загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Обезьяна, Слониха, Тигрица, Олениха...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Давно у нас гороскопов не было. sarcastic_rt_50.gif
Встречайте!
Индийский гороскоп! cool_rt_40.png

Мангуст. 11—23 января
Эти люди склонны идеализировать как свою жизнь, так и жизнь своих знакомых. Из-за этого им бывает сложно ужиться в коллективе, они часто разочаровываются в людях. Они очень обаятельны, но втереться к ним в доверие бывает сложно. Однако, если это удастся, лучше партнера или друга не найти. При этом они достаточно свободолюбивы и не будут навязываться. Также для них важно найти любимое дело и реализоваться в нем. Причем в работе они видят цель, не замечая препятствий, порой поражая своим трудолюбием и терпением.

Обезьяна. 24 января — 5 февраля
Со стороны представители этого знака могут казаться холодными или равнодушными, но на самом деле за этими качествами скрывается ранимая душа. Мало кто знает, что, оставшись наедине с собой, эти люди могут много философствовать о своей жизни и строить глобальные планы. Часто они стремятся к духовности и пытаются стать лучше, чем они есть сейчас. При этом в коллективе, родившиеся в эти даты года, также чувствуют себя отлично: они умеют расположить к себе, а их чувству юмору восхищаются все знакомые.

Львица. 6—18 февраля
Люди, родившиеся под знаком Львицы, очень харизматичны и красноречивы. Зачастую они обладают лидерскими качествами, но при этом умеют уступать. У них очень добрая душа: они готовы отдать последнее не только ради близкого, но и ради незнакомого им человека. Возможно, их жизнь связана с благотворительностью или они мечтают посвятить свою жизнь ей. При всем этом представители этого созвездия могут быть требовательны к окружающим и обижаться по мелочам. Над этими качества характерами им нужно серьезно поработать.

Лошадь. 19 февраля — 3 марта
Эти люди кажутся спокойными и консервативными. Но это на первый взгляд. На самом деле часто в их душе бушуют страсти, также они бывают не уверены в своих силах и вечно сомневаются. Они не могут жить без других людей и нуждаются в поддержке. Главная цель их жизни – найти себя в любви. Они готовы подстраиваться под партнера и не замечать его недостатки. Карьера для родившихся в эти даты имеет второстепенное значение. Однако у них много талантов, и если они сумеют реализовать их в жизни, то смогут стать не только успешными, но и независимыми.

Лев. 4—16 марта
Родившиеся в эти даты года обычно очень артистичны, эмоциональны и темпераменты. Они уверены в своей привлекательности, из-за чего могут являться магнитом для противоположного пола. И это неспроста. Они не представляют свою жизнь без заботы и внимания к собственной персоне. Хотя и сами готовы пожертвовать многим ради любимых и близких. Причем порой представители знака Льва настолько увлекаются помощью или заботой о других, что не замечают, как их используют. Однако эти люди не боятся разочарований, живя одним днем.

Корова. 17—30 марта
Представители этого знака умеют контролировать свои чувства и эмоции. Они тверды в своих намерениях и четко знают, чего хотят от жизни. Из каждой жизненной ошибки они выносят урок и больше никогда ее не повторяют. Для них важно самосовершенствоваться, учиться чему-то новому, работать над собой. А вот к другим эти люди обычно мудры и терпеливы. И это качество может помочь им стать хорошим руководителем коллектива или главой семьи.

Слониха. 31 марта — 12 апреля

Люди, родившиеся в эти даты, считаются самыми щедрыми в индийском гороскопе. Об их терпении и великодушии по отношению к другим можно слагать легенды. И самое интересное то, что они никогда не хвастаются своими добрыми делами и действительно помогают и общаются со всеми искренне. Правда, временами представители этого знака из-за неуверенности в себе могут казаться ревнивыми и подозрительными. Этого не произойдет, если их всегда будут поддерживать близкие.

Конь. 13—27 апреля
Эти люди отличаются коммуникабельностью, общительностью и стремлению к успеху. Им сложно усидеть на одном месте, они всегда стремятся получать новые знания, всегда находятся в поиске себя. Вот только конкретной цели у них зачастую нет. Или же они меняют ее изо дня в день или из года в год. Но если рядом с представителями этого знака окажется человек сильнее, который сумеет обуздать их темпераментную и свободолюбивую натуру, то они смогут найти себя и жить в полной гармонии.

Слон. 28 апреля — 10 мая
Представители этого знака обычно амбициозны и очень выносливы. Кажется, они смогут справиться с любой работой и прийти к любой, даже самой невозможной на первый взгляд цели. Также эти люди предпочитают стабильность и надежность. Причем во всем. Как в общественной, так и в личной жизни. К партнерам они очень ревнивы и любят сами контролировать отношения и брать все в свои руки.

Овца. 11—24 мая
Рожденные в эти даты спокойны и в то же время темпераментны. При этом им свойственно вести внутренний диалог с самим с собой и искать гармонию в собственной душе без психологов и близких людей. Они могут быть лидерами в карьере, но играть вторую роль в отношениях. Для того, чтобы завоевать их сердце, придется приложить немало усилий.

Змей. 25 мая — 7 июня
Представители этого знака, пожалуй, самые чувствительные среди всех. И часто за маской равнодушия или даже высокомерия они скрывают тонкую и ранимую душу. В людях они ценят интеллект и хорошие манеры, потому что сами, независимо от происхождения, наделены этими качествами. А вот в любви им бывает сложно. Порой Змеи слишком идеализируют отношения, из-за чего потом могут переживать разочарования.

Змея. 8—20 июня
Эти люди стремятся быть примером для подражания и иметь власть над другими. По крайней мере, от мнения других они точно не зависят. А все потому, что сами всю жизнь отдают учебе и самосовершенствованию. И это при том, что окружающим кажется, что они мудры от природы. В личной жизни они очень осмотрительны. Прежде чем подпустить к себе человека, представители этого знака сто раз подумают.

Собака. 21 июня — 5 июля
Преданность и отзывчивость – это те качества, которые отличают людей, рожденных под знаком Собаки. Они не представляют свою жизнь в одиночестве, поэтому всегда стремятся находиться среди своих близких. Причем как в минуты радости, так и в моменты печали. Кроме того, представители этого знака обладают аналитическим складом ума, а значит, дают правильные советы и умеют поддержать в любой ситуации.

Кошка. 6—19 июля
Представители этого знака очень тактичны и доброжелательны. Кажется, нет людей, которым они могли бы не понравиться. Зато сами они, обладая врожденной интуицией, выбирают в партнеры и друзья только избранных. Также рожденные в эти даты очень чистоплотны, а еще любят уют и покой. Шумные компании и вечеринки – не их история.

Баран. 20 июля — 1 августа
Эти люди привыкли во всем полагаться на себя. Причем порой они взваливают на себя непосильную ношу, но несут ее до последнего, не жалуясь и не жалея себя. Со стороны представители этого знака кажутся простыми и открытыми, но на самом деле, обладая богатым воображением, они склонны копаться в себе и не показывать свои чувства. Хотя с очень близкими рожденные в эти даты могут вести себя крайне эмоционально.

Кот. 2—15 августа
Один из самых противоречивых знаков индийского гороскопа. Рожденные под знаком Кота часто находятся на грани добра и зла, осознанности и невежества. Какой путь они выберут, пожалуй, зависит только от них. Ясно одно: эти люди благодаря своей проницательности обладают магической властью над людьми, они могут обольстить любого. При это сами тяжело вступают в серьезные отношения. Чтобы удержать представителей этого знака, ими нужно постоянно восхищаться.

Крыс. 16—29 августа
Эти люди любят жизнь во всех ее проявлениях, но при этом им важно добиться материального и социального благополучия. Они любят роскошь и в то же время удобство и комфорт. Любят властвовать над людьми и контролировать ситуацию. Зачастую рожденные в эти даты очень требовательны к людям, поэтому долго выбирают себе пару.

Крыса. 30 августа — 12 сентября
Представители этого знака консервативны, рациональны и расчетливы. И эти качества помогают им и в карьере, и в семье. При этом если будет стоять выбор, они предпочтут работе и зарплате, партнера и детей. Более того, уют в доме и родственники для них уже с раннего детства являются главными составляющими в жизни.

Бык. 13—25 сентября
Внешне представители этого знака кажутся спокойными и непоколебимыми. Однако в душе они могут быть не уверены в себе и переживать за ту или иную ситуацию. Дело в том, что рожденные в эти даты очень консервативны, так что любые перемены в жизни вызывают у них стресс. Или, по крайней мере, не самые положительные эмоции. Для того чтобы чувствовать себя гармонично, рядом с представителями этого знака должен быть партнер, в верности и преданности которого они будут уверены на все сто процентов.

Буйволица. 26 сентября — 9 октября
Рожденные в этот знак индийского гороскопа отличаются добродушием и обаянием. Но при этом они склоны к перемене настроения, им трудно контролировать свои чувства. Рядом с ними обязательно должен быть человек, готовый понять и принять их такими, какие они есть. Также представителям знака Буйволицы желательно направить свою энергию на работу и творчество, стараясь быть постоянными и терпеливыми в отношениях.

Тигрица. 10—22 октября
Эти люди любят находиться в центре внимания, они артистичны, харизматичны и не представляют свою жизнь без приключений и острых ощущений. А еще они без ума от моды и искусства. В общем, с ними точно не соскучишься. Однако не следует их злить или уж тем более предавать. Представители этого знака очень экспрессивны и не потерпят пренебрежительного отношения к себе.

Буйвол. 23 октября — 5 ноября
Рожденные в эти даты выглядят яркими и независимыми. Кажется, что слава и успех у них на первом месте. По крайней мере, к работе они проявляют недюжинный интерес и готовы сделать все, чтобы стать лучшими в свой сфере. Однако следует знать, что зачастую в душе на первом месте для представителей этого знака все же стоит семья. Они очень нуждаются в поддержке близких.

Тигр. 6—18 ноября
Представители этого знака считаются самыми амбициозными и целеустремленными в индийском гороскопе. Ради того, чтобы добиться своего, они могут не спать и не есть. Однако, получив то, чего они хотели, рожденные в эти даты склоны терять интерес и переключаться на что-то другое. С непостоянством им следует бороться и в отношении с близкими, и в личной жизни. К тому же, если им удастся найти баланс, жизнь для них будет казаться проще.

Олениха. 19 ноября — 1 декабря
Чаще всего эти люди стремятся жить осознанно, увлекаясь духовными практиками и следуя за своей совестью. Хотя бывает и так, что на протяжении жизни, выбирая между духовным и материальным, они делают выбор и в пользу последнего. С виду они кажутся оптимистичными и жизнерадостными. Но это связано лишь с тем, что представители этого знака предпочитают делиться с окружающими только положительными эмоциями, оставляя переживания при себе.

Олень. 2—14 декабря
Рожденные в этот период года честолюбивы и амбициозны. Для них важно постоянно развиваться и работать над собой. Зато благодаря такой силе воли они всегда получают желаемое. Эти люди не терпят интриги, даже с противоположным полом они общаются открыто и искренне. При этом им важно, чтобы партнер был привлекателен не только не внешне, но и внутренне.

Пес. 15—27 декабря
Эти люди смелы, активны и коммуникабельны. Кажется, они смогут ужиться в любом коллективе и найти себя в любом деле. С ними всегда интересно общаться, они всегда полны новыми идеями и способны вдохновить любого. Также они верные и преданные друзья, готовые пожертвовать многим ради других.

Обезьян. 28 декабря — 10 января
Представители этого знака отличаются смелостью и решительностью. Они верны своим идеалам, у них всегда есть на все свое мнение. Свернуть их на другой путь крайне сложно. А может, даже невозможно. Также они являются консерваторами и зачастую ищут себе одного спутника на всю жизнь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если шО, я Корова. cool_rt_40.png
И не надо ржать над священным животным. nono_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Змей. 25 мая — 7 июня
Представители этого знака, пожалуй, самые чувствительные среди всех. И часто за маской равнодушия или даже высокомерия они скрывают тонкую и ранимую душу. В людях они ценят интеллект и хорошие манеры, потому что сами, независимо от происхождения, наделены этими качествами. А вот в любви им бывает сложно. Порой Змеи слишком идеализируют отношения, из-за чего потом могут переживать разочарования.
************
эх...все верно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
как приятно узнать, что по гороскопу я Олениха sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я овца biggrin_rt_40.png ну что бывает.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Змея blink_rt_40.gif
А я то думаю,чё Коброй все называют haha_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хоть я и не верю в эти штуки, тем больше удивлена, что про обезьяну близко к правде. Может просто это можно обо всех сказать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Если шО, я Корова. И не надо ржать над священным животным.
Я по срокам-Буйволица!...и только одно ко мне относится)- "отличаются добродушием и обаянием"))...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змея..... С колючками haha_rt_56.gif
Хм..... Колючая проволока получается какая-то rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 11:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Если шО, я Корова. И не надо ржать над священным животным.
Младшая дочь тоже Корова)но нетипичная по гороскопу))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я по срокам-Буйволица!...и только одно ко мне относится)- "отличаются добродушием и обаянием"))...
Вот это тоже про тебя smile1_rt_40.png
Во всяком случае, чётко накладывается на моё ощущение тебя.
"Рядом с ними обязательно должен быть человек, готовый понять и принять их такими, какие они есть."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Змей. 25 мая — 7 июня Представители этого знака, пожалуй, самые чувствительные среди всех. И часто за маской равнодушия или даже высокомерия они скрывают тонкую и ранимую душу. В людях они ценят интеллект и хорошие манеры, потому что сами, независимо от происхождения, наделены этими качествами. А вот в любви им бывает сложно. Порой Змеи слишком идеализируют отношения, из-за чего потом могут переживать разочарования. ************ эх...все верно...
Я то внутренне понимаю)что ты тонкая натура...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Змея..... С колючками Хм..... Колючая проволока получается какая-то
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это тоже про тебя Во всяком случае, чётко накладывается на моё ощущение тебя. "Рядом с ними обязательно должен быть человек, готовый понять и принять их такими, какие они есть."
Ты готова?)принять))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Младшая дочь тоже Корова)но нетипичная по гороскопу))...
У неё ещё рожки не отросли, мелкая пока. Телушка. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты готова?)принять))...
Я всегда буду стремиться перекроить под себя. Я себя хорошо знаю. mosking_rt_50.gif
Поэтому рядом должен быть гибкий по характеру мужчина, чтобы обвить меня, как лоза girl_pinkglassesf.gif, и чтоб я уже никуда не рыпалась. sarcastic_rt_50.gif

Только поэтому ты "первый в очереди", пока я нынешнего извожу. girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
У неё ещё рожки не отросли, мелкая пока. Телушка.
Я бы не сказал)бывает что и бодается на меня))...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Обезьяна, Слониха, Тигрица, Олениха..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр