загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Выборы... В шутку и всерьез)
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сложно сказать, но я хотя бы надеюсь, что у граждан России есть возможность выбрать.
Это напоминает выбор, который малышу дают: идти в садик в красных колготках или в синих. А выбора идти или не идти в садик не дают...
Так и нам дадут иллюзию...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
При чем здесь Навальный? Его вообще в списке кандидатов нет. Или для вас это больная тема, что вы вдруг, без повода, его вспоминаете.)
А вы так любите его защищать ? happy_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А вы так любите его защищать ?
А где вы увидели, что я защищал Навального? Я вообще про него НИЧЕГО не говорил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ну так)что бы не расслабляться))-смотрите в какой рубрике спорите о политике)))мужчины...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Добрый флуд приветствуется, политика запрещена!!!
Ой) опять играют на страхе перемен.... «голосуй, или проиграешь...»
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы полагаете у нас есть возможность "выбрать"?? )))) Выборы без выбора это шапито. А увеличивать явку и поддерживать иллюзию выбора, лично я не буду, да и остальным не советую.
Абсолютно согласен, на выборы не ходил и не хожу, это бессмысленная трата времени.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр