загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор "ищу жену по совместительству"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Плачу 1000 евро за то же самое!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как же закуска/запивка/занюшка?? Еще тысячи две накинь)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Типа авось? Глядишь хоть кто-нибудь и откликнется?))
Ну вообще-то и от девушек аналогичные предложения столь же часты, только в рубрике "Подселюсь бесплатно". Ну, не мне вам, москвичам, рассказывать об ассортименте сожителей в Москве )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Плачу 1000 евро за то же самое!
Уже платите или это объявление? Если уже - вы опять прогадали...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну уж нет, я пожрать больше люблю чем выпить)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Плачу 1000 евро за то же самое!
Василий, 1000 евро, большие деньги для Словакии, можно сказать годовой бюджет местной библиотеки))) Ничего себе вы там шикуете)) Что ж за дама должна быть за такие деньжищи))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вообще-то и от девушек аналогичные предложения столь же часты, только в рубрике "Подселюсь бесплатно". Ну, не мне вам, москвичам, рассказывать об ассортименте сожителей в Москве )
Ну у них то основной критерий платить с-сом за жилье, а тут ситуевина несколько иная..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Класс!! Спасибо, посмотрела с удовольствием!! good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Уже платите или это объявление? Если уже - вы опять прогадали...
Объявление!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Василий, 1000 евро, большие деньги для Словакии, можно сказать годовой бюджет местной библиотеки))) Ничего себе вы там шикуете)) Что ж за дама должна быть за такие деньжищи))
Словакия самая богатая страна восточной Европы.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
Объявление в газете : Ищу жену по совместительству на платной основе 1. Генеральная уборка квартиры ( услуги клининговой компании) - 4 раза в месяц х 2000р = 8000р 2. Приготовление пищи (столовые со своими продуктами) - 390р/день х 30 = 11700р 3. Стирка+глажка - 8 раз в месяц х 200р = 1600р 4. интим услуги - 8 раз/мес х 1000р = 8000р (свыше доп. оплата) 5. Услуги семейного психолога - за счет бесплатного питания Жилье предоставляется бесплатно
Это шутка что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Плачу 1000 евро за то же самое!
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словакия самая богатая страна восточной Европы.
Выезжаю!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
меня смущает бесплатный 5 пункт, прийдется в любом случае покупать литр водки - 700 руб х 4 субботы = 2800руб))))
А российские мужчины не изменили своим вкусам и предпочтениям всё лечить водкой? umnik2_rt_46.gif Постоянство, аднака.
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А российские мужчины не изменили своим вкусам и предпочтениям всё лечить водкой? Постоянство, аднака.
это смотря чем болеешь, встреча с семейным психологом для мужика огромный стресс. я так то вообще не пьющий, но тут другой вариант.. Например простуду, зубы, стресс и удовольствие мы лечим только водкой и больницы для нас как идти на эшафот
P.S. кстати предпочтение по вкусам касается всего мира, не только России
Сообщение отредактировал viktor, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 14:52
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Пункт 4 позабавил))) Судя по оплате, дама должна быть бревном))))
secret_rt_44.gif у меня другой вопрос в этом пункте, а если дама разойдется больше восьми раз, кто доплачивать будет rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
у меня другой вопрос в этом пункте, а если дама разойдется больше восьми раз, кто доплачивать будет
Там четко прописано 8 раз, 9 и последующие могут быть расценены как изнасилование rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало для Москвы. У меня тема была похожая. По России 20- 25 просили. По Москве и Питеру- минимум 70.
для Москвы то может и мало unsure_rt_40.gif

я вот тут хожу, прикидываю - ищу работу 2/2 за 25-30 тысяч и замуж umnik2_rt_46.gif а тут получается два в одном. Проживание только меня не устраивает. А так, как раз 3-4 рабочих дня в неделю и вроде как отношения регулярные rolleyes_rt_40.gif
Дома по углам носки не заныканы, унитаз закрыт всегда girl-angel_rt_62.gif Красота!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Интересно, откликался кто-то?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Интересно, откликался кто-то?
если работодатель не урод с фетишами и квартира нормальная, думаю там очередь на собеседование sarcastic_rt_50.gif

это же практически как замуж, только еще и ЗП муж платит dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.04.2018 16:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""ищу жену по совместительству"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр