загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Выборы... В шутку и всерьез)
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 



Добрый флуд приветствуется, политика запрещена!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Во-во.В случае Навального это прям про него и в буквальном смысле причем)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Во-во.В случае Навального это прям про него и в буквальном смысле причем)
При чем здесь Навальный?
Его вообще в списке кандидатов нет.
Или для вас это больная тема, что вы вдруг, без повода, его вспоминаете.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Добрый флуд приветствуется, политика запрещена!!!
Мне вот интересно, а на кого сие видео рассчитано? Явно не на здравомыслящих людей..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно, а на кого сие видео рассчитано? Явно не на здравомыслящих людей..
Джонни, если что тема размещена в разделе юмор Улыбнитесь, это всего лишь комичное видео...
А вообще призывает не отказываться от возможности выбора и думать, что и кого выбираешь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2018 17:50
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ВЛАДИМИР ПУТИН, МЫ НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ВАС НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА Владимир Владимирович, к Вам обращается народ России. По Конституции мы, народ, являемся единственным источником власти в стране, а, Вы, президент — лишь управленец, который обязан верно служить народу, уважать и охранять права и свободы граждан. Мы имеем полное право оценивать результаты Вашей деятельности и имеем право выразить Вам недоверие, если недовольны вашей работой. Так поступил бы народ в любой демократ
АУ, я просила БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Джонни, если что тема размещена в разделе юмор Улыбнитесь, это всего лишь комичное видео...
Ну как бы там ни было, видео создано не просто поржать, безусловно оно найдет своих последователей, что конечно печалит!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
АУ, я просила БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!
Пардон, исправляюсь!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вообще призывает не отказываться от возможности выбора и думать, что и кого выбираешь.
Вы полагаете у нас есть возможность "выбрать"?? )))) Выборы без выбора это шапито. А увеличивать явку и поддерживать иллюзию выбора, лично я не буду, да и остальным не советую.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы полагаете у нас есть возможность "выбрать"?? )))) Выборы без выбора это шапито. А увеличивать явку и поддерживать иллюзию выбора, лично я не буду, да и остальным не советую.
Сложно сказать, но я хотя бы надеюсь, что у граждан России есть возможность выбрать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Пойду портить бюллетень
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сложно сказать, но я хотя бы надеюсь, что у граждан России есть возможность выбрать.
Нету, ваш кеп bye_rt_52.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пойду портить бюллетень
Не надо! Этим абсолютно ничего не сделать, а % явки повысишь, чего они собственно и добиваются всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
На самом деле, это видео в последние 2 дня лезет из каждого утюга. Заспамили им все соцсети.
Уж на гдепапе я не ожидал его увидеть. Но видимо недооценил.))

Само видео - агитка в стиле "Голосуй за как есть сейчас, или все станет еще хуже".
И, кстати, я не удивлюсь, если Путин после очередного назначения себя, поднимет не только пенсионный возраст, а и призывной, как в ролике говорится.
Это же не о политике? Это о социалке.))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы полагаете у нас есть возможность "выбрать"?? )))) Выборы без выбора это шапито. А увеличивать явку и поддерживать иллюзию выбора, лично я не буду, да и остальным не советую.
Джонни, вот вам моя рука. drinks_rt_102.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Джонни, вот вам моя рука.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не надо! Этим абсолютно ничего не сделать, а % явки повысишь, чего они собственно и добиваются всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
Нет на этих выборах достойных
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр