загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологический возраст, сколько вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По первому тесту мне 50-60 лет, по второму - я в самом начале жизненного пути. В общем, так и есть. Могу ощущать себя взрослой и вумной, а через пять минут дурачится, как дите малое.
у меня так само,но тест чейто зацыклился на сопливом. Вообще то конкретно указанные ответы и не всегда совпадали с моими
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и скока тебе присудило?
И со вторым далеко не ушла)))
Вы вне зависимости от года рождения молоды, полны веры в себя и жизненных сил. Вы оптимистичны, общительны, доброжелательны. Вы находитесь в предвкушении долгой и яркой событиями жизни – наверняка, именно такой она и будет. Стариком вы станете еще совсем не скоро, и не важно, что там указанно в вашем паспорте или, что говорят медики. Психологически, вы в начале своего жизненного пути.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Каков ваш внутренний возраст?
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
***
От себя скажу следующее: "В психологии доказано, если физиологический возраст соответствует психологическому -Человек способен реально, согласно своим приоритетам оценивать ситуацию и принимать решения, согласно развитию." biggrin_rt_40.png Правда меня Всё равно иногда заносит girl-witch_rt_92.gif И это уже темперамент rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 09.05.2018 12:56
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Упс... 50-60/.. И как дальше жить?))) гробовые собирать? haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вы вне зависимости от года рождения молоды, полны веры в себя и жизненных сил. Вы оптимистичны, общительны, доброжелательны. Вы находитесь в предвкушении долгой и яркой событиями жизни – наверняка, именно такой она и будет. Стариком вы станете еще совсем не скоро, и не важно, что там указанно в вашем паспорте или, что говорят медики. Психологически, вы в начале своего жизненного пути. (Это второй тест)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько есть, столько и показало)))
Я такая же фигня))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
6-10 "Возраст невинности" girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
Мне по тесту 30, а так то мне друзья говорят что лет 20.
А в паспорте вообще много, не открываю паспорт.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
6-10 "Возраст невинности"
Поэтому нас девки часто дурят(((
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Был уже здесь этот тест, с тех пор я не повзрослела, так и осталась в возрасте 16-18 лет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот интересно, в 6 лет и на сайте знакомств с ребенком.... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Поэтому нас девки часто дурят(((
flirt_rt_70.gif
я не дурю...я для этого слишком "невинна"... girl-haha_rt_70.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif а у меня результата даже не показал. Видимо нет такой категории психоличности в нём.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вам 16–18 лет: возраст бунта)
Подходит) Наверное, сказывается отсутствие детей. blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему.
Когда-то я работал в тверском еженедельнике "Афанасий-биржа". Там была рубрика "Психологический тест". Мы, корреспонденты, по очереди заполняли рубрику всем, что нашли в других изданиях. Лично я сочинял эти тесты. Как и гороскопы. Так, наверное, и в этом якобы серьёзном журнале по ссылке: журналист сочинил психологический тест, а народ кушает.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам 16–18 лет: возраст бунта) Подходит) Наверное, сказывается отсутствие детей.
У меня двое, а то же самое...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр