загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ногти сам подстригаешь?)
как бэ да. но у меня процедура проще. одна ногтегрызка без лаков и кутиккул за 3 минуты все решает
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторое время назад разговорились с одной девушкой на тему ухода за собой. Она сказала, что ногти стричь сама не умеет и поэтому муж из бюджета ежемесячно выделяет ощутимую для них сумму на мастера. Я сильно удивилась и спросила:- а не проще научиться самой, чем тратить деньги и время? Оказалось, что нет. Ни до ни после неё в моей жизни не было знакомых с отсутствием этого навыка. Более того, даже весьма обеспеченные приятельницы сами не только делают себе маникюр, а и наращивают ногти/наносят
Вот не так всё было.
Речь шла о ножницах.
Я, например, не использую ножницы, в моей реальности ножницы для маникюра не нужны. Я сразу про это и написала. Мне пилочки вполне достаточно. В крайнем случае щипчики. Я не умею левой рукой стричь ногти именно ножницами, выяснила это, когда стала ребенку подстригать ноготки.
Маникюр всегда делаю сама. Педикюр раз в году по весне делаю в салоне, потом сама поддерживаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как бэ да. но у меня процедура проще. одна ногтегрызка без лаков и кутиккул за 3 минуты все решает
Долго ты что-то возишься)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я на педикюр хожу к мастеру. А ногти сам постригаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня есть знакомые , которые купили машинки для подстригания волос , чтобы тоже экономить на походах мужа в парикмахерскую И по роду деятельности мне часто приходится иметь дело с категорией "я сама могу " - брюки подшить , молнию заменить и т.д., плевать, что всё это криво и коряво, зато деньги портнихе платить не пришлось ! Я уверена , что такие люди даже бормашину купили бы, лишь бы сэкономить на пломбах и не дать другим заработать !
Виктория, вы считаете, что люди сами когда что-то делают - это исключительно с целью экономии средств?
А разве самой не приятно мужа/сына/дочь подстричь? У меня есть знакомая пара, они настолько гармоничны и заботливы, что он прошёл курсы специальные и сам окрашивает и стрижёт супругу. С финансами у них все более чем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я ногти на руках не стригу , я их подпиливаю..Мне как то мастер по маникюру сказала , что это лучше для ногтей.. dntknw_rt_60.gif Я ей поверила..)) mosking_rt_50.gif Так и делаю..Правда , я маникюр умею делать сама прекрасно..))) spruceup_rt_74.gif
А вот педикюр люблю , чтобы мне делали , потому что это кааайф !!! beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как бэ да. но у меня процедура проще. одна ногтегрызка без лаков и кутиккул за 3 минуты все решает
Это хорошо)
А то с лаком и без кутикулы представить тебя не могу girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Долго ты что-то возишься)))
90:8=12,8 секунды на ноготь ,минус снять носки,вот секунд по 10.а еще их поразглядывать...как раз
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это хорошо) А то с лаком и без кутикулы представить тебя не могу
специально для тебя могу устроить такое шоу.выбирай любой ноготь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня есть знакомые , которые купили машинки для подстригания волос , чтобы тоже экономить на походах мужа в парикмахерскую И по роду деятельности мне часто приходится иметь дело с категорией "я сама могу " - брюки подшить , молнию заменить и т.д., плевать, что всё это криво и коряво, зато деньги портнихе платить не пришлось ! Я уверена , что такие люди даже бормашину купили бы, лишь бы сэкономить на пломбах и не дать другим заработать !
не в экономии дело nono_rt_50.gif
некоторые себе и близким еще и шьют/вяжут/вышивают, не всегда идеально и часто дороже покупного выходит umnik2_rt_46.gif
и лук/зелень на подоконниках выращивают, ну не для экономии же на зелени lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
90:8=12,8 секунды на ноготь ,минус снять носки,вот секунд по 10.а еще их поразглядывать...как раз
а почему 8? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Педикюр раз в году по весне делаю в салоне, потом сама поддерживаю.
Можете рецептом поделиться? Что посоветуете форумчанам?

Одна моя подруга просто использует обычный скраб раз в 2недели. Другая замачивает ноги в ромашке, потом пемзой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я на педикюр хожу к мастеру. А ногти сам постригаю.
good2_rt_68.gif
Василий, а мастер девушка или мужчина?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему 8?
а,нет,тоесть,да,тоесть нет. точно 20 же
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я ногти на руках не стригу , я их подпиливаю..Мне как то мастер по маникюру сказала , что это лучше для ногтей.. Я ей поверила..)) Так и делаю..Правда , я маникюр умею делать сама прекрасно..))) А вот педикюр люблю , чтобы мне делали , потому что это кааайф !!!
Говорят, что нельзя пользоваться металлической пилкой. Она расслаивает ногти.
Елена, какую пилочку используете? Что порекомендуете?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктория, вы считаете, что люди сами когда что-то делают - это исключительно с целью экономии средств? А разве самой не приятно мужа/сына/дочь подстричь? У меня есть знакомая пара, они настолько гармоничны и заботливы, что он прошёл курсы специальные и сам окрашивает и стрижёт супругу. С финансами у них все более чем.
Некоторое время назад разговорились с одной девушкой на тему ухода за собой. Она сказала, что ногти стричь сама не умеет и поэтому муж из бюджета ежемесячно выделяет ощутимую для них сумму на мастера. Я сильно удивилась и спросила:- а не проще научиться самой, чем тратить деньги и время? Оказалось, что нет

Это из топика. Я вижу ситуацию так - мужчина любит свою жену . Заботится о ней . Не скряга . Порадоваться бы за подругу ! Но что-то не то, да ? ............ silence_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Василий, а мастер девушка или мужчина?
Если парикмахер то конкретный педик, а педикюр у женщины.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это пост на тему : Написать, лишь бы написать?)))
Ок,напишу по делу))).
Я НЕ УМЕЮ стричь ногти!!!!
Поехали теперь с этого места)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
90:8=12,8 секунды на ноготь ,минус снять носки,вот секунд по 10.а еще их поразглядывать...как раз
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif дааа! Главное - не забыть носки снять gitara.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Но при чем тут грызть или не грызть?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр