загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Некоторое время назад разговорились с одной девушкой на тему ухода за собой. Она сказала, что ногти стричь сама не умеет и поэтому муж из бюджета ежемесячно выделяет ощутимую для них сумму на мастера. Я сильно удивилась и спросила:- а не проще научиться самой, чем тратить деньги и время? Оказалось, что нет. Ни до ни после неё в моей жизни не было знакомых с отсутствием этого навыка. Более того, даже весьма обеспеченные приятельницы сами не только делают себе маникюр, а и наращивают ногти/наносят гель. На обе руки. Собственно и я тоже могу. И считаю это таким же естественным навыком, как чистка зубов или включение чайника. Сегодня же на форуме выяснилось, что есть женщины , которые не умеют самостоятельно подстригать ногти)и считают это абсолютной нормой. Таки помогите мне разобраться: лукавство это или сбой в координации, апогей женственности или манипуляшка? umnik2_rt_46.gif Флуд, вежливое общение и фото ухоженных ноготков приветствуются girl-angel_rt_62.gif

Умеете ли вы стричь ногти:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, самостоятельно 19 (48.71%)
 
Да умею) при этом посещаю маникюрного мастера 12 (30.76%)
 
Не умею) при этом посещаю маникюрного мастера 4 (10.25%)
 
Не умею) никого не посещаю) и так красота 4 (10.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вот тебе эти ногти покоя не дают с утра rofl_rt_56.gif
Я валяюсь))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот тебе эти ногти покоя не дают с утра Я валяюсь))))
Я тоже)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А что тебя так задело-то?
Не в ногтях счастье))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ногти стричь сама не умеет и поэтому муж из бюджета ежемесячно выделяет ощутимую для них сумму на мастера.
umnik2_rt_46.gif это бюджет такой что только ногти постричь хватает, или мастер супер-дорогой wacko_rt_40.gif

я ногти стригу и прочие манипуляции со свои телом провожу сама, своим инструментом, к профессионалам обращалась в исключительном случае вроде свадьбы rolleyes_rt_40.gif

да все могут, может не так красиво как в салонах, там навыки нужно уметь, но я думаю по большей части это женское кокетство lol_rt_40.png кто готовить не умеет, кто ногти стричь, чем больше всего не умеешь тем слабее и беззащитнее= тем ближе к идеалу Настоящей Женственной Женщины girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что тебя так задело-то? Не в ногтях счастье))
Темы разве только от «задеваний» создают?)
мне интересно, вот и любопытствую girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Умею, не такая уж я попорукая.
Но с радостью иду на маникюр, и даю свои клешни в руки мастера.
Второй вариант в общемsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ногти стригу и прочие манипуляции со свои телом провожу сама, своим инструментом, к профессионалам обращалась в исключительном случае вроде свадьбы
Значит скоро опять обратишься girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что тебя так задело-то? Не в ногтях счастье))
В их красоте dance_rt_62.gif
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да все могут, может не так красиво как в салонах, там навыки нужно уметь, но я думаю по большей части это женское кокетство кто готовить не умеет, кто ногти стричь, чем больше всего не умеешь тем слабее и беззащитнее= тем ближе к идеалу Настоящей Женственной Женщины
Считаешь, что тоже надо кокетничать - готовить не умею, ногти стричь не могу girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Просто в соседней теме выяснилось,что не все женщины умеют себе делать маникюрчик flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умею, не такая уж я попорукая. Но с радостью иду на маникюр, и даю свои клешни в руки мастера. Второй вариант в общем
А бывает, что мастер ещё более попорукий?) или всегда к одному и годами проверенному?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Считаешь, что тоже надо кокетничать - готовить не умею, ногти стричь не могу
смотря кого ты хочешь привлечь cool_rt_40.png если спасателя малибу решателя то да lol_rt_40.png
хотя, статистики успешности такого способа у меня нет umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто в соседней теме выяснилось,что не все женщины умеют себе делать маникюрчик
Не умеют стричь ногти rtfm_rt_52.gif
Про полноценном маникюре там речи не было)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 13:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря кого ты хочешь привлечь если спасателя малибу решателя то да хотя, статистики успешности такого способа у меня нет
Привлечь umnik2_rt_46.gif
Мужчин, которые не умеют стричь ногти, мне тоже не попадалось dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто в соседней теме выяснилось,что не все женщины умеют себе делать маникюрчик
Маникюр я не умею тоже.
А ногти подстричь запросто)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не умеют стричь ногти Про полноценном маникюре там речи не было)
Мужчину только одного такого знала, который не умел стричь ногти левой рукой на правой. Он был так счастлив, когда кусачки для ногтей стали продавать. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А бывает, что мастер ещё более попорукий?) или всегда к одному и годами проверенному?
Бывает, я так летом влетела.
Но потом моя постоянная выздоровела и я только к ней.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 13:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я в 4 часа иду к мастеру)))) Всегда делаю сама, а тут решила сходить. До 35 лет не ходила к маникюршам из соображений брезгливости и мнительности, очень боялась какунить каку подцепить. И сейчас не ко всякому пойду. Вот от одной ушла, так как не видела где она стерилизует инструмент. Да, я знаю, что это фобия))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину только одного такого знала, который не умел стричь ногти левой рукой на правой. Он был так счастлив, когда кусачки для ногтей стали продавать.
То есть мужчина всё-таки нашёл выход из положения good2_rt_68.gif
А мы теперь знаем-что им дарить на праздники (кусачки для ногтей). Эээх жаль 23.02 уже прошло gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в 4 часа иду к мастеру)))) Всегда делаю сама, а тут решила сходить. До 35 лет не ходила к маникюршам из соображений брезгливости и мнительности, очень боялась какунить каку подцепить. И сейчас не ко всякому пойду. Вот от одной ушла, так как не видела где она стерилизует инструмент. Да, я знаю, что это фобия))))
Это не фобия вовсеsmile_rt_40.png
Правильно, что ушла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр