы его нежно и снисходительно любили. girl-angel_rt_62.gif Он говорил, что прям и не знает кого выбрать при таком просторе выбора-то. mosking_rt_50.gif
Но, видимо, нечаянно нанесли непоправимую психологическую травму mosking_rt_50.gif
До сих пор ( под 40 лет) не женат и детей нет. Хотя давно уже майор в армии.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.01.2018 18:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://psi-technology.net/psytes....ut-o-vashem-vzglyade-na-zhizn.php
По твоему тесту я - реалист.
Да, я такая! biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Денис, вы ничего не потеяли... Я училамь в педагогическом колледже и у нас на две группы, примерно 60 девчонок, был один мальчик. Мы его нежно и снисходительно любили. Он говорил, что прям и не знает кого выбрать при таком просторе выбора-то. Но, видимо, нечаянно нанесли непоправимую психологическую травму До сих пор ( под 40 лет) не женат и детей нет. Хотя давно уже майор в армии.
Ну может тогда и "пронесло". А то вдруг тоже бы с душевной травмой? sorry_rt_48.gif comando_rt_82.gif cray_rt_62.gif . А так нет. Я в принципе женщин всех уважаю и люблю ac40_rt_94.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я исполнитель, любящий природу. И


Что-то во всем этом есть smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Я знала
Будем восхищаться оптимизмом друг друга?))
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн 1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytes....j-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php 2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку. Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мысле
Спасибо за повод поднять настроение и "для общего развития, для новых мыслей, для ..."
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будем восхищаться оптимизмом друг друга?))
Непременно!
Ваш оптимизм нынче особенно восхитителен rolleyes_rt_40.gif в неверном свете фонарей сверкает ярче звёзд!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непременно! Ваш оптимизм нынче особенно восхитителен в неверном свете фонарей сверкает ярче звёзд!
А Ваш оптимизм роскошно-шикарен. А на берегу океана вообще у drink_rt_118.gif поительно-умопомрочителен drink_rt_118.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
оптимизм
Реалистка Галя, читая вас, жуёт конфетку, запивая чаем. beach_rt_68.gif
Ум-ням-ням...вкуууусно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.01.2018 19:44
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр