загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологический возраст, сколько вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне 16. Без тестов
плохой возраст 16.
водки не дают,сигарет тоже. С девками погулять тоже напряг ...
16 лет это не тот возраст которым нуно гордиться. Давай к нас в группу если есть шпилька в заднице или уже к тем аксакалам smile_rt_40.png
У нас веселее...мы можем чудить как хочем и нам за это ниче не будет. Отвечать будет за нас Лазурь так как благодаря ей стал известен реальный возраст.
Блин...я счас от умиления в штаны написаю. Хотя нет...я же взрослый,мне уже 6 лет. Мужик smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не хочу "как сапожники". мне тоже 6-10 лет и у меня есть много игрушек ))
да уж...это точно. Интересные у тебя есть игрушки wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
плохой возраст 16. водки не дают,сигарет тоже. С девками погулять тоже напряг ... 16 лет это не тот возраст которым нуно гордиться. Давай к нас в группу если есть шпилька в заднице или уже к тем аксакалам У нас веселее...мы можем чудить как хочем и нам за это ниче не будет. Отвечать будет за нас Лазурь так как благодаря ей стал известен реальный возраст. Блин...я счас от умиления в штаны написаю. Хотя нет...я же взрослый,мне уже 6 лет. Мужик
Вы отвечаете как 52-летний мужчина с большим опытом пития, курения и хождения по бабам smile_rt_40.png)) Тоже гордиться нечем вообщем-то.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я же взрослый,мне уже 6 лет. Мужик
будешь старшим в нашей ОДГ (Организованной Детсадовской Группировке)... haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы отвечаете как 52-летний мужчина с большим опытом пития, курения и хождения по бабам )) Тоже гордиться нечем вообщем-то.
да как ты даже подумала такое. Я бабник и пития и курения? Ну курения согласен-люблю это дело. А вот на счет остального я сама святая наивность. Да святые глядя на меня нервно покуривают в сторонке и завидуют моему праведному образу жизни.
Да он Радуга подтвердит что я сама святость. Скажи ей Радуга

з.ы. гордиться нечем? Да это первая заповедь мужика и если она выполнена то и умирать можно. Цель достигнута rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2018 08:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да как ты даже подумала такое. Я бабник и пития и курения? Ну курения согласен-люблю это дело. А вот на счет остального я сама святая наивность. Да святые глядя на меня нервно покуривают в сторонке и завидуют моему праведному образу жизни. Да он Радуга подтвердит что я сама святость. Скажи ей Радуга
Все кричишь:!Я мужиГ...я большой..."А сам , то к Галинке отсылаешь, чтобы она подтвердила, что ты хороший мальчик, то к Радуге. Что ж ты все женщинами-то прикрываешься, большой мужик? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я сама святая наивность.
girl-angel_rt_62.gif подтверждаю!!

Царицей соблазняли - и то не поддался..., где уж нам грешным сбить тебя с пути истинного??? разве что все сразу навалимся ... haha_rt_56.gif

зы, а за карамельками и цветуечками для Елены все равно побежал... rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да как ты даже подумала такое. Я бабник и пития и курения? Ну курения согласен-люблю это дело. А вот на счет остального я сама святая наивность. Да святые глядя на меня нервно покуривают в сторонке и завидуют моему праведному образу жизни. Да он Радуга подтвердит что я сама святость. Скажи ей Радуга з.ы. гордиться нечем? Да это первая заповедь мужика и если она выполнена то и умирать можно. Цель достигнута
Тогда почему такие проблемы с 16-летними? У кого-то из нас двоих проблемы с логикой. Не у меня smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
По тесту мне 50-60.... похоже, пора что-то менять...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. ВДНХ писал:
Ваш результат Вам 6–10 лет: возраст невинности
rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все кричишь:!Я мужиГ...я большой..."А сам , то к Галинке отсылаешь, чтобы она подтвердила, что ты хороший мальчик, то к Радуге. Что ж ты все женщинами-то прикрываешься, большой мужик?
дык вы ж по умолчанию не верите мне. Вот и привел вам всем непоколебимых судей smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
подтверждаю!! Царицей соблазняли - и то не поддался..., где уж нам грешным сбить тебя с пути истинного??? разве что все сразу навалимся ... зы, а за карамельками и цветуечками для Елены все равно побежал...
стоп...а нука про царицу поподробнее. И какие еще цветочки и КАРАМЕЛЬКИ для Елены.
Ну согласен...цветочки могу подарить но карамельки это святое,эт понимаешь как от сердца оторвать
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Чушь какая-то! Наверно студенты псевдопсихологи-материалисты тренируются такие тесты составлять...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр