загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор "ищу жену по совместительству"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это надо делать на сайте с хохлушками... сильно сомневаюсь что местные дамы будут принимать участие в этом шоу. ... хотя... кто знает ваши тёмные души)))
У хохлушек классные сиськи и кудахчут они очень неплохо.
А вы судя по всему на Рязани зациклены.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У хохлушек классные сиськи и кудахчут они очень неплохо. А вы судя по всему на Рязани зациклены.
Василий, ну вот обидели! Чем вас наши то не устраивают?!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так вы еще и расист?!
в википедию что ли заглядывайте иногда когда хотите что то "сумничать".... у нас с хохлами одна раса....
мне всё равно какой национальности человек, если он ЧЕЛОВЕК!
ко всем ровно отношусь. всегда.
просто знаю на что способны некоторые представительницы разных национальностей...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это надо делать на сайте с хохлушками... сильно сомневаюсь что местные дамы будут принимать участие в этом шоу. ... хотя... кто знает ваши тёмные души)))
сейчас местные хохлушки расскажут тебе вам про наши темные души sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.04.2018 19:00
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У хохлушек классные сиськи и кудахчут они очень неплохо. А вы судя по всему на Рязани зациклены.
неее.. в идеале азиатки.. метиски.. и темперамент у них опять же круче.. и налево их не склоняет..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сейчас местные хохлушки расскажут тебе вам про наши темные души
можно ТЕБЕ... от вас уже всё что угодно..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
как дамы разных стран реагируют на появление мужа, когда сами в постели с любовником:

американка: - Джон, ты же не помешаешь моему бизнесу....
француженка: - Поль, прыгай к нам, втроём веселей...
русская: - Вася, только не по морде, завтра собрание!!!
хохлушка: - Мыкола.. цэ ты?? А цэ хто?? Я така затуркана, така затуркана....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.04.2018 19:05
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да видимо дороговато! где то нужно урезаться, например если интим услуги сократить до 5 мин прелюдий и 5 мин услуг, то получится по 300р умножаем на 8 = 2400р, уборку например можно сделать не генеральную, а простую по 1000р х 4 = 4000р, на пище экономить не удасться, стирку и глажку можно вообще вычеркнуть , машинка постирает, гладить не всегда обязательно, Итого 2400+4000+11700 = 18100р
swoon2_rt_68.gif
дороговато
umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
за 1000 евро, автор объявления удавится на собственных носках.. судя по его роскошному обеду...
1100 евро средняя зарплата в Братиславе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, ну вот обидели! Чем вас наши то не устраивают?!
Ваши мягче и меньше.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1100 евро средняя зарплата в Братиславе.
что то как то не много... да ещё и цены там за всё не маленькие наверно.. это по курсу получается 77-80 тысяч тут.. минимум почти тут.. когда работы мало..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ваши мягче и меньше.
girl-cray2_rt_76.gif
да и ладно, нас и наши четверочки устраивают beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1100 евро средняя зарплата в Братиславе.
Так мало? huh_rt_40.png это ж как жить?
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так мало? это ж как жить?
У нас половина России живут за 500евро, так что если 75000 - это средняя зарплата, считаю вполне не плохой, в Москве кстати средняя - 70000р
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Так что, желающие-то есть?))
(или надо потихоньку цену поднимать?)

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так мало? это ж как жить?
Не знаю. Но как то живут. А вот цены на квартиры тут от 90 тысяч евро.считай всю жизнь кредит под 1.6% выплачивают.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что то как то не много... да ещё и цены там за всё не маленькие наверно.. это по курсу получается 77-80 тысяч тут.. минимум почти тут.. когда работы мало..
Цены такие же. Кроме жилья. Жилье дорогое.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не знаю. Но как то живут. А вот цены на квартиры тут от 90 тысяч евро.считай всю жизнь кредит под 1.6% выплачивают.
Говорят коммуналка высокая у вас в ЕС. Заметила что много солнечных батарей и ветровиков установлено у частников и не только) видимо чтоб сэкономить на электричестве ? И это именно в Братиславе? А как же по стране в целом? Ну цены на жильё в Москве тоже высокие однушка на окраине и даже за МКАД около 80 тыс евро а в центре так вообще.. нет придела. А процентная ставка по ипотеке в среднем 13 % Я правда в Словакии не была. В Чехии была и в Австрии я бы не сказала что цены там такие же, что то дороже, особенно в Австрии, там уровень жизни выше? Брендовые шмотки только дешевле)) видимо только в России их можно втюхать за такие деньги biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 21:37
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
если работодатель не урод с фетишами и квартира нормальная, думаю там очередь на собеседование это же практически как замуж, только еще и ЗП муж платит
Ну в том то и дело что практически. Считай как рабыня. Я вот весь этот список дома каждый день не делаю да и хрен бы с ним. На развод похоже
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну в том то и дело что практически. Считай как рабыня. Я вот весь этот список дома каждый день не делаю да и хрен бы с ним. На развод похоже
там то же каждый день не надо) все по разу в неделю, кроме п.4)) мужа все равно каждый день кормить надо и еще не факт, что денег в дом принесет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""ищу жену по совместительству"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр